Поддержка ополчения! Санкционированный митинг 2 августа в Москве

 

О ЧЕМ ОНИ ПРОСЯТ?

 

Просят об одном: НЕОБХОДИМА техника, тяжелое вооружение, ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ, МНОГО ОРУЖИЯ! МЫ СИЛЬНЫ ДУХОМ, ЗА НАМИ ПРАВДА. Но на войне только этим не победишь... Если у нас будет УСТОЙЧИВЫЙ, СИЛЬНЫЙ ТЫЛ БОЛЬШОЙ РОССИИ, мы победим!

 

ПРИЗЫВАЕМ ТЕХ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ АРМИЮ НОВОРОССИИ, ВОЮЮЩИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ИЗ РОССИИ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОБЕДЫ НОВОЙ 20 МЛН. РОССИИ!

Просите РУКОВОДСТВО СТРАНЫ об ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ, О СНАБЖЕНИИ НАШЕЙ АРМИИ ОРУЖИЕМ ВОЗМЕЗДИЯ! Все остальное мы сделаем сами!

 

С нами, Бог и правда! А значит мы победим!

 

Текст воззвания организаторов митинга:

 

ВТОРАЯ БИТВА ЗА ДОНБАСС: 2 АВГУСТА 2014

 

Донбасс в огне, разрушениях и горе. Наемники киевской хунты расстреливают жилые кварталы из минометов, крупнокалиберной артиллерии, ракетных установок, сгоняют людей в фильтрационные лагеря, разрушают дома, заводы, инфраструктуру. Сотнями гибнут ни в чем не повинные женщины, дети, старики. В результате карательной операции почти полностью разрушен и опустел город-герой Славянск, десятки селений стерты с лица земли.

 

Донбасс должен выстоять, Донбасс должен победить! Мы призываем Россию прекратить стыдливое молчание и остановить гибель русских людей. Агрессора необходимо принудить к миру! Мы призываем оказать военно-техническую помощь ополчению Донбасса, и, если будет необходимо, нанести точечные ракетные удары по скоплениям наемников киевской хунты, которые обстреливают не только мирных жителей, но и территорию Российской Федерации.

 

Россия, не бросай Донбасс! Сегодня Донецк, завтра Москва. Мы, русские, солидарны с Донбассом! Один за всех и все за одного!

 

На митинге планируется выступление известных политических деятелей, военных специалистов, сбор гуманитарной помощи и пожертвований в пользу жителей Донецкой и Луганской республик. После митинга пройдет двухчасовой благотворительный патриотический концерт в поддержку Игоря Стрелкова и свободного Донбасса. Приглашаем к участию все организации, выступающие в защиту русских и за свободу Донбасса, Новороссии и Малороссии от предателей и русофобов. Приглашаем всех неравнодушных русских людей прийти на митинг и поддержать нашу общую борьбу за Русский мир. Наша поддержка очень важна жителям Донбасса!

 

По результатам первого митинга на Суворовской площади, который прошел 11 июня, мы закупили гуманитарной помощи на 2,3 млн. рублей и организовали доставку более 3-х тонн гуманитарных грузов, собранных непосредственно на митинге, передали Президенту РФ петицию с тремя тысячами подписей. О нашем митинге написали все крупнейшие СМИ в России, Европе и даже в США. Мы уже показали свою солидарность и силу, и должны сделать это вновь!

 

Очередной митинг в поддержку русских Донбасса пройдет в субботу 2 августа по адресу: Москва, пересечение улицы Дурова и Олимпийского проспекта, напротив Театра зверей им. Дурова (ул. Дурова, 4). Добраться до места проведения мероприятия можно от метро Достоевская (470 м) и Проспект мира (780 м). Начало митинга - в 15:00. Мероприятие согласовано с правительством Москвы.

 

Организатор - Общественное движение «Битва за Донбасс» в составе следующих движений и организаций:

• Правоконсервативный альянс

• Евразийский союз молодежи

• Национал-патриоты России

• Правая платформа

• Русский выбор

• Патриотическое движение «Зеленая лента»

• Фонд помощи Новороссии Глеба Корнилова

• Фонд Мучеников и исповедников Христовых

• Русский Правозащитный Центр

• Консервативная правозащитная группа

• Национально-освободительное движение

• ПДС Национал-патриотических сил России

• Фонд Славянской Письменности и Культуры

• БО «Русская демография»

• Фонд «Московский Благотворительный резерв»

при участии независимых политических активистов и беспартийных патриотов.

 

Ответственный за проведение мероприятия: Алексей Живов

Пресс-секретарь: Олег Возовиков

 

Информационная поддержка:

Битва за Донбасс

Злые Русские

ridus.ru

novorosinform.org

novorossia.su

rusila.su

modus-agendi.org

slavrus.net

anna-news.info

 

Паблик мероприятия http://vk.com/event74779697

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

обыватель
обыватель 29 июля 2014 10:09

Митинг должен быть всероссийским! Вставайте! Выходите!

    
zig5000
zig5000 29 июля 2014 10:47

А в Санкт-Петербурге будет митинг ?

    
Партизан 111
Партизан 111 29 июля 2014 11:16

Путина встряхните как следует.

    
Freimann
Freimann 29 июля 2014 11:21

Лично знаком с девчонкой на фото - страйкболистка из Тольятти.
Очень часто ее фото используют во всяких изданиях.

    
Anrej
Anrej 29 июля 2014 12:05

Дело хорошее, но война уже третий месяц, Новороссия скукожилась до размеров неприличного карлика. Пока соберуте подразделения, пока они просочатся в Новороссию, пару месяцев на боевое слаживание... Это уже зима. К тому времени Либо не будет Новороссии, либо будет политическое решение. Вот скажем 7-10 тысячный добровольческий корпус из России на август мог бы переломить исход войны. Причём подразделения должны быть уже слаженные и боеспособные. А ополчение это так, для камер и освобождённых от нацистов территорий.

    
Anrej
Anrej 29 июля 2014 12:16

Кстати абсолютно уверен, что после воссоздания исторической Новороссии (две области это не Новороссия), она должна остаться в составе единого государства с республикой Украина. Так снимаются позорные обвинения в сепаратизме, а сама Украина не станет антирусским оплотом запада. Большая ошибка кремлёвских стратегов, что они пригрели крымских дезертиров. Ой как помог бы сегодня Крым Новороссии находясь в составе Украины, линия фронта проходила бы где то под Киевом, да санкций таких РФ не получила бы, и поле манёвра военного и политического были бы шире. Ошибка, большая ошибка. Я глазам своим не верил, когда аннексировали Крым. Был уверен что Россия поможет крыму стать оплотом борьбы с киевской хунтой и неонацистами.

    
Freimann
Freimann 29 июля 2014 12:26

Цитата: Anrej
Я глазам своим не верил, когда аннексировали Крым. Был уверен что Россия поможет крыму стать оплотом борьбы с киевской хунтой и неонацистами.

Я думаю там была другая ситуация, и поле для деятельности было узким.
Или здесь и сейчас, или туда бы пришвартовали корабли НАТО, с разрешения Украины. И все...

    
Anrej
Anrej 29 июля 2014 12:55

Цитата: Freimann
...

Всё таки можно было играть гораздо тоньше, татарская карта конечно сильно осложняла ситуацию, но зато можно было контролировать весь Юговосток, много чего можно было бы, действуй Россия поумней и решительней. Можно было наконец просто купить элиты Юговостока, дать им пастись на энергоресурсах пусть воровали бы себе 3-5 млрд. Через санкции потеряли в 30 раз больше.

    
yogan777
yogan777 29 июля 2014 21:54

Митинг в день десантника? Совпадение?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.