Ляшко опять похищает людей (видеосюжет)

Олег Ляшко с помощью своих подручных, днём захватил руководителя администрации города Стаханова. Безумный радикал обвиняет Юрия Борисова в поддержке армии Новороссии

Мэр Стаханова был в отпуске в Запорожье. Ляшко со своими бойцами, которые входят в спецподразделения карательных батальонов «Шахтёрск» и «Азов», приехали к нему. Захвату хотела помешать жена мэра, но её ударили и оттолкнули прочь. Женщина кричала и взывала о помощи, но очевидцы, которых было немало, не вмешивались.

Данную незаконную операцию снимал оператор на камеру. Ляшко всё время кричал, что в Стаханове нет воды и электричества. Борисов отвечал, что это всё есть, а насчёт референдума, он просто ходил голосовать за свободную жизнь.

«В Стаханове не умер ни один человек, газ и электричество есть», — старался ответить мэр укрнаинскому неформалу. Как сообщают СМИ Украины, Борисова отвезли в МВД для допроса.

Олег Ляшко, который является депутатом, многим известен своими резкими акциями. Также он, по его словам, ненавидит Россию. Недавно он силой заставил секретаря городского совета Славянска, подать в отставку.

Ляшко

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Shaman
Shaman 30 июля 2014 16:57

Когда завалят эту тварь? am

    
DAIMON
DAIMON 30 июля 2014 17:17

Ляшко ублюдок, я надеюсь ты это прочитаеш.
Запомни урод ты сука дохнуть будеш много часов страшной смертью, я тебя падла на ремни порежу...

    
ГеройМуха
ГеройМуха 30 июля 2014 17:28

Ляшко, херой тыла, фашист и полицай, Гитлер им бы гордился

    
Dore
Dore 30 июля 2014 17:39

Эту педрилу ещё незавалили? no Злой он пусть его Обамка огуляет winked Или Ярош отпетушарит)))

    
Толик34
Толик34 30 июля 2014 17:55

Этого пидрилу когда поймают не сразу надо валить, а забивать палками, как бешенную собаку...

    
Бура
Бура 30 июля 2014 18:12

Цитата: Толик34
Этого пидрилу когда поймают не сразу надо валить, а забивать палками, как бешенную собаку...

Палки ему надо забить в его неугомонную топку-попку, может успокоится имбицил и получит наслаждение.

    
Владимир56
Владимир56 30 июля 2014 18:16

Цитата: Бура
Цитата: Толик34
Этого пидрилу когда поймают не сразу надо валить, а забивать палками, как бешенную собаку...

Палки ему надо забить в его неугомонную топку-попку, может успокоится имбицил и получит наслаждение.

ЗАПОМНИТЕ ВСЕ !!!! ОН СВОЕ ПОЛУЧИТ ! ЕМУ НЕ СПРЯТАТЬСЯ НИГДЕ. ОН НЕ ТОКА ПЕДРИЛА ПОЗОРНАЯ, НО И В О Е Н Н Ы Й ПРЕСТУПНИК. Его не с Гитлером надо сравнивать, а Гимлером-тот свое получил заслуженно, и справедливо.

    
k-387
k-387 30 июля 2014 18:29

Пидорасу - пидорасью смерть с осиновым колом в заднице. И его педрилкам тоже. Надеюсь, знающие и умеющие люди это непременно сделают!

    
Джен Псаки
Джен Псаки 30 июля 2014 19:49

Похоже Ляшка на Путина работает сволочь. Самая лучшая реклама-призыв всему Донбассу вступать в ряды ополчения. Всем тем, кто до сих пор пережидает "что же выйдет из всего этого?" А оно вот, что выходит!

    
Maverick
Maverick 30 июля 2014 20:25

Цитата: DAIMON
Ляшко ублюдок, я надеюсь ты это прочитаеш.
Запомни урод ты сука дохнуть будеш много часов страшной смертью, я тебя падла на ремни порежу...


https://www.facebook.com/O.Liashko

Тут прочитает. Народ ему много чего пишет. Он там даже иногда отвечает наиболее кошерным патриотам.

    
Марсель
Марсель 30 июля 2014 20:51

Когда ополчение линчует эту гадину???? На кол это убожище..

    
Finn
Finn 30 июля 2014 20:59

Цитата: k-387
Пидорасу - пидорасью смерть с осиновым колом в заднице. И его педрилкам тоже. Надеюсь, знающие и умеющие люди это непременно сделают!

Цитата: Владимир56
Цитата: Бура
Цитата: Толик34

Если ему негде спрятаться , кого хрена он курорте безпридельничает? Собака.

    
kotiara77777
kotiara77777 30 июля 2014 21:51

Когда его уже.................ут???

    
kotiara77777
kotiara77777 30 июля 2014 21:55

Этот урод????типа герой???приходит во взятые места ???и просто всех сношает???не пора его сношать ??НО ТОЛЬКО ЧТОБ ВСЕ НА ВИДЕО ВИДЕЛИ???я знаю тяжко бо эта сука в тылу работает!!!!но постарайтесь!!!!!