Почему термин «сепаратист» рассчитан на невежд?

Ополченцев (сепаратистов) юго-востока обвиняют в том, что они размахивают флагами иностранного государства, захватывают города и требуют присоединиться к России.

На самом деле, сепаратисты находятся в Киеве. Именно они, с самого начала размахивали флагами иностранного государства Евросоюз. Да-да, это государство. С законодательной, исполнительной и судебной ветвями власти (Европейский Суд, Европарламент и т.д.). Такое же государство, как Советский Союз, США или Россия. Почему размахивать флагом России это сепаратизм, а размахивать флагом Евросоюза - это хорошо и даже почётно?
Представьте реакцию западных украинцев (и мира), если бы в феврале 2014-го, в центре Киева образовался не «евромайдан», а «русмайдан». Всё было усеяно российскими триколорами, а правительственные здания захватывали с криками «Україна - це Россiя!» и портретами Путина, попутно сжигая милиционеров. А ведь лозунги «Україна - це Європа!» до сих пор висят на украинских бигбордах.

 

Евроассоциация (особенно её политическая часть) - это 100% сепаратизм, противоречащий Конституции Украины (всем её редакциям), которая провозглашает Украину как независимую и суверенную. Ну а про вступление в Евросоюз, тут уж донбасским сепаратистам остаётся только завидовать Киеву. Очевидная параллель с вступлением Украины в Третий Рейх, вступлением 300-х спартанцев в Персию, или вступлением негров в США. Ребята очнитесь! Вы хоть открывали Конституцию?
Даже гауляйтер Порошенко, прекрасно понимая степень наивности и бесперспективность столь несуразных обвинений в адрес ополчения, разразился эмоциями в эфире BBC, в рамках его недавнего интервью: «Кристин! Я вас умоляю, не называйте их сепаратистами! Там нет сепаратистов. Это террористы!». Порошенко, конечно, не гений, но достаточно умён, чтобы понимать, какой из сторон стоило бы помалкивать о сепаратизме.
Конечно, скудоумная пиво-сериальная шушера ещё долго будет «бежать за поездом», обвиняя Новороссов в сепаратизме, поэтому освободительной армии юго-востока нужно отвечать на обвинения следующим образом: «Мы - не сепаратисты, просто у нас тут небольшой про-российский майдан. Хотим интегрироваться в Российский Союз. Не верите? Посмотрите на наши трёхцветные флаги. Бо Україна - це Россiя! А ещё мы против киевских сепаратистов. Недопустим расчленения нашей единой и неделимой Родины. Поэтому на наших танках написано «На Киев!», «На Львов!» Мы не допустим, чтобы бендеровские террористы сепаратировали в Европу».

 

 

И ребус на засыпку:

Если день выхода Украины из Советского Союза считается Днём Независимости, то чем будет считаться день вступления в Европейский Союз?

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

rnst5436
rnst5436 31 июля 2014 02:44

Какая проблема на первом этапе, пока Новороссия не восстановит историческую территорию, говорить о единстве Украины и Новороссии в составе Украины? Сепаратистов не любят и боятся, это хороший козырь для пропаганды хунты и базовый просчёт ДНР и ЛНР. Сомневаюсь что города которые захватили нацисты, хотят обратно под сепаратиетов.

    
Русский - значит православный

А вы поищите в инете, что делают западенские фашисты, считающие себя почему-то украинцами, с населением в захваченных городах. Нечего и сомневаться - ВСЕ захваченные бандеровскими отморозками города хотят обратно под так называемых "сепаратистов".

    
Sphynkx
Sphynkx 31 июля 2014 05:39

Справедливости ради, цитата из википедии:
Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или перехода в состав иного государства или получения статуса очень широкой автономии.

Так что хунту в сепаратизме обвинять некорректно.
А вот идея насчет русмайдана - хорошая и ехидная ;-))

    
Shaman
Shaman 31 июля 2014 09:48

На мой взгляд всё правильно сказано в статье! Западные украинцы захотели в Европу, а вот восточные нет! Вот и майдан заговорил о "...отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или перехода в состав иного государства или получения статуса очень широкой автономии..." Почему? А потому-что они не спрасили другу часть населения страны, а хотят ли они в ЕС?! Вот и получается, что западники попадают под понятие "Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный)..." И что бы это скрыть они начали кричать, что вся Украина хочет в ЕС, и только этот путь правильный! Не слушая и не принимая доводы апонентов, западенцы встают на путь сепаратизма, только большей части страны! Как-то так!
p.s. А вообще укры - "ВОЛКИ ТРЯПОШНЫЕ"!

    
Шурик
Шурик 31 июля 2014 10:14

Майдаунанизм - это диагноз, последствия "управляемого хаоса", реализованного США за последние несколько лет. К сожалению, болезнь эта имеет запущенную форму. Вылечить жителей Украины от неё можно только вырвав их из информационной матрицы АНБ-ФБР-СБУ-укрмедиа. Как вариант (для начала) - направленный поляризованный электромагнитный импульс на узлы связи этих уродов. Пока восстановят - народ Украины "протрезвеет"

    
Craiglab
Craiglab 21 января 2018 03:27

Приобрести можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru

Предлагаем вам инновационное средство для снижения веса Mangoosteen. С ним можно сбросить около 15 килограмм за 2 недели.

Дерево мангостан произрастает на Филиппинах. Плоды данного дерева имеют потрясающие свойства. В баночке содержится более 20 плодов этого замечательного растения. Плоды с растения мангостан помогают растопить лишнюю жировую ткань. И замечательно влияют на организм в комплексе. Специфика производства средства, и специализированная упаковка помогают сохранить все полезные свойства мангостана.

Главным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангостин, в них содержится огромное число питательных веществ. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах имеется в плоде, сильно замедляются окислительные процессы в организме. Ксантон признается одним из самых мощных антиокислителей. В плодах дерева мангкут к тому же содержатся разные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.