В Киеве милиционеры массово подают рапорты на увольнение

 

Милиционеры подают рапорты на увольнение из-за политических преследований со стороны новой власти.

 

 

Работники районных управлений столичной милиции массово пишут рапорты на увольнение "в связи с давлением и политическими преследованиями", сообщает УНН со ссылкой на источник в МВД.

Как отметили сотрудники министерства, в последнее время десятки сотрудников как минимум восьми РУ ГУ МВД Киева написали рапорты на увольнение.

 

"После разговора с правоохранителями они объяснили, что все они, а в частности сотрудники уголовного розыска, подвергаются политическим преследованиям. В частности, по словам милиционеров, которые выразили желание освободиться, в последние дни почти в каждом райуправлении столичной милиции прошли обыски, во время которых изымались документы "времен Майдана" и компьютерная техника, а на правоохранителей оказывалось давление. По словам правоохранителей, их обвинили в тесном и непосредственном сотрудничестве с режимом Януковича.

 

Кто проводил эти обыски - им не сообщали. Правоохранители предполагают, что это были следователи Генпрокуратуры и СБУ. Сейчас ситуация с рапортами и увольнениями остается неизвестной, ведь в райуправлениях и так не хватает опытных сотрудников. Поэтому какое решение будет принято руководством - не известно", - сказал источник в МВД.

 

В то же время в ГУ МВД Киева эту информацию не подтвердили и не опровергли.

"Любые решения об освобождении работников милиции принимает управление кадрового обеспечения вместе с непосредственным руководством", - отметили в ГУ МВД Киева.

 

Источник

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rowa
rowa 1 августа 2014 02:58

До милиции стало доходить!!! Вот теперь бы до укропгвардии еще дошло!!! Ждем массового дезертирства из рядов увэлыкой укроармии!!! Спасайте свои жизни укры бегите домой и будет вам счастие!

    
locman60
locman60 1 августа 2014 08:06

Не хотят в ментовке, поедут воевать. Тут все просто. Вот потому то пока все неопределенно.

    
Рядовой
Рядовой 1 августа 2014 10:08

На передовой укрофарша не хватает... А менты подготовленные кадры... "террористы" готовьте патроны видимо в скором времени грядёт очередная порция "свиней"... Правосеки очкуют майдан тоже не горит желанием...

    
Шурик
Шурик 1 августа 2014 10:19

Оставка по идейным соображениям - это нормальный, правильный поступок для любого офицера, солдата.
Если в Киеве действительно люди подают такие рапорты, то у Украины есть шанс выжить: штатовское зомбирование и форматирование мозгов губительно для нормальных людей, т.к. предащает их в майдаунов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.