Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Партизаны ранили американского генерала и убили троих офицеров

Партизаны ранили американского генерала и убили троих офицеров

31.07.2014, 12:45
(голосов: 40)

Американский генерал Ки Рэнди Ален

Партизаны Славянска, которые ещё предыдущей ночью обстреляли на выезде из города ГАЗ-66, в котором находилось до взвода карателей, решили не ограничиваться территорией родного края и перенесли боевые действия на территорию соседней Харьковской области. Первым их крупным успехом стад обстрел автоколонны американских военнослужащих.

Это произошло в районе Изюма, находящегося в 52 километрах северо-западнее Славянска, разведывательно-диверсионная группа славянских партизан атаковала колонну военных инструкторов из США. В ходе атаки были убиты и три американских офицера, один из которых, предположительно при жизни являлся женщиной – от него осталась лишь макушка головы с обесцвеченными волосами. Кроме того, ранен генерал Ки Рэнди Ален, который фактически и командует карательной операцией украинских войск в Новороссии. С учетом советника, застреленного 30 июля снайпером на пляже Мариуполя, из 180 приехавших на Украину американских военных, 10 уже убиты. И это за неполную неделю.
Генерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее Randy Alan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного самолета. Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане. Впоследствии работал в системе Минобороны США, штаб-квартире ВВС США, был заместителем командующего оперативного Центра мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно-политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 58 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надеюсь что ранили в голову.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
С чем и поздравляю мампу-обаму winked
  • rnst5436

  • 31 июля 2014 13:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
хахламордые манкурты, твари продажные, как в Россию едут, так чмырят фюрера и нацистов, но как возвращаются, тут же поливают грязью россиян.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
"ранен генерал Ки Рэнди Ален" - оптимальный вариант для ранения: в живот, желательно патроном ПЗ. (я не садист, но в этом случае - такое ранение очень желательно)
  • logos

  • 31 июля 2014 13:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
Как обычно никаких доказательств.. но ура-патриотам нравится в это верить, поэтому прокатит.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 541 комментарий
  • 0 публикаций
^
С учетом советника, застреленного 30 августа снайпером на пляже Мариуполя, из 180 приехавших на Украину американских военных, 10 уже убиты. И это за неполную неделю.

Эх!
Хорошо да мало!
Побольше бы их тварей УБИВАТЬ !!
  • Shaman

  • 31 июля 2014 14:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Больше! Больше! Больше их надо отправлять домой в деревянных мокинтошах!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: logos
Как обычно никаких доказательств.. но ура-патриотам нравится в это верить, поэтому прокатит.


Ты, как я погляжу, нашим успехам не рад, американец что ли? или укр? что делаешь на этом сайте, заплутал?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
"Ранение в голову" - наиболее безобидный конец для американского генерала Ки Рэнди Алена. Нужно генералу ещё яйца и сам конец отстрелить, чтобы надолго он свои подвиги запомнил и было о чём дружбанам в Пентагоне рассказать. Партизанская тактика - правильное решение, русские- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
  • azkolt

  • 31 июля 2014 14:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 46 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: logos
Как обычно никаких доказательств.. но ура-патриотам нравится в это верить, поэтому прокатит.

Вам какие доказательства нужны? С доказательствами это только УКРоСМИ могут, а начали они со снайперов на Майдане и продолжили тысячами убивая ополченцев и беря по нескольку раз Саур-Могилу например!)))))) Что стоит им опровергнуть эту "ложь"? Пусть возьмут у него интервью, только не лепят отмазки, что он не приезжал на Украину!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
"С учетом советника, застреленного 30 августа снайпером на пляже Мариуполя" - ОГО, жаль что 30 августа только через месяц!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2823 комментария
  • 0 публикаций
^
Отличная новость. Надо вернуть вашингтону его порцию груза 200 за все его зло, причененное многим странам.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 188 комментариев
  • 0 публикаций
^
Такие персонажи как армейский генерал никогда не погибают, они просто получают "легкое ранение", а потом уже через недели 3-4, месяц-два объявляют о скоропостижной кончине генерала от какой-то африканской болезни не имеющих лекарств от него.
Так что парни энд леди не паникуем, усё путём, генерал наверняка скопытился.
  • k-387

  • 31 июля 2014 15:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мда, "крупные" пендосовские специалисты не поняли, что с русскими связались. Тупенькие. С творчесвом Бисмарка на тему русских явно не знакомы..... были..... .
Остатки скоро свалят в свой пендостан. Кто в деревянном бушлате, ну а кому повезет - на своих двоих.... или на том, что останется
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 159 комментариев
  • 0 публикаций
^
Он с " летунов " сразу на штабную работу. Тут по земле ползать надо, а не на авто рассекать. А мужики-партизаны молодца! Как бы еще Псаки отстрелить все ниже её рыжей макушки!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: locman60
Он с " летунов " сразу на штабную работу. Тут по земле ползать надо, а не на авто рассекать. А мужики-партизаны молодца! Как бы еще Псаки отстрелить все ниже её рыжей макушки!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
не нужно псаку убивать - я каждый вечер наслаждаюсь, дом 2 отдыхает, а цирковые нервно курят
  • Kolyan

  • 31 июля 2014 17:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надеюсь что ранение не совместимо с жизнью am
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 297 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Shaman
Больше! Больше! Больше их надо отправлять домой в деревянных мокинтошах!
Молодцы ребята!... Уже янки дохнут!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 42 комментария
  • 0 публикаций
^
статейка была, что неназванный высокопоставленный военный ГРУ МО РФ обещал за месяц ушатать все 180 пиндосов.... будем смотреть...
  • GizmO

  • 1 августа 2014 12:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline