Допрос правосека (видео)

Видео допроса пленного солдата нацигвардии. Персонаж выходец из "Правого Сектора", рассказывает про убийства мирных граждан, дает данные о 79-й и 25-й бригадах и прочую интересную информацию. Примечательно. что во время допроса упоминается ранее ходившая непроверенная информация, что пилот одного из сбитых штурмовиков Су-25 был растерзан местным населением не дождавшихся подхода ополченцев.

 

 

Плюс фото документов пленных суданцев, задержанных в Донецке. По легенде, суданские "студенты" переехали из Судана в Лондон, где получили гражданство Великобритании, после чего поехали "учиться" на Донбасс. Никаких удостоверяющих документов по обучению при задержанных не обнаружено. Оба персонажа переданы в службу безопасности ДНР.

 











Предположительно занимались разведкой и корректировкой огня в пригородах Донецка. По мере получения информации (если в местной ГБ ее предоставить соизволят) будем следить за этим делом.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

kostya2
kostya2 31 июля 2014 15:29

суданцев к стене

    
Разин
Разин 31 июля 2014 15:43

И вот этот кадр на видео - украинец или как говорят "такой же русский как и мы"? Да ему по-виду на призывном пункте либо пейсы сбрили либо хвост отрезали! Что там русского или славянского???? Понимание человеческого языка?

    
Снайпер
Снайпер 31 июля 2014 15:47

Видео не грузится и сайт сбоит.
Ошибку 502 пишет. ДОС атака киберукров?
Защиту надо отстроить!

    
Игорь
Игорь 31 июля 2014 15:50

Цитата: kostya2
суданцев к стене

предварительно накормив свининой, с вывешиванием ролика на ютуб

    
Толик34
Толик34 31 июля 2014 15:51

Цитата: kostya2
суданцев к стене

и этого казла тоже

    
Shaman
Shaman 31 июля 2014 16:42

С суданцами понятно, их валить, но с этим надо разбираться! Судя по ответам он не совсем понимает, что и как! Да и оператор (по моему мнению) задаёт вопросы не совсем правильно!....Убить проще, а вот разобраться - надо уметь!

    
Gudvin
Gudvin 31 июля 2014 17:14

Цитата: Разин
И вот этот кадр на видео - украинец или как говорят "такой же русский как и мы"? Да ему по-виду на призывном пункте либо пейсы сбрили либо хвост отрезали! Что там русского или славянского???? Понимание человеческого языка?

уважаемый!!! пейсы в покое оставьте! что совсем у вас повылазило что крымского татарина от еврея отличить не можете? или не умеете? если не умеете то не надо как в той притче про невистку у которой трусы на заборе висят и поэтому она виновата!

    
Gudvin
Gudvin 31 июля 2014 17:23

Цитата: Игорь
Цитата: kostya2
суданцев к стене

предварительно накормив свининой, с вывешиванием ролика на ютуб

нет кормить свининой не надо! делайте как у нас делают с терористами! в свиной шкуре закапывают под видеокамеру .тогда он непопадает в свой рай к девственицам!)))))

    
песятшестой
песятшестой 31 июля 2014 17:57

Настоящий хохлиец, Шалява Насии! Смегть Творогам!

    
Kuba
Kuba 31 июля 2014 18:07

Цитата: Разин
И вот этот кадр на видео - украинец или как говорят "такой же русский как и мы"? Да ему по-виду на призывном пункте либо пейсы сбрили либо хвост отрезали! Что там русского или славянского???? Понимание человеческого языка?

Чем русский нацист лучше хохлонациста?

    
tanja55
tanja55 31 июля 2014 21:12

Цитата: kostya2
суданцев к стене

Суданцев - к судну.

    
kakpushkin
kakpushkin 31 июля 2014 22:36

Такие суданцы сначала предают свою Родину за британский паспорт, а уже потом за деньги готовы убивать кого угодно.

    
GizmO
GizmO 1 августа 2014 12:41

На расстрел и точка.