Про плохих людей

Еще о задержанных агентах хунты. На фотографии, агент-наводчик киевской хунты действовавший в Донецке со второй половины июля. Основной спектр деятельности - информирование хунты о расположении блокпостов (укрепление, численность, вооружение), передвижение войск и техники ополченцев, расположение штабов и пунктов координации ополченцев (не путать с артиллерийскими наводчиками). При задержании получил по голове, удостоверяющих документов при себя не имел. ФИО назвать отказался, ни паспорта, ни водительских прав при нем не было. Передан местной госбезопасности.
Так же уточненная информация по суданцам http://colonelcassad.livejournal.com/1703137.html с британскими паспортами. По уточненной информации, один из них вроде как застрелен при задержании. Оба персонажа занимались съемкой опорных баз и блокпостов ополченцев, в момент задержания и попыток скрыться от оперативной группы, один из суданцев уничтожил флэшкарту своего фотоаппарата.

В общем и целом, оперативная работа идет, в Луганске занимаются примерно тем же самым. Город набит вражеской агентурой, с которой пытаются взаимодействовать ДРГ хунты проникающие в Луганск. В целом, ситуация требует более решительных и беспощадных мер по уничтожению вражеской агентуры и пособников фашистской хунты. В этом плане, громкое название СМЕРШ, к которому апеллируют руководители ДНР и ЛНР должно стать не просто звучным клише, а руководством к действию по реальному укреплению внутренней безопасности народных республик.

PS. Информация предоставлена стрингером "Голоса Севастополя", который находится в зоне боевых действий. Недавно чуть не погиб, получил в грудь с 10-15 метров очередь из АКСУ, но бронежилет 5-го класса спас, отделался синяками.

источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Снайпер
Снайпер 31 июля 2014 22:41

Вот блин!
Ну чистый БАНДЕРА !

ПОВЕСИТЬ его надо.
На площади!

    
Подмосковье
Подмосковье 31 июля 2014 22:52

Успеху СМЕРША способствовало "предварительное воспитание" граждан с 1917-го года.

    
wayfarer
wayfarer 31 июля 2014 23:36

А взгляд волчий. Отпустишь - загрызет.

    
kantor
kantor 1 августа 2014 02:44

Вот так и представлял себе рожу бандеровца

    
Shaman
Shaman 1 августа 2014 03:36

Смерть шпионам! - должен стать лозунгом всех добрых людей Новороссии!

    
Sakhalines
Sakhalines 1 августа 2014 03:38

Урод грёбаный!Какого хера с ним базарить то?!За ноги мразь эту подвесить и кожу с него живьём снимать надо,что бы почуствовал иуда всё то горе что принёс на землю Новороссии!..

    
Шурик
Шурик 1 августа 2014 09:11

Если пойман с поличным, - действует закон ВВ. Есть и приказ соответствующий Стрелкова о военном положении. Врагов надо вешать с табличкой на шее - "Он направлял огонь на наши дома, наших детей", если улик не достаточно - действовать по тактическим соображениям. Очень полезно все это снимать, внятные вопросы - ответы "отчего и почему" получать, потом наполнять этим интернет и масс-медиа, чтобы обманутые проснулись, а подельники пиндосов - ужаснулись, работу с людьми надо вести - "дыма без огня не бывает"

    
Рядовой
Рядовой 1 августа 2014 09:52

Типичная укроморда... Примерно такими свинячими рожами я себе их и представляю... Салопередоз сказывается и последующие генетические изменения в пользу свиней...) Такие существа идут только на убой... Главное их предназначение...

    
АлександрТТ
АлександрТТ 1 августа 2014 11:42

Повесить нельзя, типа негуманно это, просто отпускать тоже бесполезно...
Татуировку ему на лице поставить (например на лбу) и отправить на все четыре стороны. Пусть потом с меткой на лице всю жизнь ходит.

    
Георгич82
Георгич82 1 августа 2014 11:53

Надеюсь повесят подонка. Он пособник врага.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 1 августа 2014 17:09

Цитата: wayfarer
А взгляд волчий. Отпустишь - загрызет.
Угу. Видимо воюет не за деньги, а по убеждениям. Подобное заслуживает толики уважение уважения. Я даже могу предположить, что человек считает себя гуманистом, потому что его работа позволяет укроармии повысить точность ведения обстрелов и снизить количество жертв среди мирного населения. Хотя, быть может, я слишком хорошо о нём думаю, может он местных не считает за людей, а действия свои оправдывает исключительно повышением эффективности действий укроармии.

Но, конечно, не может не радовать кровожадность местного населения.

    
Толик34
Толик34 1 августа 2014 20:18

Сколько у народа выдержки который это поймал и сфотал..я бы черта потихоньку и кропотливо убивал...................