Убит Александр Проселков, замминистра иностранных дел ДНР

Утром 31 июля киллером, выстрелом в сердце, убит лидер Евразийского союза молодёжи по ЮФО, заместитель Министра Иностранных дел ДНР, Александр Просёлков. Об этом сообщает пресс-служба Международного евразийского движения.

 

При прохождении колонны ополченцев в районе Красного Луча, неизвестные, блокировав Александра на автомобиле, выпустили четыре пули в спину. Одна из пуль попала точно в сердце. Подъехавшая через минуту по тревоге о засаде машина с вооруженными бойцами лишь констатировала смерть. Автомобиль с киллером скрылся в неизвестном направлении.

 

Убийство произошло в районе населённого пункта Красный луч (ЛНР), при продвижении колонны с гуманитарной помощью. Сопровождавший колонну Александр Просёлков на своём автомобиле отстал от колонны, отвлечённый неизвестными, и на некоторое время выпав из поля зрения охранения колонны.

 

Обстоятельства гибели Александра Просёлкова свидетельствуют о факте заказного убийства. Киллер работал чётко и профессионально, при поддержке группы прикрытия и с использованием спецоперации по отвлечению.

 

 

Источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Advaita_
Advaita_ 1 августа 2014 12:51

Ах ты ж Господи... Таких людей теряем. Как можно?! Ну как так была организована безопасность???
Царство небесное и вечная память...

    
locman60
locman60 1 августа 2014 13:13

Пора бы уже и Порашку, гасить! Как вы думаете?

    
Sphynkx
Sphynkx 1 августа 2014 13:19

Укры своим уже рассказывают, дескать свои же и завалили по ошибке..

    
Яна
Яна 1 августа 2014 13:26

Цитата: locman60
Пора бы уже и Порашку, гасить! Как вы думаете?

Да поскорее бы кто-нибудь занялся!!!

    
rnst5436
rnst5436 1 августа 2014 13:48

Хунта действует всё более профессионально, чувствуется рука опытных учителей.

    
rnst5436
rnst5436 1 августа 2014 14:07

Не поддерживаю неонацистскую идеологию хунты, не поддерживаю сепаратистскую идеологию ДНР и ЛНР. В данной ситуации идёт бессмысленная бойня, хотя смысл наверняка есть, большие игроки играют, пешечное мясо уходит в землю. Каждая из сторон не права на данном этапе. Но мои симпатии всё таки на стороне слабых. Поразительно, как Донбассу третий месяц удаётся сражаться со всей армейской машиной Киева. Масса примеров героизма и самоотверженности с обеих сторон.
Блестящая победа американских стратегов, мы взаимоуничтожаемся.
Ни одна из сторон не может ни отступить, ни сложить оружие. Бойня продолжится.

    
Shaman
Shaman 1 августа 2014 17:43

rnst5436 - я в шоке от вашего поста!
1.Не поддерживаю неонацистскую идеологию хунты, не поддерживаю сепаратистскую идеологию ДНР и ЛНР... - а что поддерживаете? Единство Украины? С неонацисткой хунтой воглаве?
2.Каждая из сторон не права на данном этапе...- что хунта пришла к людям с оружием - не права -понятно, а что люди на юго-востоке встретили её (хунту) тоже с оружием - тут-то в чём люди не правы?
3.Но мои симпатии всё таки на стороне слабых. Поразительно, как Донбассу третий месяц удаётся сражаться со всей армейской машиной Киева...- почему вы решили, что Донбасс слабый?! Они сильны своим духом и осознанием того, что ведут справедливую войну с неонацисткой хунтой, которая хочет их уничтожить! Поэтому и держаться в одиночку уже третий месяц!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.