После боя (видео 18+)

В продолжение темы потерь фашистов. Ополченцы после боя рассматривают его результаты, в том числе и многочисленные трупы украинских солдат (ориентировочно из Кировограда), которые противник бросил после поспешного бегства с поля боя.

 

ВНИМАНИЕ!!! ВИДЕО 18+

 

 

Источник

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

seligorsc
seligorsc 2 августа 2014 21:06

это им за автобусы с детьми

    
Снайпер
Снайпер 2 августа 2014 21:21

Партнёры и гитарасты, скажут что это жёстко. Не политкорректно.

А мы скажем: Убей Бандеру! Убей фашиста!!

За кровь наших детей и жён.
Что бы и духу проклятых не было на Русской земле Новороссии.
Которую кровавый Кайзера агент Ульянов подарил хохлам.

    
Толик34
Толик34 2 августа 2014 21:29

Убейте их всех, убейте каждого из них...........

    
bastard
bastard 2 августа 2014 21:32

1:44, рядом с телом лежит георгиевская ленточка. к чему бы это?

    
Bannikov
Bannikov 2 августа 2014 21:37

Там не более 5 - 200. Не в какое сравнение с погибшими и искалеченными детьми. Другое дело с пару сотен 200 подобных КАМАЗов с горкой. Тогда "возможно" у укропов что-то, что вместо мозгов шевельнется!

    
k-387
k-387 2 августа 2014 21:44

В целом, радует. Но немного обескураживает георгиевская лента рядом с трупом и гвардейский знак на приборной доске а/м времен СССР.

    
st71
st71 2 августа 2014 21:50

Видео перезалейте, пока с ютуба не исчезло.

    
Партизан 111
Партизан 111 2 августа 2014 22:02

Хорошие кадры. Мамашам наверное и гробы не открывают перед погребение,так пусть посмотрят на сынков : они пришли убивать . Смерть фашизму.

    
Кирилл
Кирилл 2 августа 2014 22:23

Цитата: Толик34
кровавый Кайзера агент Ульянов

Товарищ Снайпер, Вы зря так про Ильича. Да и вспомните, кто памятники ему недавно сносил.
В целом, видео хорошее, годное.
Цитата: bastard
1:44, рядом с телом лежит георгиевская ленточка. к чему бы это?

Вроде у него на рукаве что-то похожее на жёлтый скотч.

    
Снайпер
Снайпер 2 августа 2014 22:52

Цитата: Кирилл
Товарищ Снайпер, Вы зря так про Ильича.


Вы что же, не знаете, что Кайзер Вильгельм, дал банде Ульянова, 100 миллионов золотых марок и отправил в запечатанном вагоне в Россию, что бы те, кровавый бунт подняли и вывели Россию из войны?!!
Когда немцы совсем проигрывать уж стали.
А, Брестский мир?!
По которому Ильич отдал Кайзеру чуть не половину страны...
Лучшую и плодородную.

Что они и сделали.
Плоды этих дел, мы до сих пор, расхлёбываем.

    
Кирилл
Кирилл 2 августа 2014 23:33

Цитата: Снайпер
Вы что же, не знаете, что Кайзер Вильгельм, дал банде Ульянова, 100 миллионов золотых марок и отправил в запечатанном вагоне в Россию,

Эта ложь уже давно опровергнута, причём не только российскими, а даже и иностранными учёными. Кроме шуток. Очень не хочется ворочать здесь данную тему, но я думаю, что этот вопрос очень принципиальный и важный. Т.к. сами понятия "Ленин", "Октябрь", "СССР" очень чётко взаимосвязаны. Советую Вам ,как близкому по духу человеку, всё же "проработать" этот вопрос. Не стоит пребывать в плену заблуждений.

    
Кирилл
Кирилл 3 августа 2014 00:54

С ютьюба удалили. Перезалить, надеюсь ,успели ?

    
Andreich
Andreich 3 августа 2014 01:54

http://www.youtube.com/watch?v=d1fdsJoLulM

    
YAkov
YAkov 3 августа 2014 02:38

Цитата: Снайпер
Цитата: Кирилл
Товарищ Снайпер, Вы зря так про Ильича.


Вы что же, не знаете, что Кайзер Вильгельм, дал банде Ульянова, 100 миллионов золотых марок и отправил в запечатанном вагоне в Россию, что бы те, кровавый бунт подняли и вывели Россию из войны?!!
Когда немцы совсем проигрывать уж стали.
А, Брестский мир?!
По которому Ильич отдал Кайзеру чуть не половину страны...
Лучшую и плодородную.

Что они и сделали.
Плоды этих дел, мы до сих пор, расхлёбываем.


Во-первых про вагон байка.
Во-вторых смысл Брестского мира для людей с промытыми мозгами никогда не будет понятен. Для приличия стоило бы хотя бы прочитать первую конституцию СССР.
В-третьих раздел Польши был немного ранее.

    
Толик34
Толик34 3 августа 2014 04:16

Вот здесь это видео.. http://politicsnews.info/ukrainskiy-krizis/423-razbityy-ural-i-trupy-karateley-h
unty-video-18.html

    
Рядовой
Рядовой 3 августа 2014 10:11

Цитата: bastard
1:44, рядом с телом лежит георгиевская ленточка. к чему бы это?

Наверно это план Б "стать своим" до которого не дошло ...

    
Украинец
Украинец 18 сентября 2014 14:26

не трогайте Ленина!(бандэрштатский развал!) слова БОЙЦА-это гавно пи***е я жрать не буду! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!