Украинские военные массово переходят российскую границу (видео)

В последнее время участились случаи перехода украинских военных на территорию России. У солдат нет другого выхода, поскольку нет снабжения их частей провизией и боеприпасами, необходимыми для дальнейшего успешного ведения боевых действий в ДНР и ЛНР.

 

Погрануправлении ФСБ России заявило, что 438 украинских военных попросили убежища в Российской Федерации и перешли через границу на российскую территорию. Напомним, что ранее, двенадцать военнослужащих армии Украины пришли на погранпункт российско-украинской границы в Ростовской области и попросили убежища. Среди 12 бойцов, пришедших на КПП "Гуково", есть и офицеры, и рядовые. Они прошли по нейтральной зоне на границе с белым флагом и без оружия.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Антиамер
Антиамер 4 августа 2014 11:48

Щаз их снова оденут обуют подлечат и отпустят снова убивать мирных граждан. Это же артиллеристы мать их за ногу, которые расстреливали жилые дома. Ну, что снова будем "лучшими людьми на земле" за счет жизней горожан?

    
Raskolnic
Raskolnic 4 августа 2014 12:05

Как они жалки. Шмалять по городам, все герои...

    
Рядовой
Рядовой 4 августа 2014 12:14

Было большое желание плюнуть в телевизор... Гуманизм со стороны России зашкаливает до тошноты... какой нахуй коридор этим уёбкам которые его всё это время не предоставляли беженцам а мочили по ним как по животным... в кандалы и восстанавливать Донбасс и Луганск... пусть эти жопорукие забудут про оружие пусть осваивают лопату, кирку и прочую строительную утварь... Чехарда какая-то... А в это время киев стоит очередные планы в плоть до последней буквы алфавита а далее перейдут на американский алфавит...

    
Снайпер
Снайпер 4 августа 2014 12:23

450 человек, это до хрена!
И до того переходили.
Это же убийцы.
Мирных жителей Донбасса!
И по нам они долбили. Из гаубиц.
Убили людей. Уже в России.

И что их отпускать?!!
Пускай воюют снова?
По мирным городам, херачут пусть из гаубиц и градов??

НЕТ !!
Нахрен ИНТЕРНИРОВАТЬ .
Пусть посидят в тюрьме.
Подумают.
Авось и прояснится то в мозгах!

В 1945, у многих немецких пленных, развился сильнейший комплекс ВИНЫ .
Как осознание своих военных преступлений.
И остался надолго.

До сих пор, в Германии, имеется реликт такого комплекса!

    
sakhalin
sakhalin 4 августа 2014 12:32

Этих воинов как беженцев надо отправить в лагерь беженцев в Ростове, что бы люди которых они убивали разорвали их на куски.

    
dixon
dixon 4 августа 2014 12:57

Для чего они в России, бубнить москаляку на гиляку, скакать у Кремля и орать кричалку про Путина? Или подлечить и снова в бой, с русскими Новороссии и отстрела детей женщин и стариков, обстрела территории РФ? Не смахивает ли это, на диверсию определеных, около кремлевских кругов, в политической власти РФ.

    
araro
araro 4 августа 2014 14:54

Цитата: Антиамер
Щаз их снова оденут обуют подлечат и отпустят снова убивать мирных граждан. Это же артиллеристы мать их за ногу, которые расстреливали жилые дома. Ну, что снова будем "лучшими людьми на земле" за счет жизней горожан?

Это точно. Отдохнут и опять убивать.Их надо в Крым колодцы рыть.

    
serzh.briga
serzh.briga 4 августа 2014 16:50

В России службы безопасности работают плохо.
Все сдавшиеся в плен и беженцы мужского пола должны проходить тщательную проверку с составлением личного дела.С пунктами о осмотре тела на татуировки (особенно символику прав.сектора) и с фотофиксацией,а также на следы от употребления наркотиков,снятие отпечатков пальцев,фото в анфаз и профиль,копирование информации с мобильного телефона и если есть миникомпьютера(они часто любят снимать следы своих преступлений ).Подробная информация о местах дислокации части или подразделения и их командиров(для того,чтобы узнать от мирного населения о преступлениях творимых укрвоенными в этих местах с предъявлением их фотографий ),обязательно все личные подробные данные.И только после выяснения всех подробностей ,если лицо не замешано в преступлениях предлагать остатьсмя В России.Всех не согласных нужно помещать в лагеря для интернированных и в конце войны посылать на трудовой фронт по восстановлению разгромленных территорий.И это будет очень справедливо.Что касается раненных.После оказания медпомощи украинской стороне нужно выставлять счет на предоплату за лечение и уход и проверить на преступления против людей.И если проверка показала,что нив чем не замешан и счет оплачен,то только после этого отдавть украинской стороне.Почему больницы должны нести ущерб?

    
ODiN
ODiN 5 августа 2014 01:01

Развели блин херню. Как по мне, что до помощи раненым, ну чтож можно, это гуманизм, есть и определенные соглашения. Ну и про всех, а особо нациков, выяснять причастность к военным преступлениям, виновных под суд, не виновных оставлять на территории России до разрешения конфликта. Россия не поляна для военных прогулок.