Список "нехороших" ресурсов





Горжусь своей работой по "Рупору Тоталитарной Пропаганды" и работой моих коллег по "Голосу Севастополя", "Кассаду", "Красным Советам" и "Военному Маркеру".
Такие документы всегда приятно читать. Своего рода признание заслуг со стороны СБУ.
Так же поздравляю с успешной работой товарищей по информационной и организационной поддержке Новороссии, которые не покладая рук трудятся на других ресурсах из списка. Вы молодцы.

PS. Симптоматично, что ресурс сектантов Кургиняна "В огне брода нет" в списке опасных ресурсов не значится. И почему я не удивлен?

 

Автор colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

pro_spero
pro_spero 4 августа 2014 20:55

ох, пройдусь ка я по парочке указанных адресочков. спасибо им за наводку.

    
Квасир
Квасир 4 августа 2014 21:18

Переведите,пжлста,а то я плох в познании южнорусского диалекта))) .

    
Аштри
Аштри 4 августа 2014 21:19

Респект, Колонелю!
Успех сразу в 3-х номинациях! )))

А бывшая укрородинка всё беснуется и запреты-заборы сооружает, вместо того, чтобы умнеть...

    
Voldemarus
Voldemarus 5 августа 2014 00:01

Вот спасибо за наводку! Многих адресов не знал.

    
vigor60
vigor60 5 августа 2014 01:20

Если пользуетесь хромом, то отлично разблокируется с помощью расширений friGate или Hola. Бесплатно в магазине Chrome

    
Антиамер
Антиамер 5 августа 2014 04:09

Только поосторожней, эти хохлы не такие уж вконец тупые, чтоб просто так сливать инфу в сеть. Наверняка есть пара тройка адресов "их", а вот для чего ХЗ.

    
N_7
N_7 5 августа 2014 09:15

Что-то я совсем запутался....
Можете прокомментировать слова Бородая:
...Я также давно знаю и уважаю помощника президента Владислава Суркова, который всегда оказывает Донецкой Народной Республике серьезную поддержку. Без преувеличения, Сурков - наш человек в Кремле...
http://kontrmaidan.ru/analytics/3961?ref=/analytics/order/comments.date

Вы же писали что Сурков сливает Новороссию или нет?

    
Александр Лобастов
Александр Лобастов 5 августа 2014 11:02

Цитата: Антиамер
Только поосторожней, эти хохлы не такие уж вконец тупые, чтоб просто так сливать инфу в сеть. Наверняка есть пара тройка адресов "их", а вот для чего ХЗ.
Для того чтобы между правдой сунуть дезу - ложь.
Цитата: Антиамер
Только поосторожней, эти хохлы не такие уж вконец тупые, чтоб просто так сливать инфу в сеть. Наверняка есть пара тройка адресов "их", а вот для чего ХЗ.

    
yahontovyi
yahontovyi 8 октября 2014 06:00

"Учитывая изложенное, с целью недопущения распространения информации..." и т.д. Канцелярский стиль, наверное, одинаков у всех. Спасибо за подсказку!