Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Кличко призвал киевлян потерпеть без горячей воды

Кличко призвал киевлян потерпеть без горячей воды

5.08.2014, 09:53
(голосов: 13)

 

За две недели без горячей воды киевляне сэкономили на два дня отопления. Об этом киевскому мэру Виталию Кличко, посетившему в понедельник одну из столичных ТЭС, доложили киевские энергетики. 

Как сообщают представители «Киевэнерго», за две недели июня предприятие сэкономило 12 млн кубометров газа, что позволит в зимний период отапливать Киев двое суток.

Киевский гауляйтер, посоветовавший киевлянам готовиться к "земле", прокомментировал новость как "актуальную" и призвал жителей украинской столицы потерпеть без горячей воды до наступления холодов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • mikr

  • 5 августа 2014 10:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
^
Вспоминается анекдот, в котором один цыган захотел отучить кобылу кушать. Он постепенно уменьшал рацион и уже был близок к успеху. Но, к сожалению, не успел довести дело до конца. Кобыла сдохла.
  • babam86

  • 5 августа 2014 10:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так это вы поздно начали экономить. Зима то ведь не неделю длится. Надо было прям с весны к скачущим пилы да топоры привязать, чтобы они дрова пилили-кололи. Или остальной газ вам коломой с парашинкой купят?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 297 комментариев
  • 0 публикаций
^
Главное что бы не одна нынешнея влавствующая мразь не сбежала... Назвались сами... никто их во власти не тянул. Дальше (ближе к зиме) должно быть интереснее когда хохлы восстанут от того за что боролись, скакали и призывали...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
а еще пускай готовятся к земле! скоро ополченцы придут.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 102 комментария
  • 0 публикаций
^
правильно. меньше сантиметра не грязь, больше сантиметра само отвалится. Нефиг мыться. Пускай им Европа пришлет гуманитарку тазиками и ковшиками.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 75 комментариев
  • 0 публикаций
^
А почему только куев экономит, в остальных городах окраины зимы не будет... отменили постановлением парашинки
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Странно. Если ТЭС вырабатывает электричество, то тепло просто побочный продукт. Его гораздо больше, чем нужно чтобы греть воду для бытовых нужд. Иначе надо просто выбрасывать тепло в атмосферу чтобы конденсировать отработанный пар и отправлять обратно в котел. Газ при этом ну никак не экономится. Разве что и выработку электричества остановить.
Подозреваю что все гораздо тупее. Им в наказание за долги горячую воду отрубили. Ничего они на этом не экономят. Ну и если они зарплаты бюджетникам режут, а тарифы повышают, ситуация с неплатежами и как следствие долгами лучше не станет.
  • gromyko

  • 5 августа 2014 11:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
То ли еще будет, ой-е-ей!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 72 комментария
  • 0 публикаций
^
Доскакались до беды украинские козлы,
И без газа и воды. Будут жечь дрова они.
Хоп!
  • Dore

  • 5 августа 2014 11:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Квасир
И без газа и воды. Будут жечь дрова они

Фи ))Тильки покрышки))
Хай с гейвропы везут, там кажуть их дуром winked
  • sk812

  • 5 августа 2014 11:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
сэкономило 12 млн кубометров газа
вот и замечательно, уже наверное и покупатель нашелся. А два дня ни о чем, народ и не заметит, скажут прошли два дня и все. Всем спасибо и до свидания.
  • Dore

  • 5 августа 2014 11:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Виталик это сила))Главное буквы назвать ))Это чё Киевлянам ямы рыть?))Или землянки?))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
Шо, хлопец (Кличко), бабки америкозов кончились на банковских счетах троей контроры? Своих - "честно наворованных" не хочешь добавить? Или прожорливых пиндосов из Киева прогнать?
  • tsy

  • 5 августа 2014 12:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline