Бойцы украинского спецназа дали интервью (видео)

 

Бойцы украинского спецназа дали интервью. Недовольство властью, обещание нового майдана. (Предположительно район Горловки)

 

Некоторые цитаты из интервью:

 

Про войну: "Потому что все понимают что войной этот конфликт никогда не решится".

 

Про понимание ситуации: "Это даже не конец и, я не знаю, мне кажется это только начало, всего того что должно быть, им всё равно сколько людей погибнет, мы для них пушечное мясо, за кого мы воюем непонятно".

 

Про Луганск: "Просто туда влезли, а вылезти не можем".

 

Про перемены: "Власть поменялась, но она к народу не пришла, одна банда делит власть с другой бандой".

 

Про военную хунту: "Такая держава как была в дерьме наша, так она и будет, ничего не поменяется, пока не будет, как говориться хунта, что пока военные не возьмут власть полностью, и под нож не пустят золотую молодёж, просто напросто их надо уничтожать, истреблять".

 

Про бандитов во власти: "Ушёл один пришёл другой, такие же бандиты как были при власти так и остались".

Ну и бойцы обещают очередной майдан в Киеве, на этот раз под руководством военных...

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

seligorsc
seligorsc 5 августа 2014 17:07

а военные это кто

    
sunder
sunder 5 августа 2014 17:14

Не обольщайтесь... Они даже мысли не допускают, что можно попытаться понять, почему люди на востоке протестуют и поговорить с ними. Они сожалеют лишь о том, что не могут быстро перестрелять всех ополченцев (те, видите ли сопротивляются). Вроде взрослые люди, какое-то время повоевали, а несут какую-то чушь (причем по манере рассказа и сами об этом догадываются (паузы, попытка осмысления...)) о каких-то наемниках-чеченцах, которые стреляют во все стороны (бред!!!!!). Что касается того, кто там есть... Я твердо уверен, что на востоке Украины (пока еще) точно нет папуасов. Все остальные: русские (агенты ФСБ, добровольцы (как воюющие, так и гуманитарные), местные), американцы (ЦРУ, ФБР, наемники, авантюристы и вообще полный набор...), британцы, немцы, шведы, норвежцы, поляки (куда же без них супротив России), французы, прибалты (дружно и строем), и чеченцы, и ингуши, и турки, и грузины... Когда где-нибудь бардак и есть интересы государства, его граждане (определенного направления) обязательно будут там.

    
igor.lobanov
igor.lobanov 5 августа 2014 17:18

Про военную хунту: "Такая держава как была в дерьме наша, так она и будет, ничего не поменяется, пока не будет, как говориться хунта, что пока военные не возьмут власть полностью, и под нож не пустят золотую молодёж, просто напросто их надо уничтожать, истреблять".


И скорее всего хунта фашистская. В целом, ситуация почти как в Германии 30-х. Военное поражение (впереди), экономический крах (на подходе). Дальше приход к власти военных с нацистской идеологией.
Начальные условия практически готовы.

Раньше всё думал кто больше Порошенко - Гинденбург или Гитлер. Видимо, всё-таки первый. А вот кто будет второй? Ляшко? Тягнибок? Ярош?

    
Андрей75
Андрей75 5 августа 2014 18:03

Пока будут держать Порошенко у власти. Это ведь фигура номинальная...
Сама хунта не самостоятельна. Что кураторы задумают и скажут, то назначенцы и бросятся исполнять.

    
locman60
locman60 5 августа 2014 18:40

Е, але, разговор то по русски....ну ельзя же такую дезу качать!

    
antifake
antifake 5 августа 2014 19:19

Видео постановочное, много излишнего монтажа плюс похоже, что звук на картинку был наложен позже.
Очевидные вещи перемешаны со вбросами. Например, история о чеченце на 5:55 очень похожа на типичную укропропаганду, ситуация представлена так, как будто эта информация получена от более достоверного источника нежели дающий "интервью".

    
YUliya
YUliya 5 августа 2014 23:42

В этом-то ошибка - истреблять! Ну истребили царскую семью Николая, а теперь в святые записали. То же может ждать и семьи невинно убиенных детей хунты.
Если было кровавое воскресенье, надо было царя судить по закону, а семью не трогать. И сделать всё как можно тише, без излишней шумихи - поменяли, дескать, по состоянию здоровья - чтобы за бугром не было слышно врагам-стервятникам.
Закон любой социальной группы от семьи до страны един: не любят ребёнка родители - обижают и другие дети! Особенно, когда это навиду. Жалуется ребёнок учителю или взрослый на работе коллегам на семью, ругает родню - становится наипоследним козлом отпущения коллектива и рабом начальства! Не зря же принято было, как в Англии сейчас, сор из избы не выметать. Это, чтобы род был крепок. Тогда и враги-интервенты, лживые соседи, стервятники не нагрянут, обамы всякие. Почитать надо свой род и всех подряд правителей, как предков. Тогда государство будет сильным. Не устраивать коренных революций, а после смены власти хорошо вспоминать всех подряд правителей- только хорошее. Это облагораживает человечество, и помогает правящей династии стремиться к совершенству.

    
seeeskiii
seeeskiii 6 августа 2014 01:13

"За то что бы им там хорошо жилось депутатом и прочим..."
Так за кого вы воюете развернитесь да с Новоруссией снимите в киеве эту раду верховную!!!!