Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Власти Украины начали раздавать автоматическое оружие всем желающим

Власти Украины начали раздавать автоматическое оружие всем желающим

16.04.2014, 01:45
(голосов: 1)
Власти Украины начали раздавать автоматическое оружие всем желающим

В 19 областях Украины сформированы боевые отряды из местных жителей, вооруженных автоматами. Об этом официально заявил советник главы МВД Станислав Речинский.

«Буквально сегодня сформированы уже в 19-ти областях Украины отряды для патрулирования городов. Они созданы исключительно из местных жителей для того, чтобы не возбуждать межрегиональную рознь», — отметил он. «Эти отряды будут нести службу вместе с милицией, и они будут вооружены автоматическим оружием», — сказал Речинский. «Набор в них проходит по упрощенной процедуре. Достаточно предоставить справку о несудимости и пройти упрощенный медосмотр. И если вам от 18 до 50, то вы можете выйти на несение службы на улицы своих городов», — подытожил он.

Как собщают наши источники в МВД Украины, прохождение медосмотра и получение справки об отсутствии судимостей не более чем формальность, но даже и она уже не соблюдается.

Новая преступная власть, которая объявила войну своему народу, не уверена в лояльности вооруженные сил страны. Офицеры и солдаты украинской армии в последнее время все чаще отказываются от выполнения преступных приказов и не хотят проливать кровь своих братьев. Самоназначенное правительство решило сделать ставку на вооруженных радикалов, которые без малейшего сомнения легко проливают кровь людей, которые имеют противоположную политическую позицию.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • дядюшка Боб

  • 16 апреля 2014 06:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
они все eбaнyлись !!!!
  • Какер

  • 16 апреля 2014 06:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ага. История повторяется. См. "Февраль 1917".
А потом придут большевики и станут наводить элементарный порядок. И 99% примут сие как облегчение.
  • Brennet

  • 16 апреля 2014 09:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А в конце перед тем как сбежать за океан взорвут и ядерные реакторы. Отморозки, которые ненавидят народ.
  • Думаль

  • 16 апреля 2014 10:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я учился в Харькове. Сколько умниц училось со мной, сколько умниц учило меня, сколько умниц, которых учил я - было...Где же вы теперь - и те, кто на Майдане, и те, кто под Майданом ? Те, кто на Майдане поняли, что время митингов прошло, а мы - подмайданщики - до этого еще не дошли...А пора бы кончать бузу и заняться по - взрослому...
  • Думаль

  • 16 апреля 2014 11:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А чтобы победить, надо совсем не много ( пока на Майдане у власти те, кто у власти ) - женщины - на кухню и в медсанчасть, мужчинам - научиться ходить строем ( "В колону по-три становись!" ) и выучить две - три пионерские песни...И вперёд...Но не на Киев, а на Лбвов...
  • Benbiker

  • 16 апреля 2014 11:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот и полицаи появились.
  • Думаль

  • 16 апреля 2014 12:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А то как же ? - Плетью обуха не перешибешь...
  • БМДшка

  • 16 апреля 2014 13:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Коавль, позорник продался бандерам. Сука позорит ВДВ
  • Степан

  • 16 апреля 2014 14:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А откуда информация?
  • БМДшка

  • 16 апреля 2014 14:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: