Маккейн призывает к войне с Россией.Видео.

Маккейн призывает к войне с Россией.Видео.

Американский сенатор считает, что украинским военным для агрессии против России на юго-востоке страны не хватает противотанкового и противовоздушного вооружения.

НАТО призывают к наращиванию военного присутствия у границ с Россией и предлагают поставить Украине вооружение.
Об этом заявил президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес на встрече с американскими сенаторами. Впрочем, подобное смелое заявление лидера этой балтийской страны прозвучало лишь на фоне выступления Джона Маккейна, известного своей жесткой антироссийской риторикой.

Тоомас Хендрик Ильвес

Она, однако, контрастирует с официальными заявлениями Белого дома. Ранее пресс-секретарь Барака Обамы категорически опроверг возможность оказания военной помощи Киеву.
- Они даже не имеют оборонительного вооружения. У них нет приборов ночного видения. У них нет элементарного оборудования, в котором они очень нуждаются. Они нуждаются в легком вооружении. И я считаю, что им необходимо противотанковое и противовоздушное вооружение, - заявил Джон Маккейн. - Но в первую очередь я бы дал им возможность защитить самих себя. И для нас это было бы непростительным и большим позором. Я смущен тем, что мы не даем то, в чем они нуждаются, чтобы защитить свою страну.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

анапа
анапа 3 мая 2014 17:58

Пример наполеона и гитлера вам ни о чем не говорит?!
КТО С МЕЧЕМ К НАМ ПРИДЕТ, ТОТ ОТ МЕЧА И УМРЕТ.
Щемитесь бандерлоги, не спасет вас ваш хозяин.
Вечно вам ходить с протянутой рукой во главе с вашим губошлепом.

    
Михаил Лифантьев
Михаил Лифантьев 16 июня 2014 03:36

Что уж такого сделали вьетнамцы с этой обезьяной в земляной яме? Рожу заколодило,из пор желчь сочится.... Мерзкий тип...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.