Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 

Неудачный разгон

7.08.2014, 16:30
(голосов: 11)

Случилась трагедия. Злочинцы сожгли на евромайдане палатку "Бандерштат".
Накал происходящего прекрасен. Майдан объявленный олигархическими СМИ сборищем бомжей и агентов ФСБ с первого раза разогнать не удалось.

 



 



 











 






















 


Все это как вы понимаете по заказу Путина и ФСБ.
Плюс небольшой привет из прошлого.




Самая страшная новость с майдана!

 

 

 

 

Автор colonelcassad

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • st71

  • 7 августа 2014 16:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 77 комментариев
  • 0 публикаций
^
Шоу продолжается! wink
  • netvok

  • 7 августа 2014 16:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
Наш альтернативный взгляд на будущее Украины:
http://investop.ru/vossoedinenie-ukrainy-s-rossiej
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 215 комментариев
  • 0 публикаций
^
В какие игры они играют? Чего добиваются?..
Эти странные животные понимают ли ВООБЩЕ, что происходит рядом? Сколько горя уже разлито вокруг?
Что совсем недалеко от них методично - каждый день, артиллерийскими снарядами солдаты укроп-эсэсовской армии рвут на куски плоть детей, женщин, стариков... то есть - мирных жителей Новороссии?
А у них всё флэш-мобы бесконечные... с резиной и девками.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
дэвушко с плакатиком про мужчин - это не Черновил случаем??? опять санитары проморгали больного...
  • Dore

  • 7 августа 2014 18:12
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1411 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Alex123
А вот когда этот бомжатник пришли разбирать мирные работники ЖКХ при поддержке некоторого количества правоохранителей - они восстали!

А слабо укропам с М21 по ним дать?)) winked
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 102 комментария
  • 0 публикаций
^
20-я снизу фотография, где чувак протыкает ножем шланг. Чувак в темных очках на заднем плане. Агент ФСБ. Инфа 146% (даже за прикидом перестали следить))) )
  • Daduda

  • 7 августа 2014 19:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 168 комментариев
  • 0 публикаций
^
Площадь Независимости на Украине, это единственная площадь в мире которая отделилась от государства и является независимой
  • sunoff

  • 7 августа 2014 20:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: SuperFikus007
20-я снизу фотография, где чувак протыкает ножем шланг. Чувак в темных очках на заднем плане. Агент ФСБ. Инфа 146% (даже за прикидом перестали следить))) )

не .... двух кинжалов за спиной не хватает
  • anton_b

  • 7 августа 2014 20:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Кажется, что минимум половина военных - иностранцы, особенно те, что в панамах и бейсболках: лица неславянские, плюс видно, что украинскую речь вообще не понимают.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 42 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: SuperFikus007
20-я снизу фотография, где чувак протыкает ножем шланг. Чувак в темных очках на заднем плане. Агент ФСБ. Инфа 146% (даже за прикидом перестали следить))) )

не- без буденновки, парашюта за спиной и балалайки - не не проканает за агента ФСБ...
  • rowa

  • 8 августа 2014 01:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline