Солдат украинской армии, рассказывающих об ужасах войны, отправляют в психбольницы

Украинские солдаты все чаще начинают открыто выражать недовольство карательными методами Нацгвардии и армии Украины, которые используются против мирного населения востока страны.

Однако, как сообщает LifeNews, мобилизованных украинцев, которые рассказывают журналистам об ужасах войны, попросту объявляют сумасшедшими и отправляют в психбольницы.

Об этом рассказал военнослужащий, который был взят в плен ополченцами. По его словам, украинское командование рассчитывает, что слова человека, получившего справку, что он «больной на голову», можно будет поставить под сомнение.

«Слухами это нельзя назвать. Очень много людей рассказывают, особенно из 95-й аэромобильной бригады из Житомира, что те, кто видели, что здесь творится и начали возмущаться… таких людей насильно кладут в больницы и делают больными», - сообщил солдат.



Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Снайпер
Снайпер 13 августа 2014 11:04

Косят так они от фронта.

Прикидываются дурачками.

    
Партизан 111
Партизан 111 13 августа 2014 11:06

У них и изначально справку из психушки не требуют при вступлении в нацгвардию,потому что командование знает что дуракам в нацгвардии самое хорошее место.

    
Толик34
Толик34 13 августа 2014 12:35

Какие жи они разговорчивые, добрые и понимающие, когда суки в плен попадают..и хочется постоянно задать им вопрос-Ты зачем ублюдок шел преднамеренно убивать?? Они все как один говорят что родина мать заставила. Хорошо. Но у меня просто не укладывается в голове, когда я ставлю себя на их место. Если бы меня сейчас начали подтягивать в армию и говорить, что мы тебя отправляем в другой город убивать своих соотечественников за какое то там единство, да я бы нахуй всех послал и скрылся в неизвестном направлении, (если у них там проходят репрессии за то что я не хочу убивать детей, женщин и стариков). Напрашивается вопрос, опять же к этим ублюдкам-У тебя че вообще мозгов нет и ты не способен думать?????? Нет мне кажется они туда идут с полным пониманием того, что в захваченном городе можно будет убивать, грабить и насиловать..а в плену превращаются в ангелов...По мне так нужно половина палачей к стенке, а половина восстанавливать и расчищать, что они там натворили...

    
Шурик
Шурик 13 августа 2014 12:45

"Закосить" под дурачка после военных действий, чтобы жизнь себе сохранить, - тоже вариант. Основной вывод - хорошо наши таким вломили (молодцы!), что лучше в дурку, чем за бабки на фронт.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.