Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Появился координатор Юго-Восточного сопротивления на Украине.

Появился координатор Юго-Восточного сопротивления на Украине.

17.04.2014, 18:53
(голосов: 1)
Появился координатор Юго-Восточного сопротивления на Украине.

Кандидат в президенты Олег Царев приобрел дополнительное политическое влияние. Представители двадцати пяти общественных организаций Днепропетровского, Донецкого, Запорожского, Луганского, Николаевского, Одесского, Харьковского и Херсонского регионов избрали его координатором единого центра Юго-восточного сопротивления.

Новая структура ставит своей задачей противостоять дискриминационной политике киевских властей в отношении юго-восточной Украины, добиваться выполнения требований населения, выдвинутых в ходе мирных протестных акций.
Прежде всего, координационный центр будет добиваться прекращения антитеррористической операции, грозящей взорвать ситуацию в регионе, отмены в этой связи мобилизации.
Выдвигаются также требования об освобождении политзаключенных и обеспечении их полной амнистии, о прекращении преследования активистов протестных движений и закрытия против них уголовных дел, о восстановлении трансляции российских каналов.
Активисты выступают за проведение конституционной реформы, направленной на переход к федеративному государственному устройству Украины, закрепление на законодательном уровне за русским языком статуса второго государственного.
Символом движения ЮВС объявлена Георгиевская лента. Исполнительный орган движения будет располагаться в Донецке.







Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • юрта-ссал

  • 17 апреля 2014 21:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
....со стула упал.
Вот о чем Ванга говорила!!!
  • Евгений

  • 17 апреля 2014 21:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я не знаю, кому в голову пришла идея выдвигать в координаторы Царёва, но этот шаг подсказан не здравым смыслом. Какой из него координатор?! Да он предаст ДНР при первой же возможности!!! Все эти "показательные выступления" , когда его били правосеки, не должны были ввести в заблуждение руководителей организаций сопротивления.
  • Z

  • 17 апреля 2014 21:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ты о чем?
  • юрта

  • 17 апреля 2014 21:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"...грешные будут рвать руками железо забыв грехи и свои земные страхи, и улыбаться будет матерь божья глядя на это..."
"... человек царем наречется от родителей, но позовут его ненадолго малые..."
  • DDanya

  • 17 апреля 2014 22:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
думаю, Путин на него делает ставку как на будущего президента украины (после Турчинова, Яценюка и т.п)
  • Анна

  • 18 апреля 2014 01:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Слушайте, а действительно - вчитайтесь в слова Ванги выше. Таких совпадений не бывает. Но для лидера ЮВС априори нужно новое совершенно лицо, да и репутация у него подмоченная, а вид лихой и слегка .... . Не хотелось бы, чтобы руководитель ЮВС вызывал смех или сочувствие. Но смелости и решительности ему не занимать. Хотя нужно поработать со стилистом.
  • Север

  • 18 апреля 2014 10:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В задницу того стилиста, сейчас нужен человек который не побоится встать и заявить о правах других людей и понимающий проблему Юго-Востока, и у которого есть смелость говорить об этом открыто. Этот человек умеет слушать и и ему хватает смелости озвучивать желания простых людей Юго-Востока.
Все остальные кандидаты или фашики или откровенное чмо, которые прогнуться под первого же олигарха.
  • вася

  • 18 апреля 2014 12:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: