В Житомир доставили тела погибших солдат из украинской армии

В Житомирскую область доставили 70 тел погибших военнослужащих в зоне боевых действий из-под Красного Луча и Антрацита

Все чаще и чаще сквозь ложь украинских СМИ пробиваются голоса правды. Житомирский активист Роман Бочкала сообщил в своем Facebook:

«В Житомир  доставили 70 тел военнослужащих из зоны АТО, - сообщил источник в местном военном комиссариате. Бойцы 30-й и 95-й бригад. Погибшие были родом из Барановского, Красноармейского, Емельчинского и Новоградского районов. Цифры с каждым разом все больше и больше! И это действительно страшно». Некоторое время назад он говорил, что у солдат и офицеров украинской армии нет армейских жетонов, и это затрудняет опознание в тех случаях, когда у них нет при себе документов, либо тела сильно обгорели или изувечены.

 

И это малая доля приоткрытой завесы по статистике смертности среди карателей. Хунта несет большие потери в рядах своей армии. Наемники  в нацгвардию, идут воевать против своего народа, не думая о том, что домой не вернутся, а семьи не получат ни копейки компенсации. За кого или за что они воюют? Они используются как пушечное мясо в интересах миллионеры и олигархов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Рядовой
Рядовой 14 августа 2014 19:12

А теперь и в Житомирскую обл. пришла посылка с упакованным говном... Ура Товарищи! Донбасс как развитая индустрия уголь шлёт вагонами а западенцам укроп пачками... Хватит на всех...

    
igor-633
igor-633 14 августа 2014 23:31

Я служил срочку в Новоград-Волынском -славяне вы чё творите вы не знаете где ваши мужья ,отцы ,сыновья.Они скорей всего уже лежат в Донецкой земле и ВАМ не кто об этом не скажет т.к. платить не чем!!!Сяжись с родным и узнай правду.Бля спуститесь на землю -вы чё творити,защещаете кучу тварей которые посылают вас погибать .

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.