Фашистский детский праздник в Ивано-Франковске (видео)

В Ивано-Франковске кульминацией детского праздника стало сожжение чучела президента РФ Путина. Можно сделать вывод,  что украинцы полностью деградируют как нация. Что получится из этих детей остается только догадываться…

 

P.S. Видео было снято 2 августа 2014г.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии28

Владимир56
Владимир56 16 августа 2014 11:40

УЖАСС !!! ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ !!! Дай Бог, скорее избавить нацию от фашизма, иначе не быть никогда государству под названием УКРАИНА! НЕТ ПРЕДЕЛУ ВОЗМУЩЕНИЯ. ЭТО ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ВЕСЬ МИР!!!

    
патриот
патриот 16 августа 2014 11:43

Господи, прости их,они не ведают, что творят! Ужас...

    
Монах
Монах 16 августа 2014 11:46

Напоминает до боли воспитание детей в Гитлеровской Германии в сороковых годах прошлого века... Налицо преддверие создание Бандерюгенда. Здесь лекарство одно, если не прервать такое воспитание, то потом из этих деток вырастет ужасное племя фашистов.

    
Evil
Evil 16 августа 2014 11:57

Все это напоминает праздник пациентов психиатрической лечебницы с хороводом и раздачей подарков особо одаренным психам. И главное детей зомбируют уроды.

    
Zhukovskij
Zhukovskij 16 августа 2014 12:00

Детей лет до 13 еще можно перевоспитать, других перевоспитает только строительство БАМ-2 в -40С

    
GizmO
GizmO 16 августа 2014 12:13

Уроды моральные,диграданты,уже с малых лет взращивают ненависть и вбивают свои убеждения детям.Это полный треш.
Это похоже на разложение гниющего трупа,от этого вида просто тошнит!

    
Сибиряк
Сибиряк 16 августа 2014 12:16

РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ необходимо вырезать во Львове...А пока мы видим концерт из "Канадчиковой дачи" И было бы смешно ,если бы не было так грустно... Детей жалко...

    
Серега 628
Серега 628 16 августа 2014 12:16

До пятого колена вырезать всех. Придется Новороссии идти на куев, львов и добить фашистов бандерлогов. Победа будет за нами!!!! Слава защитникам Донбаса!!!!

    
Hun
Hun 16 августа 2014 12:29

Почемуто даже не удивило. Живу в Закарпатье и с галичанами давно знаком, они всегда такими были. Лет 10 назад один приезжий галичанин хвалился мне какой себе дом построил в г. Мукачево, когда подошли к воротам он сказал: "сюди би ще москалыка завишати, кожень день свижого".

    
valeravalev
valeravalev 16 августа 2014 12:31

Ряды скачущих западенцев поредели, теперь очередь домохозяек с детьми хороводы водить.

    
nkudren
nkudren 16 августа 2014 12:38

Глупей ничего не видел. Странно видеть, что взрослые, здравомыслящие люди участвуют в таком идиотизме. Видимо с мозгами там вообще напряг.

    
VoLo_ova
VoLo_ova 16 августа 2014 12:38

Оставить Галичину вековечным хозяевам - польской ждве

    
Свенельд
Свенельд 16 августа 2014 12:42

Больные придурки.А лица детишек кажутся растерянными.Их по настоящему жалко на этом шабаше ведьмаков.А ла-ла-ла-ла уже подкрался незаметно.Скоро осень,за окнами август...

    
tanja55
tanja55 16 августа 2014 13:26

Самосожжение последнего украинского мозга.

    
seligorsc
seligorsc 16 августа 2014 13:36

её поздно избавлять её нужно уничтожать

    
seligorsc
seligorsc 16 августа 2014 13:37

вместе с эболой

    
Владимир56
Владимир56 16 августа 2014 13:37

Ну, неужели там совсем укры не понимают, что если они сделают всю оставшуюся Украину фашистским государством, то повторят историю Германии 40-х? Или они так уверены в своей защищенности от Запада и США ? Наивные дураки! Война с фашизмом поглотит всю страну , да так глубоко, что боюсь такого государства как Украина, будут вспоминать только по учебникам истории!

    
vitalich
vitalich 16 августа 2014 13:38

РЕБЯТ! ЭТО ПРОСТО УТРЕННИК В ПСИХИАТРИЧКЕ!

    
donny
donny 16 августа 2014 13:44

если что, видео 2 августа http://www.youtube.com/watch?v=Fk7X3VIdsrA

    
mikamoon
mikamoon 16 августа 2014 14:22

Видать мало гробов в Ивано-Франковск приехало...

    
Shaman
Shaman 16 августа 2014 14:36

В конце, на 08:54, девочка в жёлтом, смотрела и думала: "Что мы робим?" На лице у неё написано, явно! Может не всё у них потеряно? (но взрослых ВСЕХ на видео, я бы спросил: "Вы чё, дебилы или притворяетесь, за деньги запада?")

    
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич 16 августа 2014 14:51

К сожалению не излечимо. Только "градом"...

    
Vatnik74
Vatnik74 16 августа 2014 15:34

Цитата: Владимир56
Дай Бог, скорее избавить нацию от фашизма, иначе не быть никогда государству под названием УКРАИНА!

Ни в коем случае!!! Государство Украина должно исчезнуть с карты мира и из сознания людей. Галичина, это да, это пожалуйста. А уж кого они там будут жечь, чучело Путина или живую Руслану - это уже меня не волнует.

    
Украинец, но не укроп.
Украинец, но не укроп. 16 августа 2014 15:41

Не зря пиндосы колючку в Украину поставят....После нашей победы будет чем весь мир от этой фашисткой нечести отгородить.

    
Екатерина
Екатерина 16 августа 2014 21:22

Цитата: Evil
Напоминает до боли воспитание детей в Гитлеровской Германии в сороковых годах прошлого века... Налицо преддверие создание Бандерюгенда. Здесь лекарство одно, если не прервать такое воспитание, то потом из этих деток вырастет ужасное племя фашистов.


Полностью с вами согласна.

    
бубур11
бубур11 18 августа 2014 00:13

Этот бандеро-гной всего лишь прорвался на поверхность и стал виден не искушённой в вопросе широкой публике. На самом деле там давно уже так.

    
Kolomejcev
Kolomejcev 19 августа 2014 11:52

Да, трудно в это поверить, но это факт современных событий, происходящих на Украине. Во всём этом повинен сам украинский народ, своим бездействием, допустивший в свои ряды семена фашиствующих элементов - наследников нацизма Бендеры и Шухевича, за что сейчас и расплачивается. С обретением независимости Украины (распадом Советского Союза) возродились фашиствующие поросли с огромной ненавистью ко всему русскому, в том числе и к России. И то, что сейчас происходит на Украине - бесчеловечная гражданская война против русскоязычного народа на территории Украины, управляемая США с помощью предателей украинского народа, международных фашиствующих наёмников и самого украинского народа в качестве пушечного мяса. Но фашизму этого мало, ему нужен рост и пополнение своих рядов за счёт молодой поросли, которую они планомерно одурманивают. Это как раз то, что мы и наблюдаем из данного видео о событиях детского праздника в Ивано-Франковске. Фашизм нельзя допускать к его распространению, его надо уничтожать или изолировать на пожизненно. Помилованию не подлежит.

    
Владимир56
Владимир56 19 августа 2014 12:30

Во всём этом повинен сам украинский народ, своим бездействием, допустивший в свои ряды семена фашиствующих элементов - наследников нацизма Бендеры и Шухевича, за что сейчас и расплачивается. С обретением независимости Украины (распадом Советского Союза) возродились фашиствующие поросли с огромной ненавистью ко всему русскому, в том числе и к России. И то, что сейчас происходит на Украине - бесчеловечная гражданская война против русскоязычного народа на территории Украины, управляемая США с помощью предателей украинского народа, международных фашиствующих наёмников и самого украинского народа в качестве пушечного мяса. Но фашизму этого мало, ему нужен рост и пополнение своих рядов за счёт молодой поросли, которую они планомерно одурманивают. Это как раз то, что мы и наблюдаем из данного видео о событиях детского праздника в Ивано-Франковске. Фашизм нельзя допускать к его распространению, его надо уничтожать или изолировать на пожизненно. Помилованию не подлежит.[/quote]
Если украинский народ терпит фашизм, то он получает то, что заслуживает! ДОНБАСС НЕ СТАЛ ТЕРПЕТЬ, и хоть много и погибают там, но борятся с фашизмом за ВСЮ УКРАИНУ!!! И я уверен, мир это оценит в будущем, а пока надо ждать ПОБЕДЫ над этим Злом, а кто может...и ПОМОГАТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.