Нацсовет по телерадиовещанию требует очистить одесские ТВ-тюнеры от российских телеканалов

В Одессе Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания потребовал обеспечить извлечение из заводской прошивки российских телеканалов. В связи с этим от трансляции российских каналов, таких как: «Россия 24»; ОРТ; «РТР Планета»; «НТВ-Мир» были вынуждены отказаться три провайдера кабельного телевидения.
Об этом в Одессе на пресс-конференции сообщил глава Нацсовета Юрий Артеменко. Так же по его словам, Нацсовет направил соответствующее письмо производителю тюнеров.
- Он выпускает тюнеры, кажется, под торговой маркой "Аура". Мы требуем, чтобы он в течение суток создал возможность извлечь из заводской прошивки те телеканалы, которыми по умолчанию прошивается его продукция. Среди них есть и российские каналы, которые запрещены, ― сказал Артеменко.
Как выяснилось, сегодня в Одессе российские каналы не транслируются у абонентов ICN, Soho.net и Tenet. Все остальные операторы пока еще продолжают трансляцию всех каналов в стандартном режиме.
Так что, пришедшие к власти после государственного переворота, украинские нацисты продолжают вводить цензуру на Украине, с целью попытаться скрыть правду о проводимом украинской армией и карательными батальонами геноциде мирного населения на территории Новороссии. В свою очередь киевская хунта усиливает накал пропаганды (зачастую скатывающейся в откровенный бред) с целью окончательно задурить головы украинцам, оставив в эфире только про-хунтовские телеканалы.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Владимир56
Владимир56 16 августа 2014 17:22

А вот интересно, если Россия решит рядом с границейс Украиной поставить ретрансляторы телерадиовещания по всему периметру границы, то ЧТО они тогда запоют? Думаю, что в наших интересах это сделать, чтоб окончательно Украина не сошла с ума!

    
Pompeus2005
Pompeus2005 16 августа 2014 17:29

Что нельзя как будто прошить прошивкой с российскими программами. Все взламывается и перепрошивается. Идиоты укры.

    
seligorsc
seligorsc 16 августа 2014 18:15

и то и то глупость

    
Владимир56
Владимир56 16 августа 2014 18:19

Цитата: seligorsc
и то и то глупость

Цитата: seligorsc
и то и то глупость


Когда так отвечают, то наверно лучше аргументировать свой ответ, иначе это выглядит глупостью!

    
seligorsc
seligorsc 16 августа 2014 18:57

ретранслятор или передаёт сигнал на другой рт или вещает в прямой видимости приемной антенны Увидит сигнал только ДНР иЛНР

    
Владимир56
Владимир56 16 августа 2014 19:05

Цитата: seligorsc
ретранслятор или передаёт сигнал на другой рт или вещает в прямой видимости приемной антенны Увидит сигнал только ДНР иЛНР


Простите, а разве у нас граница с Украиной только на востоке имеется? По всей протяженности нашей границы с Украиной надо ставить ретрансляторы. Придет время, и на Донбассе поставят "вышку" наших каналов!

    
locman60
locman60 16 августа 2014 20:33

можно смотреть любой канал в инете....наивные вы люди....

    
Владимир56
Владимир56 16 августа 2014 20:40

Цитата: locman60
можно смотреть любой канал в инете....наивные вы люди....

Может в инете и можно посмотреть, только за инет-трафик платить надо, а народ все беднеет, и беднеет! Придет время, народ взвоет от таких цен, а особенно от холода в городах, и поселках. Многим сейчас на хлеб денег не хватает, работы лишаются. Некогда им в инет заглядывать.

    
бубур11
бубур11 17 августа 2014 23:46

Оперативно и вполне предсказуемо. Для укро-жидо-СМИ, любая Здравая альтернатива - губительна. Не можешь сам чего то вразумительного, справедливого и Человеческого сказать, так хоть всем остальным рот заткнуть попытайся.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.