Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Украинские военные массово переходят на сторону ополченцев (Видео)

Украинские военные массово переходят на сторону ополченцев (Видео)

16.08.2014, 14:05
(голосов: 26)

Как заявил Александр Захарченко (премьер-министр ДНР) украинские военные массово переходят на сторону Донецкой Народной Республики. Александр Захарченко, считает, что все происходит из-за того, что кадровые военные Украины не понимают "за что они воюют".

В Донецке на брифинге, Захарченко  (который до недавнего времени был также командиром батальона Донецкой Народной Республики "Оплот"), сказал, что командир 25-й аэромобильной бригады взял с собой БМП, и перешел на сторону ополченцев, и с сегодняшнего дня принял командирование ротой. Так же он отдельно отметил внимание на том, что в ближайшее время в районе Дмитровки и Кожевни будут так же сдаваться в плен и другие украинские бригады.

Лидер Донецкой Народной Республики, отметил, что ополченцы воюют за свои земли, за своих детей, свои дома. Что они находятся на своей земле, и им есть за что воевать. Так же он сделал акцент на том, что моральный дух любого подразделения, которое воюет за свой дом, на порядок выше того подразделения, которое воюет за деньги или не понимает, за что именно воюет.

По заявлению Захарченко, украинские военные "в большей степени не враги, а союзники нам". В частности, уточняет, что есть факты, когда украинская армия вступает в бой с карательными батальонами. Так он сообщил, что некоторое время назад произошел бой недалеко от Иловайска между украинскими военными и карательными батальонами.

Ну и в качестве P.S.
Видео общения украинского военнослужащего с офицерским составом. Большой привет от боевых порядков нацистов.
Видео июльское, но как можно наблюдать, с июля месяца в украинском армии поменялось не много...

 

Источник








Новости smi2


Новость отредактировал: voicesevas_tv - 16.08.2014, 17:39
Причина: Добавлено видео


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Dore

  • 16 августа 2014 13:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1411 комментариев
  • 0 публикаций
^
командир 25-й аэромобильной бригады взял с собой БМП
Эт радует!Однако танк лучше winked
У нас БМП называли- братская могила пехоты recourse
  • k-387

  • 16 августа 2014 13:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Где Стрелков?!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: k-387
Где Стрелков?!!!!!


В туалете! (ц) ликар Грыгорий Хата.

А если серьезно ... по идее, в месячном отпуске. Смахивает на конкретную подставу, но вполне возможно, что и нет. Дядька и так с апреля месяца на такой должности и в таких условиях практически без отдыха, еще и кургиняны всякие ... вполне возможно, просто выбился из колеи. Люди не железные - даже железо может уставать и ломаться ...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 193 комментария
  • 0 публикаций
^
Стрелков в порядке.Дайте человеку отдохнуть.
  • cvv

  • 16 августа 2014 14:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
и опять же на первом месте у вояки бабки. Платили бы как обещали и он с радостью продолжал бы убивать .
  • dixon

  • 16 августа 2014 15:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 324 комментария
  • 0 публикаций
^
По заявлению Захарченко, украинские военные "в большей степени не враги, а союзники нам". После обстрела городов и убийства мирных жителей? Ну а если и переходят на сторону ополченцев, так они искупают свою вину, а не выполняют союзнические фонкции.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
На вопрос-"Где Стрелков?"-Игорь Иванович займется формированием объединенной армии ДНР и ЛНР-подробности здесь-http://top.rbc.ru/society/16/08/2014/943233.shtml
т.е. в дальнейшем будет министром обороны не просто ДНР , а всей Новороссии!
  • 4776

  • 16 августа 2014 16:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 53 комментария
  • 0 публикаций
^
Страна клоунов. Берут недорого.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 188 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если бы решили слить Стрелка - то тихо бы его убрали по настоящему, а тут человеку дали "отдохнуть", готовят к чему то серьезному. Заварушка будет ой оё ёй по моему и очень скоро.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 502 комментария
  • 0 публикаций
^
"моральный дух любого подразделения, которое воюет за свой дом, на порядок выше того подразделения, которое воюет за деньги или не понимает, за что именно воюет".

Разумеется. Нетрудно понять, почему это так.
  • Daduda

  • 17 августа 2014 00:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline