Херсонская власть запретила проведение акции против повышения тарифов ЖКХ

Горисполком Херсона запретил проведение акции напротив здания облгосадминистрации "Комитета активных граждан" против повышения тарифов на услуги ЖКХ, сообщает УНН.

"Согласно законодательству мы подали уведомление о проведении мероприятия в горисполком, на копии уведомления, оставшейся у нас есть соответствующий штамп", - заявила один из организаторов митинга Светлана Сидорская.

"Однако представители горисполкома стали требовать для проведения акции предоставить дополнительные непредусмотренные законом документы. Таким образом, администрация города просто пытается под надуманными предлогами не дать нам провести мероприятие. Это и понятно - ведь за повышение цен на коммунальные услуги несут ответственность не только Киевские власти, а и городские", - пояснила она

Тем не менее, по сообщению, организаторы акции намерены отстаивать свою правоту и, при необходимости, обжалуют решение городских властей в суде.

Напомним, сегодня напротив Херсонской ОГА должна была состояться акция против резкого роста тарифов ЖКХ. С 1 июня цены на коммунальные услуги подорожали в Херсоне в среднем почти в 2 раза.

Украинцам даже не дают возможности возмутиться и высказать свой протест против зверского роста тарифов. "Свободная европейская Украина" продолжает "улучшать" жизнь своих граждан...

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Wiktor
Wiktor 17 августа 2014 15:34

Это и есть все "прелести" ГейЕвропейской "цивилизации"--не поднимая экономику и производство, а значит и заработки людей; хотят "уличшить" жизнь народу!

    
Sintez
Sintez 17 августа 2014 16:25

И это ... ещё цветочки ...
Ягодки - впереди ...

    
бубур11
бубур11 17 августа 2014 21:26

Зимой эти глупые и наивные возмущения с "акциями" кончаться.
Пока ещё выжившие будут с топором за исполнительными органами и свидомым национальным элементом бегать.
Ненависть согревает.
Только обстановка на пост украинском пространстве от этого ещё не скоро улучшиться.

    
yogan777
yogan777 17 августа 2014 21:48

Дык эуропа ж.

    
бубур11
бубур11 17 августа 2014 22:23

Цитата: yogan777
Дык эуропа ж.

К стати в хвалёных эуропах, после исполненных из низкопоклонства перед США, самоубийственных "санкций", тоже не сахар с киселём будет. Всё ведь в этом мире относительно. Вон дашь например индусу 100$, он инфаркт от счастья получит; считай миллионер уже. А у жирных эуропцев ремешок вокруг брюха на пару дырочек подтянешь, на новый айпад не хватит, так армагеддон-конец света. А этой зимой им возможно не только 13ю зарплату урежут, но может статься вполне реальным и помёрзнуть придётся. И это ИМ! Белой Кости! Оплоту Цивилизации и всяческой культурной культуры! Визгу от реального урезу потребления будет больше только в Америке.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.