Шёл трамвай по городу

А в трамвае ехал паренёк в футболке. Ехал себе и ехал, пока не привязались к нему какие-то "свидомые" гражданки, а парень не стушевался. В общем, забавный получился разговор. Видео снято в Днепродзержинске на маршруте №4.  

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

berrycherryru
berrycherryru 20 августа 2014 06:42

Правильно рассуждает парень. Да и водитель тоже прав- сами голосовали. Доголосовались angry Пора делать выводы и приводить ситуацию в порядок

    
ЙУЖНЫ_СЕВЕР
ЙУЖНЫ_СЕВЕР 20 августа 2014 07:13

Почва для ведения подпольной деятельности плодородна. Это хорошо.

    
Dore
Dore 20 августа 2014 08:14

Наш формат до 1990 года рождения fellow !Дальше ,бандерлоги(( angry

    
chukinir
chukinir 20 августа 2014 09:24

Цитата: Gudvin
МОДЕРАТОР! УБЕРИ ЭТУ ПОДДЕЛКУ.ОПЯТЬ КАК С ДЕСАНТНИКОМ ПОЛУЧИТСЯ!!!! НАД ДВЕРЬМИ В ТРАМВАЕ ТАБЛИЧКА "ВЫХОД" А НА ВУКРАИНЕ ДАЖЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛА "ПОШТА" "ВЫХIД" "ШАНОВНЕ ТОВАРЫЩИ..." И ВЫВЕСКА НА ЛАРЬКЕ БЫЛА МЕЛЬКНУЛА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!


ДА ЭТО ВООБЩЕ СЪЕМКА ПРОХОДИЛА НА МОСФИЛЬМЕ, это все актеры! Лучше так написал...

    
hunk
hunk 20 августа 2014 09:28

Ай, молодца! Адекват, хоть и под пивасом!

    
netvok
netvok 20 августа 2014 09:44

Цитата: chukinir
Цитата: Gudvin
МОДЕРАТОР! УБЕРИ ЭТУ ПОДДЕЛКУ.ОПЯТЬ КАК С ДЕСАНТНИКОМ ПОЛУЧИТСЯ!!!! НАД ДВЕРЬМИ В ТРАМВАЕ ТАБЛИЧКА "ВЫХОД" А НА ВУКРАИНЕ ДАЖЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛА "ПОШТА" "ВЫХIД" "ШАНОВНЕ ТОВАРЫЩИ..." И ВЫВЕСКА НА ЛАРЬКЕ БЫЛА МЕЛЬКНУЛА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!

Странные вы люди - хохлы! Вам показываю документальные факты - вы не верите, говорите "брешут". Вам пишут хрень, без документального подтверждения - вы верите!
p.S. Выйдите в Киев и поищите вывески на русском... долго искать не придется

ДА ЭТО ВООБЩЕ СЪЕМКА ПРОХОДИЛА НА МОСФИЛЬМЕ, это все актеры! Лучше так написал...

    
инфографер
инфографер 20 августа 2014 10:07

[quote=chukinir][quote=Gudvin]МОДЕРАТОР! УБЕРИ ЭТУ ПОДДЕЛКУ.ОПЯТЬ КАК С ДЕСАНТНИКОМ ПОЛУЧИТСЯ!!!! НАД ДВЕРЬМИ В ТРАМВАЕ ТАБЛИЧКА "ВЫХОД" А НА ВУКРАИНЕ ДАЖЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛА "ПОШТА" "ВЫХIД" "ШАНОВНЕ ТОВАРЫЩИ..." И ВЫВЕСКА НА ЛАРЬКЕ БЫЛА МЕЛЬКНУЛА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!![/quote]

А наверное тяжело своими граблями в интернете поковырятьи посмотреть что это за вывеска.
http://www.cifrotech.com.ua/
Днепропетровская обл., г.Днепродзержинск, бул.Строителей, 27 A
на адресс даже

    
leshiy
leshiy 20 августа 2014 10:11

опасно наверно в такой футболке в укропии ходить, но под пивасиком можно, но морду ему точно набьют (демократия)

    
КГУ БЧ-2
КГУ БЧ-2 20 августа 2014 10:19

А ведь очень много таких парней на Украине.

    
бубур11
бубур11 20 августа 2014 11:13

Единомышленникам объединяться пора и действовать. Иначе потравят дихлофосом как тараканов.
На в бывшей Украине сейчас двух мнений по известным вопросам не потерпят.

    
Gudvin
Gudvin 20 августа 2014 11:41

Цитата: netvok
Цитата: chukinir
Цитата: Gudvin
МОДЕРАТОР! УБЕРИ ЭТУ ПОДДЕЛКУ.ОПЯТЬ КАК С ДЕСАНТНИКОМ ПОЛУЧИТСЯ!!!! НАД ДВЕРЬМИ В ТРАМВАЕ ТАБЛИЧКА "ВЫХОД" А НА ВУКРАИНЕ ДАЖЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛА "ПОШТА" "ВЫХIД" "ШАНОВНЕ ТОВАРЫЩИ..." И ВЫВЕСКА НА ЛАРЬКЕ БЫЛА МЕЛЬКНУЛА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!

во первых мы не хохлы! мы ИЗРАИЛЬТЯНЕ! во вторых мы целиком и полностью поддерживаем Новороссию и даже помогаем в ее становлении как морально так и материально!!! в третьих даже в советское время в трамваях на вукраине писали ВИXIД!!!

    
Gudvin
Gudvin 20 августа 2014 11:44

[quote=инфографер][quote=chukinir][quote=Gudvin]МОДЕРАТОР! УБЕРИ ЭТУ ПОДДЕЛКУ.ОПЯТЬ КАК С ДЕСАНТНИКОМ ПОЛУЧИТСЯ!!!! НАД ДВЕРЬМИ В ТРАМВАЕ ТАБЛИЧКА "ВЫХОД" А НА ВУКРАИНЕ ДАЖЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛА "ПОШТА" "ВЫХIД" "ШАНОВНЕ ТОВАРЫЩИ..." И ВЫВЕСКА НА ЛАРЬКЕ БЫЛА МЕЛЬКНУЛА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!![/quote]

А наверное тяжело своими граблями в интернете поковырятьи посмотреть что это за вывеска.
http://www.cifrotech.com.ua/
Днепропетровская обл., г.Днепродзержинск, бул.Строителей, 27 A
на адресс даже[/quote]
помните старый фильм ирония судьбы или с легким паром)) там тоже была именно улица строителей!!! а второе по бульвару строителей в днепродзержинске трамваи не ходят... там рельс для них нет)))) а 27 А это пятиэтажка хрущевская двумя углами полукруглая! карту купи лапоть!)))))

    
kim_philby
kim_philby 20 августа 2014 12:30

Цитата: Gudvin

...А наверное тяжело своими граблями в интернете поковырятьи...карту купи лапоть...


Видимо кому-то тяжело. smile Красная табличка с номером телефона депо.
тел.38248 г.Днепродзержинск Криворожская , д.14 , депо 1

Телефонный справочник купи, лапоть. smile

    
Виктор Грузинов
Виктор Грузинов 20 августа 2014 12:46

Днепродзержинск- родина Яроша...

    
Сибиряк