Очередной каратель «вернулся» домой

В Кривом Роге 18 августа, на Ингульце похоронили  очередного каталя. На этот раз им оказался радикальный националист из «Правого сектора» Андрей Козюбчик (так же известный как «Орест»). Похороны состоялись на ул. Неделина, возле дома № 45.

Убитый каратель был лично знаком с Ярошем. Дмитрий Ярош даже написал в "Facebook", что в свое время привел его в аналитическую организацию  «Тризуб».

 

Напомним, что еще 31 марта этого года 33-летний правосек Андрей Козюбчик беспределил в Киеве и подстрелил двух самообороновцев. Одному попал в ногу, второй оказался в реанимации. Но мало того, под выстрелы попал еще и заместитель председателя КГГА Богдан Дубас.

 

Вместо того, что бы закономерно оказаться в тюрьме, этого персонажа отправляют в зону карательной операции. Где он смог бы применить свои «таланты» против мирного населения Новороссии. Но к счастью сложилось иначе, и данный персонаж вернулся домой в гробу. Так будет с каждым карателем. 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

igor filatov1964
igor filatov1964 20 августа 2014 12:43

что было что не было этого урода-отправилось чмо в приисподнию к чертям

    
Serfgoo
Serfgoo 20 августа 2014 12:55

сдох "максим", да и куй с ним

    
quarus
quarus 20 августа 2014 12:56

смерть фашистским захватчикам...

    
Dore
Dore 20 августа 2014 13:23

Верной дорогой п..т бандерлоги!!! bully

    
Шурик
Шурик 20 августа 2014 13:41

Отскакался

    
23uk
23uk 20 августа 2014 14:02

земля стекловатой...

    
бубур11
бубур11 20 августа 2014 14:14

Ополчению Удачи в освобождении Земли от укро-нацистских вырожденцев.

    
valleryi
valleryi 20 августа 2014 14:16

Справедливо,всех бандеровцев к Бандере,в могилу!!!

    
geolive
geolive 20 августа 2014 14:58

Получила тварь по заслугам! Такие понимают только пулю в лоб!

    
Lived2017
Lived2017 20 августа 2014 15:25

Помню в своё время был репортаж...хоронили женщину в Славянске, начался обстрел, люди вынужденны были разбежаться и в спешке закапывать могилу. Так вот глядя на это фото возникает желание накрыть эту толпу из установок "Град"....чтобы прочувствовали

    
Сибиряк
Сибиряк 20 августа 2014 19:42

земля стекловатой...-красиво и мудро.Полностью поддерживаю!

    
Русский - значит православный

Конечно, жаль оболваненых русских людей, которым внушили, что они какие-то там украинцы (т.е. уже не русские), и которые превратились в этот скот, ненавидящий собственный народ, собственный русский мир.

Однако, принцип справедливости в общественных отношениях никто не отменял - зуб за зуб, а глаз за глаз, умеешь срать - умей и дерьмо своё жрать.