Каратели зачищают города Новороссии от местных жителей

Еще 13 августа в сети появился видео ролик, в котором каратель из батальона «Донбасс» повествует о своих «бравых» делах.

 

 

 

Вот они!!! «Защитники».  Эти лица приехали, чтоб наказать людей за непокорность и не желание быть рабами Европы, за не желание подчиняться прихвостням  американцев. Они утверждали, что приехали «освободить мирное население от террористов», и якобы вернуть спокойную жизнь. Но перед тем, как сунуть свой нос на чужую землю, они не подумали, а тем паче, не спросили: «а Вы хотите, чтоб мы пришли спасать вас, вам это нужно?».

Да, собственно говоря, возникает вопрос «от кого спасать и защищать?», Ведь те, кого они называют «сепаратистами» и «террористами» и есть жители Новороссии! Это  есть чьи-то мужья, сыновья, братья, друзья…? Это же свой народ!!! Это не чужаки!!!

Ополчение, это воины-земляки, которые восстали против олигархов-правителей, пришедших к власти, в результате государственного переворота в Киеве. Народ Новороссии не хочет быть рабом запада. Это защитники, которые закрыли спинами свои семьи…

Не нужно было лезть на чужую территорию!

Фашисты пришли, чтоб разрушить, убить и погубить русский народ! Уничтожить малышей, чтоб не продолжался род!!! Это напоминает историю из великой книги, когда фараон преднамеренно отдал приказ, убивать всех младенцев мужского пола…

 

Всегда хотелось задать вопрос: «что за мерзкое слово «зачистка»?

Со слов убийцы из батальона «Донбасс» можно услышать о том, что их вояки приходят в города, уже после боя проводить «зачистку». Но там ведь уже нет никого, там только мирные жители остались!!! Выходит, зная об этом, они идут добивать города!!!

 

Народ Новороссии, хочется пожелать тебе крепкого духа! Русский народ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ!!! Вперед - в единстве ВАША СИЛА!

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 21 августа 2014 10:49

Бей фашиста и амерскую киевскую проститутку. Надеюсь все больше и больше будет брать в руки оружие и отстаивать свою землю и свой народ.

    
феникс
феникс 21 августа 2014 11:26

Чой-то смотрю я на действия ополчения- у них что совсем общего руководства нет? К Луганску подвозят снаряды на ж/д вагонах , по дорогам..они у себя дома- у укропов земля должна под ногами гореть...с десяток -другой диверсионных групп и эшелоны под откос, ночью вырезать блок посты, взрывать нефтебазы по всей Новоросии, чтоб у укров памперсы не просыхали, а они бля.. по городам сидят...Может я чегото не понимаю?

    
феникс
феникс 21 августа 2014 11:41

Должно быть единое руководство ополчением, координация, разведка, контрразведка, информационное агенство (слишком много они дают секретной информации), а то как в пинбол играют... :((

    
феникс
феникс 21 августа 2014 11:43

Только детишек взаправду убивают!!!

    
Геннадий
Геннадий 21 августа 2014 15:41

Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое, победы православным
христианом на сопротивные даруя и Твое сохраняя крестом Твоим жительство.

Умножим нашим молитвы к Богу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.