Нацисты боятся рассылать платежки с выросшими коммунальными платежами за июль и ждут окончательного превращения украинцев в зомби

Нацисты боятся рассылать платежки с выросшими коммунальными платежами за июль и ждут окончательного превращения украинцев в зомби. Большинство украинцев до сих пор не получило платежек для оплаты услуг ЖКХ за июль: в условиях резкого обесценения гривны, скачка цен и падения доходов из-за уничтожения экономики нацистами последние просто боятся требовать с граждан бывшей Украины резко выросшие коммунальные платежи.

 

Это означает крах городских бюджетов, - который мало кого волнует, так как не успевшие убежать городские власти в условиях введенной на Украине (под предлогом санкций против России) диктатуры Порошенко легко можно будет посадить за "сепаратизм" или по любому другому обвинению.

Михаил Делягин подчеркнул: "Разрушение украинской экономики неизбежно, так как нацизм нерентабелен, - однако не стоит ждать его прямо сейчас. Более того: даже начало голода этой зимой не приведет к автоматическому восстанию против нацистов.

 

Прежде всего, они при поддержке американских, германских, английских и польских инструкторов применяют весьма эффективные карательные технологии, при которых, например, за простую подписку на неугодный паблик "ВКонтакте", даже без лайков и комментариев, люди автоматически получают по два месяца тюрьмы, а численность бесследно исчезнувших превышает уже десять тысяч человек, то есть выше официально признанного нацистами числа погибших в ходе гражданской войны.

 

Однако главная причина другая - крайне эффективные технологии "промывания мозгов" основной массе украинцев. Мы может сколько угодно издеваться над лозунгами "москаляку на гиляку" и над психиатрической практикой "Кто не скаче - тот москаль", но они работают, и работают весьма эффективно.

 

Основная часть населения оккупированной нацистами бывшей Украины погружена в искусственно созданную для него виртуальную реальность и искусственно удерживается в ней. Американские специалисты, с которыми, как получилось, в свое время сотрудничали некоторые партнеры ИПРОГа по другим программам, с нескрываемым энтузиазмом относятся к открывшейся перед ними перспективе хирургической трансформации сознания целого народа, - огромной, в 43 млн.чел., массы населения.

 

 

По их оценкам, успех форсированного погружения в виртуальную жизнь, имеющую крайне слабую связь с реальной, в таких масштабах достигнут впервые в истории человечества, - и они рассматривают задачу удержания этой огромной массы людей в искусственно созданном для них виртуальном мире в условиях предстоящего голода и ужесточения террора как крайне интересный научный вызов.

 

Нельзя исключить, что им - при полном потакании нацистам со стороны российских либеральных властей - удастся превратить украинский народ в совокупность зомби, полностью лишенных критического восприятия, легко управляемых при помощи инструментов пропаганды и массового террора, радостно и с энтузиазмом совершающих любые зверства. И этому  обезумевшему стаду можно будет уже присылать любые платежки и предъявлять любые требования: ради одобрения своих хозяев они с радостью будут не только отдавать последнее, но и заживо жрать друг друга.

 

Я надеюсь, что достижения современной науки пока не позволят добиться этого, - но современные западные наследники доктора Менгеле, повторю, преисполнены энтузиазма и веры в свои силы".

 

Источник

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Шурик
Шурик 22 августа 2014 08:13

«Слуги народа» и «военноначальники», использующие «стены» социальных сетей для комментариев на отданные приказы или на другие военные события напоминают «писателя» стен общественных туалетов, сообщающего о том, что "света бл..дь". Адекватность и правдивость такой информации, где-то на одном уровне. Чем больше будет взломано и в свободной сети размещено подтверждающей информации, тем быстрее пиндосовских паразитов (коломойские, палицы, наливайки, порошенки, аваковы, турчинюхи, яйценюхи, ляшки, гелетеи и т.п.) можно будет вывести «на чистую воду» и затем взашей погнать их до самого штата Колорадо

    
КГУ БЧ-2
КГУ БЧ-2 22 августа 2014 08:27

Цитата: Шурик
«Слуги народа» и «военноначальники», использующие «стены» социальных сетей для комментариев на отданные приказы или на другие военные события напоминают «писателя» стен общественных туалетов, сообщающего о том, что "света бл..дь". Адекватность и правдивость такой информации, где-то на одном уровне. Чем больше будет взломано и в свободной сети размещено подтверждающей информации, тем быстрее пиндосовских паразитов (коломойские, палицы, наливайки, порошенки, аваковы, турчинюхи, яйценюхи, ляшки, гелетеи и т.п.) можно будет вывести «на чистую воду» и затем взашей погнать их до самого штата Колорадо

Как говорят сами украинцы,на Украине всего три города - Киев,Харьков и Днепропетровск.Остальные - большие деревни.Больше половины украинцев живет в сельской местности и больше читают сообщения на стенах сортиров,чем социальные сети.Ты что хошь пиши в мордобуке про авакова,но в зомбоящике он голова.

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 22 августа 2014 08:36

Когда у анекдотчика, любителя дуболомных афоризмов спросили, почему Россия не задействует контрпропогаду нацизма на Украине, посол ЧЕРНОМЫРДИН ответил, что "мы им газ дешёвый даём, промышленность, экономика у нас повязаны, никуда не денутся..." Вот и ДЕЛИСЬ!
О "после" ЗУРАБРВЕ и говорить нечего - вредитель и враг вроде ЧУБАЙСА! Вот уж кто "на гиляку" просится!

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 22 августа 2014 08:40

Общими "усилиями" PROSRALI Украину!

    
baitly
baitly 22 августа 2014 09:29

В Германии население в 1933 г составляло побольше, 65 млн, а Укропов только 43 млн.
Все знают, чем все закончилось. wink

    
Michael1963
Michael1963 22 августа 2014 10:49

"....пиндосовских паразитов (коломойские, палицы, наливайки, порошенки, аваковы, турчинюхи, яйценюхи, ляшки, гелетеи и т.п.) можно будет вывести «на чистую воду» и затем взашей погнать их до самого штата Колорадо..."
Их не гнать надо, их необходимо судить. Судить, давая всю информацию максимально широко в СМИ, судить не только для того чтобы мир узнал о их преступлениях, а главное для того чтобы эти твари прилюдно назвали своих заказчиков и боссов. А потом повесить, даже если для этого придется ввести смертную казнь через повешение.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.