В ДНР при боевых обстрелах украинской армии снаряд попал в здание колонии, есть жертвы

 

В Макеевке (ДНР) при артиллерийском обстреле украинской хунты снаряд попал в жилой корпус на территории колонии.

В результате погибли четверо заключенных, еще шесть получили ранения. Об этом сообщила начальник пресс-службы Государственной пенитенциарной службы Екатерина Денисюк.

"Из-за артобстрела погибли двое и были ранены восемь осужденных. Раненые были доставлены в больницу, двое из них находились в крайне тяжелом состоянии, врачи не смогли спасти им жизнь", - сказала она.

Напомним, что это второй случай бомбежки тюрем. Первый был в ночь с 10 на 11 августа, во время артобстрела один из снарядов разорвался на территории исправительной колонии строгого режима в Донецке.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Smoloskip
Smoloskip 21 августа 2014 13:39

Украинские военные аросто хотят чтобы зэки разбежались по територии днр и лнр и начали свой беспредел творить зэк он и есть зэк в большинстве случаев это мразь лживая и подлая склонная к выбору своего ''Крысиного Короля'' вот и представьте как несколько таких групп под руководством паханов можэт навредить мирным гражданам в военное время их необходимо расстреливать ужэ сейчас а то будет вам робятки за сюсюканье с такой мразью а жалеть их не чего не заслужили

    
plpt
plpt 21 августа 2014 13:45

Не надо ля-ля, среди заключенных есть разные люди, а не только отпетые рецидивисты.

    
Кирилл
Кирилл 21 августа 2014 14:00

Давно хотел написать пост на эту тему.
Согласен с мнением в первом посту, НО лишь отчасти. Расстрелять по закону военного времени нужно было тех, кто сидел за тяжкие и особо тяжкие преступления: убийства при отягчающих обстоятельствах, педофилия, наркоторговля, а также "пьяных" "аварийщиков", по вине которых погибли люди в ДТП.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.