Погибшим "героям АТО" повесят таблички

В Херсоне, да и во всех городах Украины, культурные заведения обязали почтить «Небесную сотню», аккурат ко  Дню независимости. Ко всему прочему, на эти тематические концерты, выставки и парады требуют обязательно внести торжественные упоминания и поминания о погибших в АТО земляках.

 

Чиновники лихо троллят население, ибо ясно, что если война не прекратится, то их будет не 7 ( такая цифра официально погибших на Херсонщине, при этом, все погибшие - уроженцы районов, а не города), а тысячи. Семьям погибших пообещали... мемориальные таблички на домах повесить. Никаких земельных участков, счетов в банках, финансовой помощи из бюджета, льгот сиротам не предвидится. Просто таблички. И тут не удержались, «спионерили» советскую традицию рисовать звезды на домах ушедших на фронт или погибших героев ВОВ. В общем, в Украине что не праздник, то голодомор или геноцид.  Просто страна некрофилов с соответствующими атрибутами празднования.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

бубур11
бубур11 21 августа 2014 17:29

А чего? Для ХОЗЯЕВ, уничтожение укров в промышленных масштабах, Всегда - Праздник (тем более что стрелки за всё про всё, известно на кого переведут. "Путин, Россия". А хохлолохи в очередной раз схавают, ибо пропорция Реальной сознательных на общую массу свидомо-зомбированного население, просто удручающая)
Так что Петрийко-Могыла из Киево-Могилянской Академии всё "ближе к земле" (с).

    
baitly
baitly 21 августа 2014 17:37

Некрофилы не остановятся, пока не пожрут сами себя.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.