Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Коломойский формирует новый элитный батальон. Бойцам обещают платить по 10 тыс. гривен

Коломойский формирует новый элитный батальон. Бойцам обещают платить по 10 тыс. гривен

23.08.2014, 00:22
(голосов: 8)

В Днепропетровске создается новый элитный батальон. За военные действия в зоне АТО обещают платить "бешенные" деньги. 

Первого сентября батальон должен прибыть на передовую. Довольно странно выглядит на фоне этой новости заявление Петра Порошенко о мире. Стало известно, что в Днепропетровске формируют новую воинскую часть. Создание батальона под номером 43 должно закончиться до 1 сентября. Сообщается, что батальон уже окрестили элитным, так как он будет состоять из опытных бойцов.

По поступившим сведениям, бойцам элитного батальона обещано жалование в размере 10 тыс. гривен, а офицерам в  два раза больше. На данный момент уже начинается набор снайперов, командиров отделений и взводов, артиллерийских и авиационных наводчиков, а также  разведчиков, механиков-водителей и стрелков. Также отмечается, что  батальон создается на период проведения АТО, сформирован по новым штатам и будет обеспечен тяжелым вооружением как обычная общевойсковая часть.

Финансируется батальон за счет Министерства обороны. Набор призывников ограничен возрастной планкой в диапазоне  от 20 лет до 50. Кроме того отмечается, что после двух недель "обкатки" бойцы отправятся в Донбасс на передовую.  И стало известно, что  что Днепропетровская область — один из лидеров по числу призванных в армию.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • trumuniser

  • 23 августа 2014 00:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ублюдки, твари продажные, Днепропетровск должен быть разрушен так же как они разрушили Донецк и Луганск.
  • tork

  • 23 августа 2014 00:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 131 комментарий
  • 0 публикаций
^
заявление Петра Порошенко о мире.

Это война на уничтожение.
А кабанчик может хрюкать что угодно, никому он не интересен, пока сала не захочется.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 6 комментариев
  • 0 публикаций
^
По поступившим сведениям, бойцам элитного батальона обещано жалование в размере 10 тыс. гривен, а офицерам в два раза больше.


Да им могут хоть миллион в месяц пообещать: пообещать платить - не значит платить
В расчете на то, что всех их выбьют, а семьи, потерявшие кормильцев - уже никому ничего не предъявят.

И потом, 10 тыс. гривен в месяц (700 $) - не такие уж и "бешеные" деньги для наемников. Все украинцы, реально готовые к наемничеству, и что-то умеющие - давно уже рассосались по западным ЧВК, где платят жалованье на порядок больше, и есть страховки.
  • vasisualij

  • 23 августа 2014 01:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это примерно долларов 800? Это меньше 30 тыс. рублей? В Москве охранник сутки через трое столько зарабатывает. И пули не свистят. Надо наёмникам Коломойского эту инфу донести. А то мож думают, что нереальное бабло зашибают) Колома, как настоящий жид, в оплате особо не разгонится)))
  • par1k

  • 23 августа 2014 02:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
а (кто,что) источник этой новости?? 10 тысч это фуфел
  • par1k

  • 23 августа 2014 02:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: trumuniser
Ублюдки, твари продажные, Днепропетровск должен быть разрушен так же как они разрушили Донецк и Луганск.


палехше! в днепре и нормальные люди живут, которые кагбэ ни при чем...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 552 комментария
  • 0 публикаций
^
Вот вам Хазарский Каганат в действии. Остатки мозгов и совести сгноили, потом разорили, теперь в наёмники всех погнали, иначе жрать нечего будет. При чём - Всё САМИ. И под седло залезли и удила себе в рот вставили. Послушные укро-лохи всё своими руками сделали.
"Вы слышите меня, бандерлоги? Подойдите ближе...ещё ближе..." (с)
  • alex-x

  • 23 августа 2014 06:12
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 40 комментариев
  • 0 публикаций
^
Министерство обороны платит, а каломойша формирует? Он что, отдел кадров в МО? Элитные после двух недель обкатки? часть таких элитных уже или в канавах гниют или в плену сидят. С такими потерями как у нацгадии можно обещать и 10000 евро, вероятность, что их кто-то получит невысока. А тем кто выживут тоже можно отказать в выплате по тысяче причин: дезертирство, нарушение дисциплины, отступление и т.д. Короче очередной лохотрон - украинская рулетка называется.
  • Dore

  • 23 августа 2014 10:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline