82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка

Недалеко от Луганска 82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка в тот момент, когда "Герой Майдана" пытался изнасиловать его правнучку. Вместе с двоими своими подчинёнными из 8-й "афганской" сотни, ныне входящей в состав батальона Айдар, Михнюк, в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. 

В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застрелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать. Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, украинские каратели сожгли хату и хозпостройки.

Олег Михнюк родился 1965 году в Черниговской области. Награжден двумя орденами Красной Звезды, "За мужество" III и II ступеней, медалями. Первый заместитель председателя Украинского Союза ветеранов Афганистана.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии29

Игорь
Игорь 23 августа 2014 19:32

вот наглядный пример как может оскотиниться человек... награжден двумя звездами, "за мужество"... а до чего дошел то!!! малолеток насиловать... ээээхх, вот она бандеровская нэзалэжность... вынос мозга... воевать в Афганистане, что бы быть пристреленным старым дедом, защищавшим свою внучку, вот же "стыд и срам" как говорил Мойдодыр...

    
arahna23
arahna23 23 августа 2014 19:33

Добро пожаловать в ад , гаденыш.

    
Cttepan
Cttepan 23 августа 2014 19:39

Еще одно подтверждение, что БАндеровцев остановит ТОЛЬКО пуля!!!

    
Князевкин
Князевкин 23 августа 2014 19:48

Молодчина дед! Так их ....казлов!

    
Колорад
Колорад 23 августа 2014 19:58

Правильно сделали что фото этого секс-гиганта с самотыком в руке опубликовали.Мразота педофильная дожила до полтинника,а ума не нажила.Теперь черти в аду будут жарить вкруг.

    
Dore
Dore 23 августа 2014 20:02

О бля !Да мы с Андрюхой его знали.ОН навстречи афганцев был когда Громов в Киев приежал.Ну крыша у нас у всех децл поехала после ДРА(5ть лет как сниться перестал((
А перцы не бандерлоги они с корупцией боролись, одного сняли другого поставили.Развели их как лохов(((Раньше, там за тушонку баб е..ли .А тут его видать переклинело синька чмо((

    
Кирилл
Кирилл 23 августа 2014 20:11

Кстати ,у ТБ "Айдар" есть страничка на фесбуке. Забавное чтиво. Про данный случай там тихо. Типа ,"геройски погиб".

    
turbinist64
turbinist64 23 августа 2014 20:16

Деду уважуха!Была бы трехстволка...

    
Corwin
Corwin 23 августа 2014 20:23

Ай да дед! Вот что значит ветеран!

    
hunk
hunk 23 августа 2014 20:30

Мля, что делается. Нормальный же мужик был, афганец, герой и такой беславный конец. Конец фашиста, насильника и педофила. Не понимаю, как ... произошло превращение. Дед молодец! Вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок". Спасибо, отец, от севастопольца, горжусь, что на нашей стороне, такие люди.

    
tork
tork 23 августа 2014 20:50

Цитата: hunk
афганец, герой

Прошлого больше нет.
Обо всем, что связывало нас с западной Украиной нужно забыть, так будет проще.
Теперь это бендеровская падаль, убийца и фашист, никаких афганцев, никаких борцов с коррупцией, никаких невиновных призывников, никаких ониждетей, никаких онижхотеликаклучшей на той стороне нет. Только каратели, убийцы, насильники, предатели и садисты. В лучшем случае просто трусы.
Вытащить русских, желательно с их землей, но в крайнем случае можно и без, и пусть оставшийся укроп варится во всеукраинском котле, огонь под которым был разожжен четыре месяца назад в Одессе.

    
valeravalev
valeravalev 23 августа 2014 21:03

Бля, да чем их там пиндосы пичкают, ни чести, ни сострадания к беззащитным людям. Дед герой !

    
Квасир
Квасир 23 августа 2014 21:46

"Олег Михнюк родился 1965 году в Черниговской области. Награжден двумя орденами Красной Звезды, "За мужество" III и II ступеней, медалями."-Мда.И стал фаршиком.Во истину повороты жизни непредсказуемы.

    
Квасир
Квасир 23 августа 2014 21:47

Цитата: tork
Цитата: hunk
афганец, герой

Прошлого больше нет.

Кто забыл прошлое,тот не имеет будущего

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 23 августа 2014 21:55

Ордена дают как за заслуги,так и за услуги(лакейство). Тут как раз похоже на второй случай. Воин сукою не станет,а лакей таким и был.

    
Игорь
Игорь 23 августа 2014 22:02

Цитата: Andrej_Ploxov
Ордена дают как за заслуги,так и за услуги(лакейство). Тут как раз похоже на второй случай. Воин сукою не станет,а лакей таким и был.

я не хочу оправдывать этого... ставшего просто мразью, но вот как вы так лихо определили - был подонком и лакеем? И ордена липовые и получил их за жополижество... Вы что его лично знали? Или какая то разновидность Ванги местная - сразу все чуете? А может просто свою сущность на всех примеряете?...

    
Petrof
Petrof 23 августа 2014 22:21

"я не хочу оправдывать этого... ставшего просто мразью, но вот как вы так лихо определили - был подонком и лакеем? И ордена липовые и получил их за жополижество... Вы что его лично знали? Или какая то разновидность Ванги местная - сразу все чуете? А может просто свою сущность на всех примеряете?..." - тут ничего примерять не надо. База данных ВСЕХ награжденных орденом Красной Звезды есть в открытом доступе. Награжденных дважды (есть и трижды) за афган - всего три десятка. Вы уже наверное догадались, что никаких Михнюков там не числится. Такого иконостаса как у него солдат не мог иметь ни при каких подвигах. Орден и 4-5 медалей - максимум. Т.е. гн Михнюк - лжец и мошенник, который свое участие в Афганской войне обналичил по максимальному курсу, правда с помощью поддельных наград. А уж песни наверное пел - заслушаешься. Я знаю о чем говорю - был там дважды и не солдатом, но недолго - несколько медалей. До орденов не получилось доцти - оба раза в госпиталь вывозили. Так что я ответственно говорю - он лжец и мудак и смерть у него ессно - мудацкая. Гореть в аду пидору гнойному.

    
sk812
sk812 23 августа 2014 22:30

Давно нужен приказ нацгвардию в плен не брать, идейная продажная мразота и не более.

    
hunk
hunk 23 августа 2014 22:30

Цитата: Petrof
" Так что я ответственно говорю - он лжец и мудак и смерть у него ессно - мудацкая. Гореть в аду пидору гнойному.

А вот этому челу я верю! Не может ВОИН стать таким гавнюком. Поэтому пидору и смерть соответствующая.

    
Игорь
Игорь 23 августа 2014 22:41

Цитата: Petrof
Так что я ответственно говорю - он лжец и мудак и смерть у него ессно - мудацкая. Гореть в аду пидору гнойному.

базу не смотрел... но как то не приходило в голову себе навешивать чужие награды... тоже довелось в горячих точках побывать и знаю, что такие ордена просто так не дают... но если так - то полностью с вами согласен - пидор и мудак... и смерть логична, как у пидора и мудака.
з.ы. я и не спорил, что он стал мразью... просто подумал, что был то нормальным человеком....

    
Игорь
Игорь 23 августа 2014 22:50

специально посмотрел - нету такой вот суки... вот же презерватив бля... погиб под минометным обстрелом... урод... минометом калибра 82 года был завален... может в аду как на зоне - педофилов не любят...

    
Odincov
Odincov 23 августа 2014 23:09

Цитата: arahna23
Добро пожаловать в ад , гаденыш.

да эти щирозадые суки жителей Донбасса просто за людей не считают

    
igor-633
igor-633 23 августа 2014 23:47

В Афганистане его кастрировали бы - не верю два ордена боевых или сука их купил мышь штабная - или реально мозг вынесла "слава украине" .Дед МОЛОДЕЦ так с педофилами и надо боротся!!!!

    
DM774
DM774 24 августа 2014 00:34

Пуля дура! Дед молодец!!!! Я буду очень рад если это не фэйк.

    
Русский - значит православный

Откуда вообще это противопоставление - был герой, а стал мудак? Награды на войнах даются вовсе не за высокие моральные качества, а по сути, за убийства. Мудаком был, мудаком и сдох. Когда я был маленьким, у нас в подъезде тоже афганец жил. Тоже редкий мудак - его все во дворе боялись.

    
Русский - значит православный

Если каждый здравомыслящий житель Украины зарежет или пристрелит хотя бы одну бандерлогу - не станет ни бандерлог, ни гражданской войны, ни фашистского режима. Но они трусливо по кухням прячутся. Всё ждут освободителей. Пусть кто-то за них воюет и страну освобождает. Действительно - украинский народ достоин всего, что сам с собою сделал.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 26 августа 2014 23:02

Биография этого подонка - сплошная ложь. Даже среди офицеры афганцы не могли иметь столько наград. Сержант срочник вдруг имеет две красные звезды, медали за мужество, да еще и две 3 и 2 ступени. Бред, как люди афганцы могли в такое поверить. Эта гадина еще и пользовалась почетом и уважением. А в списках награжденных воинов афганцев его фамилии нет.http://artofwar.ru/j/janr_1/text_0050.shtml

    
BEN_LADEN
BEN_LADEN 13 сентября 2014 11:04

Говорить можно что угодно.Человек который прошел войну никогда такого не сделал бы.Облейте дерьмом лучше своих Рашинских лидеров или десантников погибших на украинской земле.Напишите что они пытались кого то изнасиловать и их застрелили,как последних собак родители или они сами застрелились,совесть замучила

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 13 сентября 2014 16:04

Доказательств, что этот сотник убит именно при таких обстоятельствах я нигде не нашел. пройдет время и все выяснится. Но есть два момента, которые характеризуют этого "воина". Первый, Все награды он купил на блошином рынке, так как такой фамилии среди награжденных воинов афганцев нет. Посмотрите на его парадную фотографию: вся грудь в медалях, мы такое видели на фотографиях заслуженных ветеранов Великой Отечественной войны. Второй. Воин афганец не станет воевать против своего народа. Только лживое быдло способно на это. Возникает сомнение, а был ли он в Афганистане?