Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » 82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка

82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка

23.08.2014, 19:23
(голосов: 28)

Недалеко от Луганска 82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка в тот момент, когда "Герой Майдана" пытался изнасиловать его правнучку. Вместе с двоими своими подчинёнными из 8-й "афганской" сотни, ныне входящей в состав батальона Айдар, Михнюк, в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. 

В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застрелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать. Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, украинские каратели сожгли хату и хозпостройки.

Олег Михнюк родился 1965 году в Черниговской области. Награжден двумя орденами Красной Звезды, "За мужество" III и II ступеней, медалями. Первый заместитель председателя Украинского Союза ветеранов Афганистана.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
вот наглядный пример как может оскотиниться человек... награжден двумя звездами, "за мужество"... а до чего дошел то!!! малолеток насиловать... ээээхх, вот она бандеровская нэзалэжность... вынос мозга... воевать в Афганистане, что бы быть пристреленным старым дедом, защищавшим свою внучку, вот же "стыд и срам" как говорил Мойдодыр...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Добро пожаловать в ад , гаденыш.
  • Cttepan

  • 23 августа 2014 19:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
Еще одно подтверждение, что БАндеровцев остановит ТОЛЬКО пуля!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 104 комментария
  • 0 публикаций
^
Молодчина дед! Так их ....казлов!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 625 комментариев
  • 0 публикаций
^
Правильно сделали что фото этого секс-гиганта с самотыком в руке опубликовали.Мразота педофильная дожила до полтинника,а ума не нажила.Теперь черти в аду будут жарить вкруг.
  • Dore

  • 23 августа 2014 20:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
О бля !Да мы с Андрюхой его знали.ОН навстречи афганцев был когда Громов в Киев приежал.Ну крыша у нас у всех децл поехала после ДРА(5ть лет как сниться перестал((
А перцы не бандерлоги они с корупцией боролись, одного сняли другого поставили.Развели их как лохов(((Раньше, там за тушонку баб е..ли .А тут его видать переклинело синька чмо((
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 239 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кстати ,у ТБ "Айдар" есть страничка на фесбуке. Забавное чтиво. Про данный случай там тихо. Типа ,"геройски погиб".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Деду уважуха!Была бы трехстволка...
  • Corwin

  • 23 августа 2014 20:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Ай да дед! Вот что значит ветеран!
  • hunk

  • 23 августа 2014 20:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мля, что делается. Нормальный же мужик был, афганец, герой и такой беславный конец. Конец фашиста, насильника и педофила. Не понимаю, как ... произошло превращение. Дед молодец! Вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок". Спасибо, отец, от севастопольца, горжусь, что на нашей стороне, такие люди.
  • tork

  • 23 августа 2014 20:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 131 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: hunk
афганец, герой

Прошлого больше нет.
Обо всем, что связывало нас с западной Украиной нужно забыть, так будет проще.
Теперь это бендеровская падаль, убийца и фашист, никаких афганцев, никаких борцов с коррупцией, никаких невиновных призывников, никаких ониждетей, никаких онижхотеликаклучшей на той стороне нет. Только каратели, убийцы, насильники, предатели и садисты. В лучшем случае просто трусы.
Вытащить русских, желательно с их землей, но в крайнем случае можно и без, и пусть оставшийся укроп варится во всеукраинском котле, огонь под которым был разожжен четыре месяца назад в Одессе.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 112 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бля, да чем их там пиндосы пичкают, ни чести, ни сострадания к беззащитным людям. Дед герой !
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 72 комментария
  • 0 публикаций
^
"Олег Михнюк родился 1965 году в Черниговской области. Награжден двумя орденами Красной Звезды, "За мужество" III и II ступеней, медалями."-Мда.И стал фаршиком.Во истину повороты жизни непредсказуемы.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 72 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: tork
Цитата: hunk
афганец, герой

Прошлого больше нет.

Кто забыл прошлое,тот не имеет будущего
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 57 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ордена дают как за заслуги,так и за услуги(лакейство). Тут как раз похоже на второй случай. Воин сукою не станет,а лакей таким и был.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Andrej_Ploxov
Ордена дают как за заслуги,так и за услуги(лакейство). Тут как раз похоже на второй случай. Воин сукою не станет,а лакей таким и был.

я не хочу оправдывать этого... ставшего просто мразью, но вот как вы так лихо определили - был подонком и лакеем? И ордена липовые и получил их за жополижество... Вы что его лично знали? Или какая то разновидность Ванги местная - сразу все чуете? А может просто свою сущность на всех примеряете?...
  • Petrof

  • 23 августа 2014 22:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
"я не хочу оправдывать этого... ставшего просто мразью, но вот как вы так лихо определили - был подонком и лакеем? И ордена липовые и получил их за жополижество... Вы что его лично знали? Или какая то разновидность Ванги местная - сразу все чуете? А может просто свою сущность на всех примеряете?..." - тут ничего примерять не надо. База данных ВСЕХ награжденных орденом Красной Звезды есть в открытом доступе. Награжденных дважды (есть и трижды) за афган - всего три десятка. Вы уже наверное догадались, что никаких Михнюков там не числится. Такого иконостаса как у него солдат не мог иметь ни при каких подвигах. Орден и 4-5 медалей - максимум. Т.е. гн Михнюк - лжец и мошенник, который свое участие в Афганской войне обналичил по максимальному курсу, правда с помощью поддельных наград. А уж песни наверное пел - заслушаешься. Я знаю о чем говорю - был там дважды и не солдатом, но недолго - несколько медалей. До орденов не получилось доцти - оба раза в госпиталь вывозили. Так что я ответственно говорю - он лжец и мудак и смерть у него ессно - мудацкая. Гореть в аду пидору гнойному.
  • sk812

  • 23 августа 2014 22:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Давно нужен приказ нацгвардию в плен не брать, идейная продажная мразота и не более.
  • hunk

  • 23 августа 2014 22:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Petrof
" Так что я ответственно говорю - он лжец и мудак и смерть у него ессно - мудацкая. Гореть в аду пидору гнойному.

А вот этому челу я верю! Не может ВОИН стать таким гавнюком. Поэтому пидору и смерть соответствующая.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Petrof
Так что я ответственно говорю - он лжец и мудак и смерть у него ессно - мудацкая. Гореть в аду пидору гнойному.

базу не смотрел... но как то не приходило в голову себе навешивать чужие награды... тоже довелось в горячих точках побывать и знаю, что такие ордена просто так не дают... но если так - то полностью с вами согласен - пидор и мудак... и смерть логична, как у пидора и мудака.
з.ы. я и не спорил, что он стал мразью... просто подумал, что был то нормальным человеком....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
специально посмотрел - нету такой вот суки... вот же презерватив бля... погиб под минометным обстрелом... урод... минометом калибра 82 года был завален... может в аду как на зоне - педофилов не любят...
  • Odincov

  • 23 августа 2014 23:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 13 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: arahna23
Добро пожаловать в ад , гаденыш.

да эти щирозадые суки жителей Донбасса просто за людей не считают
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
В Афганистане его кастрировали бы - не верю два ордена боевых или сука их купил мышь штабная - или реально мозг вынесла "слава украине" .Дед МОЛОДЕЦ так с педофилами и надо боротся!!!!
  • DM774

  • 24 августа 2014 00:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline