"Парад" военнопленных состоялся!

Наши сделали это! В Донецке прошел "парад военнопленных" солдат фашистской хунты. Как и в 1944 году за ними шли поливальные машины.

 

 

 

 

Новороссии быть!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии42

Кирилл
Кирилл 24 августа 2014 15:38

Как я ждал сегодня это сообщение !

    
Георгич82
Георгич82 24 августа 2014 15:49

Все верно! провели молодцы! надеюсь это покажут по всем телеканалам России!!! фашистов как по Москве в 1944.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 24 августа 2014 15:53

Молодцы!!!

    
alekc200862
alekc200862 24 августа 2014 15:56

Победа за Новороссией!!!!!!!!!!

    
Джен Псаки
Джен Псаки 24 августа 2014 15:56

Молодцы!!! И со штыками не забыли, как когда-то наши деды гнали эту сволочь по городам России парадом. Слава Новороссии! Смерть фашистким оккупантам! Победа будет за нами! Всё Приднестровье с вами герои, со слезами наблюдаем за вашими ежедневными подвигами. Не посрамите славы отцов и дедов и дальше. Как и мы в 1992-м отстояли нашу Родину,так и вы гоните фашисткую сволочь со своей земли прочь!

    
dixon
dixon 24 августа 2014 16:08

C 1944 года, это лучший парад !!!
Спасибо, и полной Победы над фашистами !!!

    
Константин Стригунов
Константин Стригунов 24 августа 2014 16:20

Молодцы. Очень правильно и символично.

    
plpt
plpt 24 августа 2014 16:21

Молодцы, ребята! Красиво все сделали! Удар под дых всем свидомым. И горожане молодцы, что так много собралось и высказали свое откровенное отношение тем, кого Киев сюда послал как "освободителей".

    
Hobbit_neznau
Hobbit_neznau 24 августа 2014 16:26

Супер Парад Молодцы с Винтовками Мосина ( Трехленейки ) Ешё и со штыками и с Поливальными Машинами и Также много Людей сколько не побоялись пришли Всё натурально.
У нас Правда Победа Будет за Нами и Бог с Нами а Каратили Правосеки Бандеровцы ишё пройдут чистку на Западной выловят всех Наше КГБ что не сделал Сталин рано ушол Сделаем мы 10-15 лет не важно подполье будет уничтожено фашистское

    
Париж
Париж 24 августа 2014 16:32

Ура!!!!! Ура!!!!! Ура!!!!!

    
plpt
plpt 24 августа 2014 16:33

Интересно, сколько их там было. Я по видео насчитал около 75 (25 рядов по трое), хотя мог ошибиться.

    
k-387
k-387 24 августа 2014 16:34

Ждал, дождался этого "парада". Горжусь этими русскими воинами и населением Новороссии...

    
Shaman
Shaman 24 августа 2014 16:39

Это надо было сделать и ОНИ сделали это! Гордость за всех тех, кто остался верен памяти своих дедов и прадедов, своих предков!
Желаю дальнейших ПОБЕД Новороссии, удачи её бойцам! Вы должны выжить и победить!

    
rowa
rowa 24 августа 2014 16:41

Ребята Новороссы Молодцы!!! Слава на все времена Воинам Новороссии!!! Гоните эту шушару с земли Русской!!! Россия с Вами!!!

    
Corwin
Corwin 24 августа 2014 16:43

Молодцы! Сказано - сделано. Так держать!

    
Подмосковье
Подмосковье 24 августа 2014 16:55

Новоросские богатыри! Вы герои!
Но не забывайте, то были немцы, а это славяне. После плена, эти ребята поедут домой и обиды у них остаться не должно. Вам рядом жить.
И поливалки в 44-м нужны были, чтоб нечистоты смыть, оставшиеся от маршерующих, а не только (не столько) символически.

    
Spieler
Spieler 24 августа 2014 17:01

Это не винтовка Мосина. Это карабины, короче и штык другой...

    
Ono
Ono 24 августа 2014 17:23

А где выступление о контрнаступлении?
Бандерлоги нуждаются в качественном материале о важнейших событиях.

    
turbinist64
turbinist64 24 августа 2014 17:25

История повторяется!!!Смерть фашистам!!!Победа будет за нами!!!

    
бубур11
бубур11 24 августа 2014 17:35

Добро.
Всё верно сделали.
Героям Новороссии - Слава,
а Хероям бандерляндии - заслуженный позор и бесчестье.

    
arahna23
arahna23 24 августа 2014 17:54

Пленных укрофашистов на параде много! Молодцы ополченцы! В день ср....ной "незалежности" , так держать!

    
Монах
Монах 24 августа 2014 18:00

Самая Яркая новость на сегодня! Парад военнопленных провели, да еще за ними помыли улицу! Супер! Вот такая наглядная пропаганда куда лучше всякой сектанской возни в сетях (например со стороны Кургиняна). И такой мощный инфоудар для свидомых на Украине! Не победят Донбасс! НИ-КОГ-ДА! Да здравствует Новороссия! Слава Защитникам Новороссии!!!

    
hunk
hunk 24 августа 2014 18:16

Молодцы! Мы чтим традиции!

    
retyu675
retyu675 24 августа 2014 18:28

Класс! Но это только начало долгого и кроаопролитного пути, хунта и её западные хозяева не дремлют.

    
не укроп
не укроп 24 августа 2014 18:29

это самый красивый парад за времена украины в Донецке

    
Колорад
Колорад 24 августа 2014 18:39

Я насчитал 17 рядов по три,но дело не в количестве и не это самое важное. Штыки,собаки,поливалки,ритуал вроде бы соблюдён.Но в 45-м плюс ко всему немцев после прогона куда дели? А? Кто знает? А этих "вояк"после прогона куда денут? Совсем негоже будет если распустят по домам.Крайне хреново если им это уже пообещали взамен на безропотность и понуро опущенную морду во время прогона

    
coma_black1988
coma_black1988 24 августа 2014 18:54

все правильно сделали, еще отдельной колонной гуськом провести парвосеков и прочих "из батальонов", а когда закончится война (ведь войны рано или поздно заканчиваются), оставшихся в плену отправить на восстановление городов и сел, что они бомбили

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 24 августа 2014 18:55

Цитата: Spieler
Это не винтовка Мосина. Это карабины, короче и штык другой...


Совершенно верно. Это карабин СКС с откидывающимся штыком. Этими карабинами в большом количестве были вооружены славянцы Стрелкова.

    
arahna23
arahna23 24 августа 2014 18:57

На укроресурсе "Корреспондент net" за безобидное сообщение о параде пленных "фашиков" и восторг по поводу поливальных машин , был "забанен" моментально. Но как они там воют,господа, как они от ненависти воют!

    
Raskolnic
Raskolnic 24 августа 2014 19:02

Читаю укроресурсы просто плачу от смеха. Кирпичей свидомые наклали на стену вокруг руины хватит "китайскую"
Новоросам респект и уважуха! Раз такая реакция, значит эффект как от атомной бомбы! Молодцы!