Самые страшные опасения карателей сбылись. 40 батальон попал в окружение

батальон "Кривбасс"Таким образом, можно считать крики о помощи, которые прорывались сквозь блокаду киевской власти и откровенную ложь украинских СМИ, уже просто фактом новейшей истории и героической борьбы с оккупантами армии Новороссии.

 

Силы так называемой АТО не собираются сдавать позиции под Иловайском, об этом пишет УНИАН. 

Окружение оперативное - то есть перехвачена дорога. Но есть много путей как уйти пешком. Однако наши войска уходить не собираются. Потому что при этом придется сдать дорогой ценой взятые позиции, сдать стратегический пункт - Иловайск, который как молот, нависает над донецкой группировкой российских войск. Придется оставить технику, - пишет бравый журналист. - В окруженные части сразу после того, как россияне замкнули "кольцо", приехал командующий сектором "Б" генерал-лейтенант Руслан Хомчак. Он не собирается оставлять войска и отходить без приказа. Поэтому управление всеми подразделениями в "котле" сохраняется твердое, паники среди бойцов и командиров нет. Никто не ноет, и у подавляющего большинства настроение боевое.

 

Итак, «никто не ноет».

 

Батальон "Кривбасс": "Спасите наши души!". Если не обращать внимания на подростковые "понты" и "сетевой героизм", положение там аховое. Впрочем,читайте сами. Орфогафия и прочие особенности сохранены.

РЕПОСТ!!!!!!!РЕПОСТ!!!!!!!РЕПОСТ!!!!!СРОЧНО!!!!!!
Здравствуйте, друзья. Самые страшные опасения сбылись. 40 батальон попал в окружение. Бомбят со всех сторон. Идет атака бронированной техникой и пехотой. Тяжелого вооружения у ребят нет, боеприпасы на исходе. Идет подмога из Правого Сектора, но что они смогут сделать - не понятно. Их самих утюжат.
А теперь самое главное: Комбат 40 батальона, бросив солдат погибать, сбежал в Кривой Рог.
Молитесь за наших Героев.
Это просто ***. Пацаны звонят мне и диктуют номера жен и матерей, "что бы если что". Ссука. *** комбат "вывел" с собой 70 человек (типа спас), но это те 70-т, которые и так были при штабе. Минимум 170 человек, в настоящий момент находятся практически в окружении. По ним работаю грады, ураганы и снайпера. На позиции, где стоит Сержик сегодня пошла пехота сепоров, после миномётного обстрела. Пацаны отбились. Боезапас заканчивается. В настоящий момент к пацанам идёт правый сектор. Они пройдут, они пробъются. Там такие красапуны, шо зубами вены сепорам перегрызают (образно... хотя... сам пробовал- не вкусно))). С правой стороны. Мужики заняли круговую оборону. Когда "поливают" градами или ураганами - ныкаются, и правильно. Секреты работают. Каждую ночь по 15-20 сепоров отлавливают. Мужики держатся. Короче, как всегда на Украине, паны деруться- у холопов чубы трищать. кто может делайте максимальный репост. Ребят забыли. Комбат уехал!!! У кого есть аккаунты на Вк, одноклассниках, фейсбуках, помогите спасти ребят!!! Они уходить не хотят. Решили биться до последнего!!!

 

Вот такое положение у карателей батальона «Кривбасс». Конечно же укр СМИ будут писать что у них все хорошо, ведь признать поражение, это равносильно, что сдаться без боя.

По поводу: «Минимум 170 человек, в настоящий момент находятся практически в окружении. По ним работаю грады, ураганы и снайпера.», хочется спросить: «А куда вы ехали? В пейнтбол играть? Не знали, что там настоящая война??? Теперь не плачьте,  а терпите или отступайте. Третьего не дано.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

феникс
феникс 26 августа 2014 16:25

ХОМЯЧКИ, ///////

    
патриот
патриот 26 августа 2014 16:25

Прости, Господи, но как приятно читать такие известия! То ли еще будет!

    
Толик34
Толик34 26 августа 2014 16:35

Ну что за нюни..не могут даже здохнуть достойно, а придется...

    
Law
Law 26 августа 2014 16:46

А в Славянске, Горловке, Луганске и других городах и селах - женщины с детьми на руках плакали! Помощи просили! Так пусть сдохнут бесславно, пусть их матери теперь с ума сходят! Да и не матери это, шакалицы какие-то, раз таких извергов породили!

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 26 августа 2014 16:55

Они не сдаются по тому,что их тварей никто в плен брать не собирается.

    
zmey
zmey 26 августа 2014 16:57

Самым умным человеком оказался Комбат 40 батальона и те 70 человек которые ушли вместе с ним. Идиоты остались погибать. Почему идиоты ? Потому что человек загнавший себя в рамки выбора "стать трупом" или "стать убийцей" без вынужденной необходимости никто иной как идиот. А Комбат 40 батальона четко знает что его могут назвать кем угодно, но только не идиотом и от понимания этого простого факта он имеет полное право себя уважать кто бы что про него не говорил.

    
geolive
geolive 26 августа 2014 17:03

Эти гниды - бесславные ублюдки! Это выродки. "..Они преступили законы человеческие, а значит сами стали вне закона!.." Поэтому их смерть - справедливое возмездие!

    
Кирилл
Кирилл 26 августа 2014 17:03

Этим геям продолжают мерещиться "россияне".

    
Ivan_Sidorov
Ivan_Sidorov 26 августа 2014 17:20

Цитата: Кирилл
Этим геям продолжают мерещиться "россияне".

ГЫ :)
Истинным укропоарийцам претит терпеть поражение от тех, кого они людьми не считали - от "ватников и колорадов". Вот и ищут везде ГРУ и "Зеленых человечков". Ну и "злых чеченов" bully
А крошат этот укроп в капусту самые простые люди, взявшие в руки оружие чтобы защитить свою землю, свой дом, свои семьи от нацистской чумы.

    
спрут
спрут 26 августа 2014 17:48

че заскулили?.. репост хотите? а как бомбить стариков женщин и детей все нормально было???? не спасет вас репост! мочить их гадов если не хотят сдаваться!

    
Разин
Разин 26 августа 2014 17:58

Цитата: Кирилл
70-т, которые и так были при штабе. Минимум 170 человек, в настоящий момент находятся практически

Местных (с Ю-В) они изо всех списков своего населения уже вычеркнули.

    
kakpushkin
kakpushkin 26 августа 2014 18:45

" паны деруться- у холопов чубы трищать." Ну и когда же до них действительно дойдет, за кого они дерутся? И с кем? Обидно, конечно же, умирать ни за что, доскакались. Глупая и позорная смерть.

    
Вано_Вано
Вано_Вано 26 августа 2014 19:05

Моторолла в окружении дрался, а потом ушёл. А эти как телки пишут, и пишут. Пока укропы не начнут уважать противника, а не орать что они ватники, колорады и прочее, толку с ихней войны не будет.

    
Монах
Монах 26 августа 2014 19:21

В одном могу согласиться с укрСМИ журнажопами: правильно называют "российские войска" "российские солдаты и танки"... Маленькая лишь поправка - "НОВОроссийские войска" и "НОВОроссийские солдаты и танки", а остальное можно не читать,все равно брешут...

    
Ono
Ono 26 августа 2014 21:02

Цитата: Вано_Вано
Моторолла в окружении дрался, а потом ушёл. А эти как телки пишут, и пишут. Пока укропы не начнут уважать противника, а не орать что они ватники, колорады и прочее, толку с ихней войны не будет.

Телки и есть. smile

    
p.balin
p.balin 26 августа 2014 21:28

Одно точно, эти карательные батальоны мля живыми выпускать нельзя. Всех до последнего в расход, они знали на что они идут. Или не знали ? Им наверное никто не сказал что их убивать будут bully Надеялись на лёгкую прогулку уроды , так пусть получат смерть лютую , за всех убитых женщин , стариков и детей .

    
lema
lema 27 августа 2014 00:16

Помню как на всех ресурсах воняли - про "воюющую алкашню", "тупых ватников", "быдло". Вот так же и немцы истинные "арийцы" когда-то, русских за убогих дикарей считали. Первая ошибка - недооценка противника. Но в то же время это уживалось с утверждением, что воюют они чисто с войсками России. Шизофрения, не иначе.

    
rexei
rexei 27 августа 2014 00:19

Вены грызть-да не вкусно?Куда же делись вампирики "сумерек",которыми они себя выставляли ранее,мм?))

    
Whitesnake
Whitesnake 27 августа 2014 00:34

Использовать тяжелое арт. оружие, танки, РСЗО, точки У они умеют, но только против мирного населения. Только мы даём отпор, то сразу в ползунки насрали и к маме под юбку прячутся. мужики называется. Вот их существо. ПОЗОР бандерлогам, СЛАВА НОВОРОССИИ!!!