Солдатики Новороссии

Солдатики Новороссии



Хех, тут оказывается ушлые предприниматели подсуетились и выпустили солдатиков по мотивам войны в Новороссии. Тема конечно горячая и на подарки я думаю вполне себе пойдет.
В детстве коллекционировал солдатиков (может как нибудь созрею пощелкать запасы и выложить одним постом) и если говорить о качестве, то сделан набор так себе, хотя типажи в целом хорошо подобраны. Не хватает разве разве что Мотороллы в сферическом шлеме, Безлера в тельняшке и Мозгового в кепке на БМП.










http://www.toy-soldiers.ru/katalog_002.htm - с ценами (за 5 штук 900 рублей ломят)

В комментариях пишут, что есть еще;








Последняя самая лучшая.

http://www.toy-soldiers.ru/katalog_001.htm - с ценами

 

источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Jerri
Jerri 27 августа 2014 03:10

Очень даже хорошая идея, вот только не нужно бизнес с этого делать. Люди не поймут...

    
berrycherryru
berrycherryru 27 августа 2014 03:45

Прикольно.
Последняя- просто убила wink

    
спрут
спрут 27 августа 2014 07:21

а че... нормально. зато дети будут помнить и знать кто такие солдаты Новороссии!
Цитата: Jerri
Очень даже хорошая идея, вот только не нужно бизнес с этого делать. Люди не поймут...

    
Екатерина
Екатерина 27 августа 2014 08:03

Цитата: спрут
а че... нормально. зато дети будут помнить и знать кто такие солдаты Новороссии!


Идея замечательная, но только фраза, которая на последней написана не совсем понятно.

    
Dore
Dore 27 августа 2014 08:14

Цитата: Екатерина
Идея замечательная, но только фраза, которая на последней написана не совсем понятно.

Это по снимку из Севастополя))По украински кот
кiт а кит кэт))
Цэ гарно))

    
Shaman
Shaman 27 августа 2014 08:16

Цитата: Екатерина
Цитата: спрут
а че... нормально. зато дети будут помнить и знать кто такие солдаты Новороссии!


Идея замечательная, но только фраза, которая на последней написана не совсем понятно.


А чё тут понимать?! Кот говорит спасиба армии Новороссии что его теперь зовут КОТ, а не кiт (морское млекопитающее)! wink wink wink

    
skauneko
skauneko 27 августа 2014 08:32

Цитата: Екатерина
Идея замечательная, но только фраза, которая на последней написана не совсем понятно.


Проблема со знанием соловъйиной или с чувством юмора?

На всякий пожарный поясню.

Кот - это мелкий домашний зверек, а кит - это здоровенная морская зверюга, так?

На хохруссише кот = кiт (читается "кит"), а кит = кит (читается "кыт"). Вот такая вот парадоксальная мова соловъйина.

    
Rarog
Rarog 27 августа 2014 09:02

Цитата: Екатерина
Цитата: спрут
а че... нормально. зато дети будут помнить и знать кто такие солдаты Новороссии!


Идея замечательная, но только фраза, которая на последней написана не совсем понятно.



Есть фотография из Крыма с таким сюжетом, когда кот подошёл к нашему "вежливому человеку" и именно так, как изображено на фигурке смотрел на него. Тут же люди с юмором дополнили фото надписью - "Спасибо, что я больше не кiт". На мове кот пишется и звучит именно, как "кiт" [кит].

    
Кирилл
Кирилл 27 августа 2014 11:39

Всё хорошо ,только ценник не особо демократичный за весь набор получается.