Украина - кривое зеркало европейского опыта

Постмайданная Украина маниакально перенимает весь сомнительный европейский опыт. В ближайшее время фашистский режим Киева планирует ввести военную мобилизацию для женщин, ссылаясь на пример Швейцарии, которая, в отличие от Украины, 200 лет придерживается политики неучастия в военных конфликтах.

женская армия в Украине

 

Избежать мобилизации не смогут даже не очень здоровые представительницы слабого пола. Об этом в интервью укрСМИ сообщил так называемый советник министра обороны Александр Данилюк.

 

Армия Швейцарии построена по принципу всеобщей воинской повинности. В период мобилизации каждый военнообязанный (к ним относятся и женщины) проходит 90-дневный курс подготовки, после которого возвращается на гражданку. Ежегодно до достижения 51-летнего возраста военно-обязанных призывают на учебные сборы. В первые десять лет службы они длятся три недели в год с дальнейшим сокращением до одной. Все эти меры позволяют в течение двух часов развернуть 650-тысячную армию.


По словам Данилюка, масштабная реализация такой программы на Украине может начаться в уже 2015 году, если, конечно, Украина, как государство будет к тому времени ещё существовать.

 

Украинские граждане будут ежегодно проходить военные сборы, длительность которых пока обсуждается. Задачи и сроки сборов будут зависеть от возраста. Все они будут оборонять населенные пункты и охранять особо важные государственные объекты. Возможна подготовка участников специальных диверсионных групп.


Проходить КМБ будут как мужчины, так и женщины. Для последних, в случае ограничения по здоровью, будет сделан упор на медицинскую подготовку или гражданскую оборону, подчеркнул Данилюк.


Как уточняется, идея формирования армии по швейцарскому образцу принадлежит так называемому министру обороны Виталию Гелетею – тому, который пообещал провести украинский парад победы в Севастополе.

 

Стоит отметить, что если бы Украина взяла за пример для подражания швейцарское государственное многоязычие и доктрину удаления от любых союзов и блоков, то у неё не было бы нужды убивать не только своих женщин, но и мужчин. 

 

Источник

 

P.S. Самое время вспомнить "кровавого тирана" Януковича, в бытность свою президентом отменившего мобилизацию, в принципе. Даже сложно представить, как рвёт на себе волосы сбежавший Верховный Главнокомандующий, от подобных выкрутасов хунты. 

Впрочем, программа по уничтожению населения Украины хунтой исполняется исправно...

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

феникс
феникс 26 августа 2014 18:21

Уж хохлушек оставите......

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 26 августа 2014 18:23

Что интересно, в Швейцарии иметь дома огнестрельное оружие (боевое!) не столько право, сколько обязанность.
Именно это позволяет развернуть аримию за два часа.

Интересно, рискнет хунта ввести это на Украине?

    
skauneko
skauneko 26 августа 2014 18:50

И что изменится? А ничего. Так и будет дальше. За тем исключением, что про укропов будут кричать не только "пидары", но и "ковырялки". И еще угроза "Укры, вас будут ябать!" станет буквальнее, чем можно подумать. И всего-то.

    
Finn
Finn 26 августа 2014 19:21

Детский сад. Блин

    
p.balin
p.balin 26 августа 2014 19:25

Щас всех мужиков изведут , очередь до баб дойдёт , ну а потом и до детишек дело дойдёт, парашюгенты будут создавать и так пока население не кончится bully

    
zidd
zidd 26 августа 2014 19:25

Для информации:
В швейцарии военная служба для женщин - дело добровольное.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 26 августа 2014 19:51

Украина на острие современных тенденций: равные права и обязанности мужчинам и женщинам. Отлично. Посмотрим к чему это приведёт.

    
k-387
k-387 26 августа 2014 19:55

Этим ховрюшкам, в казарме фото с трупами укров вывесить. Сразу огонь в глазах поугаснет. Представят себя, таких красивых в виде грязного, вонючего трупа и домой сразу захоцца. Главное должно быть понимание, что скидок на сиськи не будет... одна уже сидит в России в СИЗО. Перед камерой крутой была, счаз, усе запал незалежности закончился.....

    
GizmO
GizmO 26 августа 2014 20:21

Пффф....ха-ха-ха)))))Вообще сбрендили!

Тогда уж Израильский опыт...

    
Дед Евгений
Дед Евгений 26 августа 2014 21:55

Цитата: GizmO
Пффф....ха-ха-ха)))))Вообще сбрендили!

Тогда уж Израильский опыт...

И израильский тоже... Недавно сообщали об убитом на Донбассе израильском советнике. Ведь не ради любопытства человек на войну поехал - советовал чё-нить!

    
rexei
rexei 27 августа 2014 00:13

Не...тут скидка может все-таки быть,иной снайпер выстрелит не в голову,а в ноги или вообще в руки-для деструкции военного духа раненной этого достаточно,да и в плен потом возможно взять.Хм.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.