В бою под Мариуполем уничтожен полковник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Вячеслав Галва с позывным "Кузьмич"

полковник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Вячеслав Галва с позывным "Кузьмич"

 

В бою под Мариуполем уничтожен полковник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Вячеслав Галва с позывным "Кузьмич"
"Непростой фрукт. Потомственный военный", - говорится в сообщении.

Галва в рамках обмена опытом между разведструктурами Украины и США прошел специальные программы подготовки в "Контртерроризм тренинг групп","Интернейшенл трейнинг инк." и ФБР США. В центре "Коммандо" во Франции (автономные действия в тылу противника) "Кузьмич" имеет статус командира группы разминирования 2-го уровня.

В. Галва - инструктор-парамедик, прошел спецкурс снайперов в городских условиях в Великобритании, входил в состав контингента в Сьерра-Леоне и т.д.

Постоянно проводил свои семинары. 21 июня в Киеве прошел последний семинар В. Галвы "Похищение и плен".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Джен Псаки
Джен Псаки 27 августа 2014 10:34

Вся эта ботва с Мариуполем напомнила библейский невод, неожиданно (для морских обитателей) захвативший рыб разного рода. Быстрее, быстрее бы взять Мариуполь, пока такие вот карасики не разбежались кто куда. Брать их тёпленькими, эти морды бандеровские.

    
mikamoon
mikamoon 27 августа 2014 10:49

Небесны тыщи пошёл инструктировать...

    
sk812
sk812 27 августа 2014 10:51

прошел специальные программы подготовки в "Контртерроризм тренинг групп","Интернейшенл трейнинг инк." и ФБР США

Все это шняга фуфлыжная, еще бы тренинг курс по вышиванию крестиком прошел.
Исход в войне решает новое ружье и школьный учитель!
Отто фон Бисмарк.

    
ghostly
ghostly 27 августа 2014 11:28

главжбан по борьбе с терроризьмом выхватил от терроризьма, эпично же! уркаина - страна эпичных фэйлов и лютых долбодаунов.

    
Толик34
Толик34 27 августа 2014 11:46

Устранили бандерлога...

    
Semenova_Tanya
Semenova_Tanya 27 августа 2014 12:11

поправьте фамилию "героя", а то в двух местах у вас "Галва", а в двух - "Глава"

    
urg77
urg77 27 августа 2014 13:21

Цитата: ghostly
главжбан по борьбе с терроризьмом выхватил от терроризьма, эпично же! уркаина - страна эпичных фэйлов и лютых долбодаунов.


"Выхватил" он не от терроризма, а от ополченцев, это существенно.

    
Шурик
Шурик 27 августа 2014 13:53

Отскакался, в общем, "Вячеслав Галва с позывным "Кузьмич"...".
Чем более стремительными и непредсказуемыми будут активные партизанские вылазки бойцов Новороссии, тем более крупная "рыба" будет попадаться "в невод"

    
Eduard_Rommel
Eduard_Rommel 4 октября 2014 19:54

Этот растолкает и подберет себе место в небесной сотне ,Рядом с хероями!

    
Dimon
Dimon 20 февраля 2015 13:58

Цитата: mikamoon
Небесны тыщи пошёл инструктировать...

Улыбнуло ;)!!