В Сумской области подорвали служебные авто правоохранителей и обстреляли военкомат из гранатомета. (Фото и видео)

2 взорванных автомобиля в городе ШосткаВ Сумской области подорвали служебные авто правоохранителей и обстреляли военкомат из гранатомета.
В городе Шостка утром в среду, 27 августа, около 5 часов утра взорвали два автомобиля, которые стояли у райотдела милиции и военкомата. На месте инцидента нападавшие бросили свое оружие, вероятно, гранатомет.
По предварительным данным, это ВАЗ и «Фольксваген», принадлежащих дежурному и его помощнику, находившихся в ночную смену. От взрыва один автомобиль перевернулся, его отбросило на несколько метров.
Кроме того, очевидцы сообщают, что неизвестные также обстреляли военкомат. От взрыва в соседнем доме вылетели стекла. На месте нападающие бросили свое оружие, вероятно, гранатомет.

По данным пресс-службы милиции, жертв и пострадавших нет.

гранатомет в городе Шостка

 

обстрелянный военкомат в г шостка

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 27 августа 2014 12:37

Партизаны поднимаются. Дай Бог им здоровья. Гнать преспешников хунты пинком. Готовится почва для входа войск Новороссии!

    
Огонек
Огонек 27 августа 2014 14:01

По ходу с мухи бахнули, слизало народ с улиц, нверно на выезде из города пробки...

    
Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 27 августа 2014 14:17

Цитата: Георгич82
Партизаны поднимаются. Дай Бог им здоровья. Гнать преспешников хунты пинком. Готовится почва для входа войск Новороссии!

Особый оптимизм не разделяю, но в целом согласен с тем, что чем дальше - тем озлобленней будет простое население Украины. И если раньше всякий беспредел был на руках правосеков и майдаунов, то теперь за оружие будут браться простые мужики, которых это все достало. И с каждым месяцем таких будет становиться все больше.

Мой совет всем мужикам Украины - рвать ж#пу, но вывозить свои семьи из страны (хоть в Россию, хоть куда), потому что с большой вероятностью полыхать будет вся Украина. А женщины и дети в таком хаосе будут страдать больше всего.

Изнасилования, убийство за 100 гривен и просто так, похищение людей для выкупов и на органы - это все будет. Надо это понимать и не строить потом изумленное лицо с вопросами "ну как же такое творится".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.