Очередной плач карателя

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Shaman
Shaman 28 августа 2014 07:11

Сколько от границы до Иловайска? Как Российская сторона могла обстреливать эти наци батальоны?

Уже достало, что во всём венят Россию! Да их просто мочят простые работяги Донбасса и это они не могут пережить!

    
Kolyan
Kolyan 28 августа 2014 07:13

Как мирных жителей долбить так герои,как припекло сразу потекло.Семенченко вы именно второсортные существа!!! angry

    
solo1
solo1 28 августа 2014 07:42

....."сепары боятся даже носа высунуть"
Он думает их штурмовать будут, реально осколок зацепил ему мозг, который у него в жопе. Их просто сожгут РСЗО. А копают они себе могилки.

    
kolorad
kolorad 28 августа 2014 08:03

врачи просто тупо уже никого не пускают
Этот дятел походу даже не на передовой. Очередной фейсбук-воин.

    
p.balin
p.balin 28 августа 2014 08:20

Они же думали всё будет легко, им наверное никто не сказал что их убивать будут wink Эти батальоны добровольческие не нужно выпускать только полная ликвидация. Закудахтал петушок , то ли ещё будет.

    
urg77
urg77 28 августа 2014 08:22

Цитата: kolorad
врачи просто тупо уже никого не пускают
Этот дятел походу даже не на передовой. Очередной фейсбук-воин.


Мне, кстати, тоже интуитивно показалось, что раз врачи никого не пускают, чел дописывал в фейсбук, покачиваясь на яхте где-то в Адриатике

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 28 августа 2014 08:39

Ну и "Ф-1" ему в задницу!

    
SuperFikus007
SuperFikus007 28 августа 2014 08:48

Цитата: kolorad
врачи просто тупо уже никого не пускают
Этот дятел походу даже не на передовой. Очередной фейсбук-воин.

этот дятел схлопотал касательное осколочное ранение (поцарапался короче) и уже неделю-полторы воюет из госпиталя. Хотя я думаю даже не ранен, а просто свинтил с фронта

    
igor filatov1964
igor filatov1964 28 августа 2014 09:10

СДОХЛА ТВОЯ УКРАИНА СЕМЁН,И ТЫ ТОЖЕ СДОХНИШ СКОРО.

    
arahna23
arahna23 28 августа 2014 09:55

Цитата: solo1
....."сепары боятся даже носа высунуть"
Он думает их штурмовать будут, реально осколок зацепил ему мозг, который у него в жопе. Их просто сожгут РСЗО. А копают они себе могилки.

Полностью с Вами согласен.

    
seeeskiii
seeeskiii 28 августа 2014 10:01

Как сами Градами обстреливаю мирное население так всё нормально!!!! А теперь плачут что нас дальнобоями обстреливают. Так вам и надо тварям!!

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 28 августа 2014 10:27

У раненого в жо ..у критическое состояние "здоровья" - наверное у него понос,а сидеть не на чем,приходится стоя.

    
dixon
dixon 28 августа 2014 10:57

Вот ведь не осколок попал, а шило вставили! Семен, конечно предательство, вам в Минске, Порошенко подменили. Дурик, царь то, не настоящий!

    
Ariadd
Ariadd 28 августа 2014 14:00

Я вообще не следил за происходящим на Майдане. В феврале обратил внимание, что некоторые белорусские милиционеры стали носить шевроны «Беркута», а автомобилисты стали ездить с георгиевскими лентами. Я тоже поставил себе на фейсбук логотип «Беркута». Как и большинство белорусов, я не верил всему тому, что говорили про «Беркут» и считал, что они выполняли свой долг – и делали это достойно. Да, они были на проигравшей стороне. Тем подлее было бы сделать вид, будто ничего не произошло, и не заметить. Никто не хотел быть подлецом из тех, кто знал…
Потом на телевидении замелькали кадры браво марширующей Национальной гвардии и я вычеркнул Украину из сферы своих интересов.
Второй раз заинтересовался, когда Киев объявил о скором взятии Славянска. Я, хоть и считал, что Донбасс сровняют с землёй, решил просто следить – как это произойдёт. Я ожидал повторения судьбы «Беркута».
Даже не так было. Киев постоянно отчитывался о скором взятии Славянска. Но тут появилось интервью Стрелкова – уже когда город был окружён. С того момента стал следить...
Почему так? Почему многие – зная о свершившемся поражении (или предполагая о том, что оно скоро произойдёт) – не обратились в сторону нормальных европейских ценностей, нормальных американских новостей?
И ещё вопрос.
Откуда Семенченко берёт про второй сорт украинского народа? У меня на сто процентов украинская фамилия. Я постоянно общаюсь с одним питерцем, который себя позиционирует как «русский националист». Дескать, русские должны повышать свою общую культуру, бороться с коррупцией, а для этого нужно повышать национальное самосознание. Такой вот «националист». Он никогда ничего не сказал против белорусов или украинцев.
Стоп! Было! Лет десять назад один урод вякнул в мой адрес что-то насчёт моей фамилии. Я ему грубо ответил, что у него тоже корни явно не белорусские. Он заткнулся и больше не вякал. Всё. Больше не было.
Слава Украине, говорит Семенченко? Конечно, слава!
Пушкин писал: «И милость к падшим призывал». Так вот, я считаю, чтобы на этой земле ещё появлялись такие, как Пушкин, которые будут призывать милость к падшим и которые прославят эту землю, нужно исключить вражду между русскими, украинцами и белорусами.
«Беркут», когда стоял на Майдане, работал на это.
Стрелков, когда был в Славянске, работал на это.
Те, кто нацепил георгиевские ленты на свои автомобили – они тоже так хотят! Они тоже хотят, чтобы их дело было правым до самого конца! Что бы ни было в финале – они согласны на всё. Просто иметь ощущение от правоты собственного дела – больше ничего не надо.
Именно поэтому объявление «Беркута» вне закона имело такой резонанс. Поэтому и заявления Стрелкова из окружённого Славянска имели такой резонанс. Они были не в силе, когда это всё происходило. Они были в правде.

    
rexei
rexei 28 августа 2014 17:57

А теперь бы дать эту запись послушать жертвам данного СС и на 100% сравнить тот ли это мошенник,который обманывал с интернетом или не совсем,хм.