Сезон охоты на фашистов открыт

украинские фашисты

Совет прислужникам киевской хунты.

Все чаще в СМИ появляется информация о нападениях на «Правый сектор» и «Национальную гвардию». Как правило, в сообщениях на эту тему фигурируют «харьковские партизаны». Однако мне трудно представить, что мои земляки имеют настолько разветвленную сеть в других областях. Наиболее логично предположить, что, скажем, в Полтавской области действуют свои партизаны, а в Одессе или Николаеве — свои.

 

Скажем прямо: я вовсе не сочувствую «правосекам». Это откровенные предатели Украины, послужившие тараном для разрушения ее государственной власти и территориальной целостности. Не будь Майдана (а все майданы изначально националистические проекты, и костяк «всенародного протеста» всегда составляли именно такие силы), не было бы ни сакральных жертв (без которых не обходится ни одна американская провокация), известных под громким названием «небесная сотня», ни бегства Януковича, которому всего-то год и оставалось «царствовать», ни русофобской истерии, ни угроз «поездов дружбы» в Крым и Донбасс, ни вызванный этими угрозами и истериками уход Крыма и Донбасса, ни пыток и геноцида как на самом Майдане, так и в других местах.

Давайте обойдемся без пропагандистского вранья: именно русофобская истерия и вызвала дух сепаратизма, а не «из ниоткуда взявшийся сепаратизм» породил русофобскую истерию.

 

Еще год назад ни Крым, ни Донбасс, ни Харьков, ни Запорожье, ни Одесса, ни Николаев и не думали отделяться, как бы плохо ни жилось на Украине. Просто не чувствовали себя чужими, хотя им постоянно давали это понять, ущемляя и из года в год, усиливая давление на русскоязычное население этих исторически русских земель.

Жители Юго-Востока — люди толерантные и терпимые к чужому мнению — всегда предпочитали договариваться, а не брать горлом. В отличие от крикливых сторонников «одной страны, одной нации, одного языка». (Кстати, эти камлания ничего вам не напоминают? Вот именно: это перепев нацистского лозунга «один народ, одна империя, один вождь».)

А теперь, после того как тысячи раз на Майдане было повторено: «Москалей на ножи» — «Одна нация, одна крайина, одна мова» — «Чемодан-вокзал-Россия»; после того как скачками был вызван грандиозный сейсм, население всей этой территории (подаренной Украине Россией, это факт, и только оболваненные русофобской пропагандой могут его отрицать) не хочет больше подвергать себя опасностям.

 

 

Крым ушел первым, так как наибольшая угроза стояла перед ним: полуостровом хунта собиралась расплатиться за поддержку США. Базами, прежде всего. Не получилось, крымчане мобилизовались быстрее, чем раскачивались «правосеки» и «общественное мнение» лоялистской Украины.

 

Затем поднялся Донбасс — и тоже понятно почему: и перед ним замаячила невеселая перспектива быть проданным с потрохами газодобывающим компаниям. Население просто и бесцеремонно собирались согнать с их земли, так что людям оставалось делать? Кроме того, уже было принято решение закрыть все предприятия в Донбассе. Так или иначе, жителей ставили перед выбором: сдохнуть от голода безропотно или защищаться.

Были и другие причины, накапливались они все годы «нэзалэжности». Но итогом стал протест. Сначала — мирный, с требованием проведения референдума, потом — вооруженный.

Только для адептов секты «единоукраинства» удивительно, что эти люди выбрали борьбу за свою жизнь, свою землю, свои заводы. «Единоукраинцы», наверное, предпочли бы себе другую участь — безропотно помереть за интересы местных и западных олигархов. Не забывая про кричалки о «свободе», «независимости», «борьбу с олигархами и коррупцией».

Однако перейдем к сути: жители Украины, недовольные ведущейся необъявленной гражданской войной под личиной «антитеррористической операции», взялись за «правосеков».

И правильно — если наших родных гонят на убой, поставив перед выбором: убивать своих же братьев, которые им ничего плохого не сделали, или быть убитыми самим, в то время как доблестные «правосеки», по сути, выполняют функции заградотрядов, что можно сделать в такой ситуации?

Только одно: уничтожать заградотряды. Без них война захлебнется. Идиотов, готовых воевать против себя же, отстаивая интересы собственных врагов, найдется не очень много. Собственно, большинство из них, добровольно отправившихся на эту бессмысленную и несправедливую войну, уже бесславно погибли. Остались только самые изворотливые.

Угадайте, кто? Те самые «правосеки».

Только один пример. Пока повсеместно с треском проваливается третья волна мобилизации, сытые молодые «правосеки» Харькова охраняют (от кого?) бывший пионерлагерь (адрес: Пятихатки, 17), в котором поселили беженцев Донбасса. И ни на какую войну эти охранители не собираются. У них же важное дело!

Кстати, власть бережет некоторых из них еще по одной причине — осенью-зимой намечается бунт. Народ, замерзший и оголодавший благодаря «дальновидной» политике хунты, будет вынужден подняться. Кому доверят благородное дело подавлять восстания? Не милиции же и не армии, которые охотнее перейдут на сторону народа.

А вот таких зажравшихся в тылу карателей бросят на подавление недовольства населения охотно. И власть вроде как «не при делах», и никого не жалко. Другое дело, что это всего лишь планы. Шансы у самой хунты пережить зиму весьма призрачны.

Словом, «сезон охоты» на «правосеков» открыт. И закрыт он будет только со смертью или, как минимум, с посадкой на очень и очень длительный срок последнего подонка, прикрывающегося «патриотической» риторикой.

Я, в сущности, человек не злой и отходчивый, а потому дам им добрый совет: бегите. От границ будущей Новороссии, из пылающего Донбасса и пока еще мирных Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областей. Бегите также из Закарпатья и Волыни. Бегите из Киевщины и Подолья.

Еще есть время.

О ваших «подвигах» знают ваши земляки: соседи, знакомые, родственники; знают силовики и спецслужбы. Многое вы сдуру размещали сами в соцсетях, а ведь из интернета ничего не пропадает.

Поэтому когда до вас дойдет, что уже пахнет жареным, — будет поздно что-либо менять. Вам все припомнят: «жареных колорадов» в Одессе, расстрелянных мирных жителей Луганска, Краматорска, Славянска, разрушенные города и села, уничтоженные заводы, пропитавшуюся кровью и запахом мертвечины землю. И за все предъявят счет.

Бегите прямо сейчас, пока есть возможность!

Не обещаю безопасности всем — самых отличившихся достанут в любой точке земного шара, судьба Бандеры тому пример. Но у тех, кто нагадил меньше прочих, есть шанс для спасения.

Сезон охоты на вас открыт. Берегите себя.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

berrycherryru
berrycherryru 29 августа 2014 04:57

Хочется надеяться, что это перерастет в настоящее народное движение. Хотя бы в русскоязычных областях. Про Одессу, например, совсем не верится. Такое впечатление, то там все протестное движение уже мертво и похоронено- в доме союзов recourse

    
berrycherryru
berrycherryru 29 августа 2014 06:06

Цитата: Alex123
Но как только появится сила способная этим отморозкам противостоять - народ пойдёт.


Ага. Только вряд ли она сама по себе "появится". Ее организовывать надо. ЗасЛанцев слать и местных, кто поактивнее, печеньками заманивать. Это должно быть кем-то организовано и управляемо. Россией, например (в идеальном варианте). Или из штаба ополчения. Просто у ополчения, мне кажется, опыта такой работы пока нет, да и своих проблем хватает. Агитропом российские активисты должны заниматься и гарантировать местным активистам возможность укрыться в России, если что no

    
Свенельд
Свенельд 29 августа 2014 06:24

Цитата: berrycherryru
Цитата: Alex123
Но как только появится сила способная этим отморозкам противостоять - народ пойдёт.


Ага. Только вряд ли она сама по себе "появится". Ее организовывать надо. ЗасЛанцев слать и местных, кто поактивнее, печеньками заманивать. Это должно быть кем-то организовано и управляемо. Россией, например (в идеальном варианте). Или из штаба ополчения. Просто у ополчения, мне кажется, опыта такой работы пока нет, да и своих проблем хватает. Агитропом российские активисты должны заниматься и гарантировать местным активистам возможность укрыться в России, если что no

Опыт есть,просто Вы,наверное,не совсем в курсе.В России фашистов очень эффективно шугает Антифа.Да так,что те голову поднять не могут,сидя по норкам как сурикапы,безобидные и смешные.Глядя на эти шугалова,кажется даже,что это и не фашисты,а какая-то несчастная,подвергаемая гонениями секта.Но не следует обманываться.На примере Украины мы видим,что бывает,когда они вылезают из нор и размножаются. Размножаются они от симпатии и сочувствия к ним.А вымирают от ненависти к ним и нетерпимости.

    
berrycherryru
berrycherryru 29 августа 2014 06:37

Цитата: Свенельд
В России фашистов очень эффективно шугает Антифа.Да так,что те голову поднять не могут,сидя по норкам как сурикапы,безобидные и смешные.


В том-то и дело, что в России шугают. А надо, чтобы в Харькове, Николаеве, Одессе. Потом- в Днепропетровске (там пока Коломойский правит, шансов мало слишком опасно sad ) Им самим, без "российских добровольцев" не справиться. Им в этом деле тоже свой Стрелков нужен- чтобы помог, научил. А дальше сами справятся

    
Провидец
Провидец 29 августа 2014 08:13

Хм... мужики ну вы даёте( вам прекрасный пол объясняет и правильно объясняет ваши заблуждения, стыдно должно быть.

Проблема то не в нациках, они лишь инструмент. Проблема в корне другая.
Корень проблемы в сша, именно они привели нациков к власти, так называемая хунта это проамериканская оккупационная администрация.
А ваши провосеки, фашисты да и в правду их разобрать расплюнуть, но ведь НЕ ОНИ ПРОБЛЕМА! Проблема в хунте, в проамериканской фашиской власти, так что народу приходится бороться не с правосеками а с хунтой, с сбу, с цру, с милицией, с армией.
Верна мысль что нужны засланцы, нужна работа России и её спецслужб по противодействию хунте и цру сша, пока этого не будет не ждите восстаний в Одессе, в Харькове, и т.д..

    
Alex Orlov
Alex Orlov 29 августа 2014 09:21

Опыт есть,просто Вы,наверное,не совсем в курсе.В России фашистов очень эффективно шугает Антифа


Надо же такую чушь написать...))) Наркоманы и алкоголики гоняют раскачанных нацистов. И давайте уж будем честными - нацики первые ломанулись воевать из России на Донбасс. Взять тот же РНЕ и ее опыт войны в чечне. Про националистов вроде Стрелкова я уже и не пишу... В России нациков гоняют только власти и правильно делают - там слишком много идеалистов. А нужны прагматики.

    
Кирилл
Кирилл 29 августа 2014 10:13

Цитата: Alex Orlov
нацики первые ломанулись воевать из России на Донбасс. Взять тот же РНЕ и ее опыт войны в чечне.

Нацики ? На Донбасс ? Я что-то не припоминаю в ВСН каких-либо "отделений" хоть как-то позиционировавших себя таким образом. Ну разве что пожилой Баркашов что-то писал на своей страничке ВК.
Цитата: Alex Orlov
Про националистов вроде Стрелкова я уже и не пишу

Стрелков - националист ? wassat

    
rexei
rexei 29 августа 2014 10:45

А почему "колорады"?Если от колорадских жуков-так эта гадость к нам с Пиндоссии пришла,они-то как раз в таком случае колорады.

    
VoLo_ova
VoLo_ova 29 августа 2014 11:19

Ну хоть кто-нибудь скажет, что правосеками умело управляет израильский ЦАХАЛ. В каждой кучке дерьма есть предводители и направители, неизвестные снайперы и пр Роли четко распределены. Консильери (советник) израильского президента ПАЛ в боях на Донетчине - что он там делал? И прочие советники

    
Провидец
Провидец 29 августа 2014 15:21

Цитата: Alex Orlov
Наркоманы и алкоголики гоняют раскачанных нацистов. И давайте уж будем честными - нацики первые ломанулись воевать из России на Донбасс.

эт вы голивудских фильмов пересмотрели. В жизни, в реале, как раз нацики наркоманы и алкоголики
Давайте честными быть, и не врать что нацики первые ломанулись за РФ воевать, первыми пошли воевать коммунисты, не кпэрофцы а настоящие коммунисты, красные, они же и были изначальный костяк сопротивления на Донбассе.

    
Екатерина
Екатерина 9 сентября 2014 19:35

Цитата: berrycherryru
Про Одессу, например, совсем не верится. Такое впечатление, то там все протестное движение уже мертво и похоронено- в доме союзов


Одесситы во все времена славились своей хитростью и ловкостью. Если они и сдадутся, то сделают это не без подвоха.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.