Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Президент США возложил ответственность за боевые действия на востоке Украины на Москву

Президент США возложил ответственность за боевые действия на востоке Украины на Москву

29.08.2014, 15:10
(голосов: 8)

Страны Запада могут расширить санкции против России. Об этом заявил президент США Барак Обама в четверг. По словам Обамы, очевидно, что за боевыми действиями на востоке Украины стоит Россия. Президент США заявил, что именно Москва вооружает, обучает и финансирует сепаратистов. В свою очередь представитель России при ООН Виталий Чуркин посоветовал США перестать вмешиваться во внутренние дела суверенных государств.

 

 

На Донбассе идут ожесточенные бои между пророссийскими сепаратистами и украинской армией. В четверг стало известно, что повстанцы взяли город Новоазовск. Украинская сторона утверждает, что наступление ведут российские солдаты, использующие российское оружие и боевую технику. Президент США Барак Обама заявил, что сомнений у Запада в этом уже нет.

 

Барак Обама

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 38 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот смотрю я на это лицо- ведь не дебил...а всё что из этого лица выходит...этот (т.Н. господин) с лицом старой макаки будет учить нас жизни- готовьтесь к войне!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 104 комментария
  • 0 публикаций
^
Капченый вообще уже попутал берега, уши бы ему отрезать...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
всю ответственность за войну несёт обама с пендостаном!!!!
  • Hun

  • 29 августа 2014 15:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
пофигу что эта старая макака думает, они сами готовили и спонсировали майдан, и не только в украине. США империя зла. Во всех странах куда лезет США и распространять свою так называемую "демократию" люди гибнут десятками тысяч.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Какая мерзкая рожа!" (Э.Гарин, "Джентльмены удачи")
  • kuzia

  • 29 августа 2014 15:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 52 комментария
  • 0 публикаций
^
судя по пигментации на его лице у него довольно большой процент раковых клеток в организме, один хороший стресс его уберет, так что Чуркину с Лавровым надо Обамусу нервишки под расшатать )))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 75 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Украинская сторона утверждает"... Именно так, "сторона", и дело ее стороннее. А Россия ответственна за русских в первую очередь, и исконно русские земли. Вам не докладывали, г-н президент?
  • zhekrl

  • 29 августа 2014 16:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Стоит за всеми смертями в Донбассе-Америка.Не сваливайте с больной головы на здоровую.Или будем лечить в принудительном порядке.Вам в Совбезе ООН,были поставлены конкретные вопросы,В Чуркиным.-Отвечайте.Мир ждет!
  • Daduda

  • 29 августа 2014 17:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 168 комментариев
  • 0 публикаций
^
В Америке уже давно нет демократии. Там вместо выборов проходит анализ настроения народа. Вспомните с какими лозунгами пришел ОБама к власти. Вывести воска с Афгана, с Ирака и так далее. Что сделано в итоге. Египет, Тунис, Ливия, Сирия. А в Ираке теперь воюют против того кому помогали и учили. Что интересно если гражданин взял у банка кредит и не вернул (умышленно) то он преступник. Если солдат нарушил присягу, тоесть не выполнил свои обещания, то он преступник. А вот президент который не выполнил свои обещания, молодец ему положена хорошая пенсия от государства которое он кинул.
  • k-387

  • 29 августа 2014 17:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Этот негр совсем охренел....
  • Romdenok

  • 29 августа 2014 19:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мудак копчёный, башку ему отрезать, это должно помочь ...
  • suskuk

  • 29 августа 2014 21:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Какой дикий ОбезъЯАн!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
просто чёрная тварь
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 85 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну вот, обозвали по всякому президента самой демократической страны мира... а ведь он абсолютно прав! Ну попробуйте себя поставить на место ЛЮБОГО американского обывателя... Россия: 1/6 часть суши, а на ней лишь 2% населения Земли; половина сырьевых запасов земного шара у горстки белолицых (как странно?) варваров - разве это справедливо?! Отнять и поделить. Не дают? Так это они во всём виноваты, империя зла, террористы и гомофобы, короче одним словом - русские... И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА! Мы виноваты, потому что это - наша страна, потому что мы русские. Виноваты автоматически, по определению. И только угрозой взаимного ядерного уничтожения мы сдерживаем абсолютно естественные позывы "мирового сообщества".
  • suskuk

  • 30 августа 2014 02:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline