Президент США возложил ответственность за боевые действия на востоке Украины на Москву

Страны Запада могут расширить санкции против России. Об этом заявил президент США Барак Обама в четверг. По словам Обамы, очевидно, что за боевыми действиями на востоке Украины стоит Россия. Президент США заявил, что именно Москва вооружает, обучает и финансирует сепаратистов. В свою очередь представитель России при ООН Виталий Чуркин посоветовал США перестать вмешиваться во внутренние дела суверенных государств.

 

 

На Донбассе идут ожесточенные бои между пророссийскими сепаратистами и украинской армией. В четверг стало известно, что повстанцы взяли город Новоазовск. Украинская сторона утверждает, что наступление ведут российские солдаты, использующие российское оружие и боевую технику. Президент США Барак Обама заявил, что сомнений у Запада в этом уже нет.

 

Барак Обама

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

феникс
феникс 29 августа 2014 15:19

Вот смотрю я на это лицо- ведь не дебил...а всё что из этого лица выходит...этот (т.Н. господин) с лицом старой макаки будет учить нас жизни- готовьтесь к войне!!!

    
Толик34
Толик34 29 августа 2014 15:21

Капченый вообще уже попутал берега, уши бы ему отрезать...

    
seligorsc
seligorsc 29 августа 2014 15:26

всю ответственность за войну несёт обама с пендостаном!!!!

    
Hun
Hun 29 августа 2014 15:26

пофигу что эта старая макака думает, они сами готовили и спонсировали майдан, и не только в украине. США империя зла. Во всех странах куда лезет США и распространять свою так называемую "демократию" люди гибнут десятками тысяч.

    
Semenova_Tanya
Semenova_Tanya 29 августа 2014 15:31

"Какая мерзкая рожа!" (Э.Гарин, "Джентльмены удачи")

    
kuzia
kuzia 29 августа 2014 15:40

судя по пигментации на его лице у него довольно большой процент раковых клеток в организме, один хороший стресс его уберет, так что Чуркину с Лавровым надо Обамусу нервишки под расшатать )))

    
обыватель
обыватель 29 августа 2014 15:48

"Украинская сторона утверждает"... Именно так, "сторона", и дело ее стороннее. А Россия ответственна за русских в первую очередь, и исконно русские земли. Вам не докладывали, г-н президент?

    
zhekrl
zhekrl 29 августа 2014 16:10

Стоит за всеми смертями в Донбассе-Америка.Не сваливайте с больной головы на здоровую.Или будем лечить в принудительном порядке.Вам в Совбезе ООН,были поставлены конкретные вопросы,В Чуркиным.-Отвечайте.Мир ждет!

    
Daduda
Daduda 29 августа 2014 17:08

В Америке уже давно нет демократии. Там вместо выборов проходит анализ настроения народа. Вспомните с какими лозунгами пришел ОБама к власти. Вывести воска с Афгана, с Ирака и так далее. Что сделано в итоге. Египет, Тунис, Ливия, Сирия. А в Ираке теперь воюют против того кому помогали и учили. Что интересно если гражданин взял у банка кредит и не вернул (умышленно) то он преступник. Если солдат нарушил присягу, тоесть не выполнил свои обещания, то он преступник. А вот президент который не выполнил свои обещания, молодец ему положена хорошая пенсия от государства которое он кинул.

    
k-387
k-387 29 августа 2014 17:37

Этот негр совсем охренел....

    
Romdenok
Romdenok 29 августа 2014 19:10

Мудак копчёный, башку ему отрезать, это должно помочь ...

    
suskuk
suskuk 29 августа 2014 21:29

Какой дикий ОбезъЯАн!

    
seeeskiii
seeeskiii 29 августа 2014 23:32

просто чёрная тварь

    
Дед Евгений
Дед Евгений 30 августа 2014 00:18

Ну вот, обозвали по всякому президента самой демократической страны мира... а ведь он абсолютно прав! Ну попробуйте себя поставить на место ЛЮБОГО американского обывателя... Россия: 1/6 часть суши, а на ней лишь 2% населения Земли; половина сырьевых запасов земного шара у горстки белолицых (как странно?) варваров - разве это справедливо?! Отнять и поделить. Не дают? Так это они во всём виноваты, империя зла, террористы и гомофобы, короче одним словом - русские... И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА! Мы виноваты, потому что это - наша страна, потому что мы русские. Виноваты автоматически, по определению. И только угрозой взаимного ядерного уничтожения мы сдерживаем абсолютно естественные позывы "мирового сообщества".

    
suskuk
suskuk 30 августа 2014 02:36

Цитата: Дед Евгений
Ну вот, обозвали по всякому президента самой демократической страны мира... а ведь он абсолютно прав!


Уж не от таких ли "справедливых"обывателей наша русская земля настолько плодородна? smile Пусть ОбезъЯАн приходит сам, нечего чужими руками жар загребать.

    
бубур11
бубур11 30 августа 2014 10:46

Президент США возложил ответственность за боевые действия на востоке Украины на Москву


Кто бы сомневался?
Гадишь соседу под дверь, потом с воплями бегаешь по всему дому - собираешь жильцов и возмущённо тычешь в соседа пальцем, мол "безобразие!"
Универсальное американское блюдо.