Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Разгром карателей под Брянкой! (18+ жестокие кадры)

Разгром карателей под Брянкой! (18+ жестокие кадры)

29.08.2014, 15:26
(голосов: 22)

После боя под поселком Комисаровка (ЛНР), в руки к ополчению попал боец 42 бригады ВС Украины. Прибыл в Новороссию из Днепродзержинска, есть семья, двое детей, есть родственники в России.

Но больше всего поражает, что затуманенный разум бандерлога до последнего  думает, что он пришел на землю Новороссии  творить правые дела. 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • kuzia

  • 29 августа 2014 15:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 52 комментария
  • 0 публикаций
^
Вот и надо ему глазенки расширить, чтобы он посмотрел, на весь этот беспредел со стороны, дать ему в ручки лопаточку пусть самолично копает могилки для убитых невинных деток и самолично их хоронит, потом направить его на исправ работы в госпиталь где мирное население от ранений лечится, чтобы он на собственном опыте прозрел, а за одно спросить его о здоровье его детей, чтобы голова начала активней работать, может вразумится тогда
  • Pikrin

  • 29 августа 2014 15:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 36 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надеюсь что они оставили его живым. Хотя бойцов понимаю очень хорошо, и они правы. Но если будем в себе гнуть стержень, размоем совершенно границу между хорошо и плохо. А потом и запутаться легко.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 239 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Pikrin
Надеюсь что они оставили его живым.

Вряд ли.
  • Shaman

  • 29 августа 2014 16:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
После того как показали по видео, убивать его уже нельзя, ни в коем случае!
Свидомые запают песню:"Ополчение добивает раненых".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ролик патриотичный. Однако Родом своим надо гордится а =) его! Вы сами произошли от Рода не было бы Рода не было бы и народа! Для славян худшего оскорбления я мол род =) нет!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жестко, но справедливо
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 126 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот он и "прославился"чёрными делами-и получил то на что он и не расщитывал-пулю в лоб.
  • Wiktor

  • 29 августа 2014 17:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 77 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я так думаю этот тип из идейных, из правосеков или фашиков; ребята знали с кем вели бой, вот поэтому так с ним обращались! А что он хотел--это ВОЙНА, придурок!
  • trumuniser

  • 29 августа 2014 17:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А Днепродзержинск разве не историческая Новороссия?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 142 комментария
  • 0 публикаций
^
да этот чмырь даже не расскаялся и считает до сих пор что он воююет за Ублюндию... он не исправим! такие люди только геморрой в будущем! я понимаю когда чел признал свою вину или хотя бы как то хочет исправить содеянное.. но тут совсем другой случай!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 133 комментария
  • 0 публикаций
^
Только расстрел. За всё надо платить!..
  • sk812

  • 29 августа 2014 17:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Сколько не видел видео с пленными, а везде говорят, что вчера, позавчера приехал, не стрелял и вообще мимо проходил.
  • sk812

  • 29 августа 2014 17:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
и да, 42-й батальон это же добровольцы, идейные то есть. Ребята ополченцы явно понимали с кем конкретно они имеют дело, а возможно и о делах конкретно этих клоунов осведомлены.
  • k-387

  • 29 августа 2014 17:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
По человечески жаль. Но сволота - идейный. Если не расстрелять опять придет убивать. Он даже не понимает за что он воюет. И под чьим руководством. Он не понимает, что он русский, пришел убивать русских.
Евреи мозги запудрили окончательно. Вправлять в боевых условиях некогда. А нагадить в дальнейшем может много.
  • Kolyan

  • 29 августа 2014 17:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Таких надо только убивать что бы земля стала чище!Они все одно и тоже,типа меня заставили!А почему он не отстаивал свою правоту,а шел на поводу.Это уже зомби!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 112 комментариев
  • 0 публикаций
^
Видно ребята его пугнули только, Юре не дали его казнить, всё строго в армии Новороссии и это радует.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: trumuniser
А Днепродзержинск разве не историческая Новороссия?


Тролль или просто не в курсе? Вообще как бы да, это родной город Брежнева ... и некоторого Д.А. Медведева Яроша тоже. Последний, емнип, как раз из семьи ссыльных бандеровцев. В семье не без урода, конечно, просто начинает походить на то, что кое-где уроды проживают компактными группами.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Это не пацан 18летний, это свидомит 50летний, идейный. Туда ему и дорога!
  • kostya2

  • 29 августа 2014 18:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Юру надо было все таки не останавливать, кто сдался сам не трогать, кого взяли в плен....
  • plpt

  • 29 августа 2014 19:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 84 комментария
  • 0 публикаций
^
На самом деле видео такое может больше вреда, чем пользы принести. Первый пленный, который держался достойно, не скулил, не умолял сохранить жизнь. Даже перед лицом смерти стоял на своем. Когда сказали, что сейчас убьют, попрощался с родными. А со стороны ополченцев ЛНР чересчур много эмоций и прессинга. В итоге они выглядят в неприглядном свете на этом ролике. ДНРовские гораздо более грамотно с пленными работают. Лучше бы его отправили разгребать завалы от обстрелов и погибших мирных хоронить, а уже после недели такой работы и взяли бы интервью.
  • Odincov

  • 29 августа 2014 19:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 13 комментариев
  • 0 публикаций
^
ТАКИХ - совковых гнид, называющих себя русскими .А на самом деле-просто ИУД-надо убивать
  • Finn

  • 29 августа 2014 21:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 80 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: electro-impulse
Жестокие кадры. Люди, я понимаю вашу ненависть и злость, но надо стремиться и при этом сохранить Душу здоровой. Зло порождает зло.

Это ты скажи мирным жителям которых розорвала в клочья, изувечило ,убитым детям. Это естествиная агрессия , когда к тебе пришли бомбить. Вот и накипело.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 86 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как бы не было и казалось неправильным - но таких нужно расстреливать , что бы такие твари не взращивали свое поганое потомство , а воспитывались бы его родственнички "правильно". Если таких тварей не закапывать то потом получаем майданы и тд и тп.
  • Wik69

  • 29 августа 2014 22:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Статус: Пользователь offline