Разгром карателей под Брянкой! (18+ жестокие кадры)

После боя под поселком Комисаровка (ЛНР), в руки к ополчению попал боец 42 бригады ВС Украины. Прибыл в Новороссию из Днепродзержинска, есть семья, двое детей, есть родственники в России.

Но больше всего поражает, что затуманенный разум бандерлога до последнего  думает, что он пришел на землю Новороссии  творить правые дела. 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии26

kuzia
kuzia 29 августа 2014 15:46

Вот и надо ему глазенки расширить, чтобы он посмотрел, на весь этот беспредел со стороны, дать ему в ручки лопаточку пусть самолично копает могилки для убитых невинных деток и самолично их хоронит, потом направить его на исправ работы в госпиталь где мирное население от ранений лечится, чтобы он на собственном опыте прозрел, а за одно спросить его о здоровье его детей, чтобы голова начала активней работать, может вразумится тогда

    
Pikrin
Pikrin 29 августа 2014 15:58

Надеюсь что они оставили его живым. Хотя бойцов понимаю очень хорошо, и они правы. Но если будем в себе гнуть стержень, размоем совершенно границу между хорошо и плохо. А потом и запутаться легко.

    
Кирилл
Кирилл 29 августа 2014 16:00

Цитата: Pikrin
Надеюсь что они оставили его живым.

Вряд ли.

    
Shaman
Shaman 29 августа 2014 16:08

После того как показали по видео, убивать его уже нельзя, ни в коем случае!
Свидомые запают песню:"Ополчение добивает раненых".

    
uspechnui
uspechnui 29 августа 2014 16:10

Ролик патриотичный. Однако Родом своим надо гордится а =) его! Вы сами произошли от Рода не было бы Рода не было бы и народа! Для славян худшего оскорбления я мол род =) нет!

    
Ротор
Ротор 29 августа 2014 16:38

Жестко, но справедливо

    
igor filatov1964
igor filatov1964 29 августа 2014 16:59

Вот он и "прославился"чёрными делами-и получил то на что он и не расщитывал-пулю в лоб.

    
Wiktor
Wiktor 29 августа 2014 17:01

Я так думаю этот тип из идейных, из правосеков или фашиков; ребята знали с кем вели бой, вот поэтому так с ним обращались! А что он хотел--это ВОЙНА, придурок!

    
trumuniser
trumuniser 29 августа 2014 17:04

А Днепродзержинск разве не историческая Новороссия?

    
спрут
спрут 29 августа 2014 17:07

да этот чмырь даже не расскаялся и считает до сих пор что он воююет за Ублюндию... он не исправим! такие люди только геморрой в будущем! я понимаю когда чел признал свою вину или хотя бы как то хочет исправить содеянное.. но тут совсем другой случай!

    
Streamer
Streamer 29 августа 2014 17:21

Только расстрел. За всё надо платить!..

    
sk812
sk812 29 августа 2014 17:24

Сколько не видел видео с пленными, а везде говорят, что вчера, позавчера приехал, не стрелял и вообще мимо проходил.

    
sk812
sk812 29 августа 2014 17:28

и да, 42-й батальон это же добровольцы, идейные то есть. Ребята ополченцы явно понимали с кем конкретно они имеют дело, а возможно и о делах конкретно этих клоунов осведомлены.

    
k-387
k-387 29 августа 2014 17:29

По человечески жаль. Но сволота - идейный. Если не расстрелять опять придет убивать. Он даже не понимает за что он воюет. И под чьим руководством. Он не понимает, что он русский, пришел убивать русских.
Евреи мозги запудрили окончательно. Вправлять в боевых условиях некогда. А нагадить в дальнейшем может много.

    
Kolyan
Kolyan 29 августа 2014 17:36

Таких надо только убивать что бы земля стала чище!Они все одно и тоже,типа меня заставили!А почему он не отстаивал свою правоту,а шел на поводу.Это уже зомби!!!

    
valeravalev
valeravalev 29 августа 2014 17:54

Видно ребята его пугнули только, Юре не дали его казнить, всё строго в армии Новороссии и это радует.

    
skauneko
skauneko 29 августа 2014 18:37

Цитата: trumuniser
А Днепродзержинск разве не историческая Новороссия?


Тролль или просто не в курсе? Вообще как бы да, это родной город Брежнева ... и некоторого Д.А. Медведева Яроша тоже. Последний, емнип, как раз из семьи ссыльных бандеровцев. В семье не без урода, конечно, просто начинает походить на то, что кое-где уроды проживают компактными группами.

    
oper1762
oper1762 29 августа 2014 18:44

Это не пацан 18летний, это свидомит 50летний, идейный. Туда ему и дорога!

    
kostya2
kostya2 29 августа 2014 18:59

Юру надо было все таки не останавливать, кто сдался сам не трогать, кого взяли в плен....

    
plpt
plpt 29 августа 2014 19:21

На самом деле видео такое может больше вреда, чем пользы принести. Первый пленный, который держался достойно, не скулил, не умолял сохранить жизнь. Даже перед лицом смерти стоял на своем. Когда сказали, что сейчас убьют, попрощался с родными. А со стороны ополченцев ЛНР чересчур много эмоций и прессинга. В итоге они выглядят в неприглядном свете на этом ролике. ДНРовские гораздо более грамотно с пленными работают. Лучше бы его отправили разгребать завалы от обстрелов и погибших мирных хоронить, а уже после недели такой работы и взяли бы интервью.

    
Odincov
Odincov 29 августа 2014 19:58

ТАКИХ - совковых гнид, называющих себя русскими .А на самом деле-просто ИУД-надо убивать

    
Finn
Finn 29 августа 2014 21:03

Цитата: electro-impulse
Жестокие кадры. Люди, я понимаю вашу ненависть и злость, но надо стремиться и при этом сохранить Душу здоровой. Зло порождает зло.

Это ты скажи мирным жителям которых розорвала в клочья, изувечило ,убитым детям. Это естествиная агрессия , когда к тебе пришли бомбить. Вот и накипело.

    
Aleks0872
Aleks0872 29 августа 2014 21:40

Как бы не было и казалось неправильным - но таких нужно расстреливать , что бы такие твари не взращивали свое поганое потомство , а воспитывались бы его родственнички "правильно". Если таких тварей не закапывать то потом получаем майданы и тд и тп.

    
Wik69
Wik69 29 августа 2014 22:32

Как не жестоко, но добровольцев только под расстрел , и этифх видио снимать и показывать не стоит. Пусть задохнется как собака, а не как бандерольный герой

    
Монах
Монах 29 августа 2014 23:32

без комментариев... Но в целом очень правильно. За усраину - подыхай как шакал...
Простите меня за прямоту...

    
IVasiliev
IVasiliev 29 августа 2014 23:59

Насколько я понял, у казаков в этом бою погиб их легендарный командир, по-видимому, именно этим объясняется их ярость при допросе. Надеюсь все же, что удалось удержаться от поспешной расправы - судьбу пленных должны решать вновь созданные военно-полевые суды.