Олигархи в истерике - нужна война любой ценой

Пропаганда ослабевает, а значит, нужно больше крови.

Все было замечательно, когда украинская армия «Градами» утюжила Донецк и Луганск, где каждый день гибло под две сотни мирных граждан. Восторженные крики и политическое безумие вызывали публичные избиения инакомыслящих, плевки в лицо, обливание зеленкой, опускание на колени и просто публичные издевательства. Было круто и по-патриотически не просто убивать мирное население, а еще и издеваться над ним, если выпадет возможность. Ну а пытки и убийства пленных с фиксированием на видеокамеру – это стало визитной карточкой так называемых батальонов.

Иногда у меня возникало впечатление, что часть страны потеряла связь с реальностью. Что зло теперь стало добром, а добро – злом. Что отец лжи, сатана, гордится свои абсолютным правлением на территории Украины. Мороз по коже от обугленных трупов в одесском Доме профсоюзов, разорванных, искалеченных детских и женских тел на улицах Донбасса… Ужасно смотреть на трупы солдат украинской армии в подбитых БМД и танках. Истерзанные тела, кровь, грязь, стоны, смерть – это картина сегодняшней Украины.

 

танк карателей захваченный ополчением

 

Какой выход у олигархической клики и их предводителя Порошенко? Ох, как не хочется ему оказаться одноглазым нищим пи…сом в Багдаде. А ведь для него это был бы не самый худший вариант. За его преступления полагается совсем другое наказание. И сегодня Порошенко принял решение: брехать, так брехать до конца, убивать, так убивать до конца. И десять российских военнослужащих, забредших на территорию Украины, где сегодня не существует никаких границ, были расценены Тымчуком и Лысенко как несколько танковых дивизий Российской Федерации. Ну просто куриная слепота какая-то.

Олигархи попали в свою же собственную ловушку. Рассказывали о великих победах и совсем не рассказывали о том, что ополченцы еще позавчера вошли в Новоазовск. Вот что значит ложь, постоянная, целенаправленная, лицемерная. РНБОУ заседает – Порошенко нужна всеобщая мобилизация, дата которой уже намечена на шестое сентября. А после этого возможна и мобилизация женщин. А чего там, гулять так гулять! Но женскую мобилизацию они пообещали с 2015-го года. Интересно, кто до этого времени доживет – Порошенко или украинские женщины?..

 

 

подбитая техника

Господи, как страшно смотреть на эту всеобщую картину безнаказанности, лжи и предательства. Сколько веревочке ни виться, а конец все равно будет. За все в этом мире рано или поздно приходится отвечать. И когда власть для себя приняла решение убивать собственный народ, вопрос возмездия стал лишь вопросом времени.

Уважаемые соотечественники, перестаньте играть в игры дьявола! Просто откажитесь жить по его законам и снова услышьте Господа, возлюбите ближнего своего, как самого себя, И ТОГДА ВОЙНА ПРЕКРАТИТСЯ.

 

Виктория Шилова

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

zhekrl
zhekrl 30 августа 2014 11:28

Деньги Америки и Евросоюза подогревают этот шабаш.Олигархам и ворам всех мастей необходимо сохранить награбленное.Ради этого они готовы сделать что угодно.Эту падаль необходимо только уничтожать.Они сами не оставляют другого выхода.Все терпение исчерпано.

    
Evil
Evil 30 августа 2014 11:35

парашникова, фантомаса и всю эту хунту повесить в Киеве на майдане за ноги вниз головой живых и пусть висят, пока не сдохнут.

    
патриот
патриот 30 августа 2014 11:37

Чтобы возлюбить ближнего, надо верить или вспомнить, что такое Добро, а когда тебя глушит ненависть, мозг отключается. Украинцы превратились в зомби.А украми очень легко управлять. Не просит народ мира, а только больше оружия. И когда народ очнётся - неведомо.

    
Shaman
Shaman 30 августа 2014 12:28

"...И десять российских военнослужащих, забредших на территорию Украины, где сегодня не существует никаких границ, ..."

А вот это ещё не доказано! Забрели или выкрали их на Российской территории!
Врать могут не только враги, но и наши!(ложь во спасение, всё равно ложь!)

    
Nale
Nale 30 августа 2014 13:07

Цитата: Evil
парашникова, фантомаса и всю эту хунту повесить в Киеве на майдане за ноги вниз головой живых и пусть висят, пока не сдохнут.

Вместе с автором статьи...

    
Геннадий
Геннадий 30 августа 2014 13:19

^
Американцы более 20-ти лет внедряли ненависть к всему русскому на Украине, готовили и осуществили военный переворот.

Мирную Украину времен Януковича США и Запад сегодня превратили в территорию беззакония, войны, хаоса, где ежедневно гибнут граждане Украины!
Чтоб в пустую казну Америки и в сейфы Военных Корпораций США текли денежные потоки.

Согласно официальным документам
Начальник Украины голландец Рампей.
Главнокомандующий армией Украины американский генерал Ренди Ки. Украина -колония США.

Осуществляется кровавый секретный американский Гарвардский проект.
Его смысл уменьшить численность населения территории Украины в 5-ть раз !!! Из 40 миллионов человек оставить 8 миллионов! Льется кровь.

Америка не даст Киевской власти закончить Кровавую Бойню на Украине!

Америке нужна война!

Да не будет этого!

Изгоним с Божьей Помощью с земли Украины американцев повинных в
развязывании братоубийственной войны на Украине!


Умножим наши молитвы к Богу об изгнании Америки с Украины! С нами Бог!

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 30 августа 2014 13:23

И когда власть для себя приняла решение убивать собственный народ, вопрос возмездия стал лишь вопросом времени.
Ой да ладно. Порошенко уедет галстуки жевать в ВУЗы США. Министры разбегутся по всему миру. Может часть даже сможет адаптироваться к новым условиям. Депутатов накажут штук пять, чтобы удовлетворить толпу, жаждущую справедливой мсти и крови, и на этом всё кончится.

    
Nale
Nale 30 августа 2014 13:41

Цитата: Ваня Крейцер
Министры разбегутся по всему миру. Может часть даже сможет адаптироваться к новым условиям. Депутатов накажут штук пять

Вот автор статьи уже адаптируется. Чувствует, куда ветер дуть начинает.

    
mikamoon
mikamoon 30 августа 2014 15:35

Цитата: Evil
парашникова, фантомаса и всю эту хунту повесить в Киеве на майдане за ноги вниз головой живых и пусть висят, пока не сдохнут.


Не, быстро сдохнут. Надо чуть помеделеннее. водой там на голову капать, на кол медленно, по миллиметру опускать. Много добрых способов есть...

    
Spy
Spy 31 августа 2014 13:49

Цитата: mikamoon
Цитата: Evil
парашникова, фантомаса и всю эту хунту повесить в Киеве на майдане за ноги вниз головой живых и пусть висят, пока не сдохнут.


Не, быстро сдохнут. Надо чуть помеделеннее. водой там на голову капать, на кол медленно, по миллиметру опускать. Много добрых способов есть...

Надо воспользоваться опытом их поганых предков-бандеровцев. Связать, посадить в бочку, и соли по горло насыпать. И оставить. Пускай бляди помучаются..