Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Ополчение Новороссии в очередной раз показало - у славян есть сердце

Ополчение Новороссии в очередной раз показало - у славян есть сердце

30.08.2014, 10:40
(голосов: 10)

В то время как действующая хунта в Украине называет повстанцев  из Новороссии  «террористами», «сепаратистами», не желая признавать независимость Республик, ополчение во главе с Захарченко отпускает домой Пленных из украинской армии, но только с родственниками.

Захарченко пожал им руки и сказал, чтобы приезжали гости, но без оружия. Ну а если опять приедут воевать, не отпустит.

Это 17 выживших из подразделения в 150 человек.

 

Нужно уметь уважать своего врага. Потому, что зерно человечности посеянное в душе твоего врага может дать больше, чем ненависть.

Человечность - превосходное качество лидера.

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Shaman

  • 30 августа 2014 11:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
"....Человечность - превосходное качество лидера."
Всё правильно!
И с пленными вояками, воины Новороссии, поступают правильно! После хорошей политтеропии - обратно в стан врага, чтоб врагов становилось меньше!
  • Dore

  • 30 августа 2014 12:12
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь Онлайн
  • 1411 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Shaman
И с пленными вояками, воины Новороссии, поступают правильно! После хорошей политтеропии - обратно в стан врага, чтоб врагов становилось меньше!

С этими да .НО с ТБ Донбас нет нельзя было их выпускать!!ЭТо суки !!Политиканы гребанные!! angry
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пусть как фрицы, в своё время, разгребают завалы, собирают и хоронят мёртвых, ремонтируют и отстраивают дома.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
гуманность это хорошо но это все же убийцы ,не хотите убивать дезертируйте прячьтесь главное не берите грех на душу .Они шли заработать деньги.Поэтому их надо посадить в тюрьму пусть строят и восстанавливают.ЖИЗНЬ пленным сохранили это главное .По Украине задержаны сотни людей СБУ им шьют дела можно обменять и выпустить на свободу .Нельзя отпускать просто так это не правильно не умно Пленные должны восстановить уничтоженное .Пусть приезжают жены селятся ,а пленные пашут даже можно платить.
  • kasper

  • 30 августа 2014 13:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 28 комментариев
  • 0 публикаций
^
а я считаю неправильным то,что их отпускают! я тоже человек и понимаю,что если их отпустить и они вернутся к семьям-это правильно и человечно..но они же не вернутся домой!или их просто не отпустят! они снова вернутся в строй! а это человечно????!!!отпускать своих будущих убийц?
  • taulen

  • 30 августа 2014 13:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Для начала провести пленных военнослужащих ВСУ по улицам разрушенных городов, моргам и кладбищам. Пусть видят дела рук своих и послушают, что скажут им люди. Но помимо солдат и офицеров наверняка в плену оказались псы из карательных "Донбассов", "Азовых" и подобных шаек. Тоже домой поедут?
  • kasper

  • 30 августа 2014 13:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 28 комментариев
  • 0 публикаций
^
да и насчет договоренности коридора из котлов??! не пойму почему укрохунта диктует СВОИ условия сдачи своих же бойцов в плен?!-тяжелое оружие уничтожим,со стрелковым уйдем!!---это как понимать?! одолжение делают??! как скажет ДНР и ЛНР так и должно быть-вы ИХ пленные! понятно,что эти котлы только мешают дальнейшему наступлению,но оставлять им оружие,зная,что они им же и воспользуются-это сверх глупо-гуманизм. забрать все и на все четыре стороны!!! или лагеря,а после пусть все отстраивают.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 104 комментария
  • 0 публикаций
^
Пля, широка душа русская, даже не били выродков........
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 128 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: taulen
Для начала провести пленных военнослужащих ВСУ по улицам разрушенных городов, моргам и кладбищам. Пусть видят дела рук своих и послушают, что скажут им люди.

Согласен!
И создать в Новороссии мощную Службу агитации и пропаганды с профессионалами в области журналистики, психологии, педагогики и самыми серьёзными полномочиями. Очень многим на Украине нужно восстанавливать мозги...
И работа этой Службу должна быть не менее важной, чем военные победы армии Новороссии.
  • TTT

  • 30 августа 2014 20:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 54 комментария
  • 0 публикаций
^
объясните мне дураку - как определить: первый раз каратель в плену или после обещаний не воевать он третий заход в плен делает?
  • abk

  • 30 августа 2014 23:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline