Пленных украинцев выводят в город (видео)

Очередная колонна пленных украинских вояк прошла по городу Снежное. Им показали те разрушения, которые они сотворили, а напоследок дали возможность местным жителям задать им пару вопросов.

На вопрос кто стрелял, все машут головой, отрицательно.

Один пленный даже начал исповедь о том, что он не хотел ехать на Донбасс.

Можно конечно предположить, что его насильно закинули, но то, что он не стрелял, это вряд ли?

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Сибиряк
Сибиряк 30 августа 2014 11:52

Совет- "Вешайтесь !!!" По приезду домой Вас будут считать дезертирами.Или тюряга. Клеймо на всю жизнь.Здесь на Донбассе Вы показали себя "Хероями".Это Вам не на Майдане скакать.Здесь Вы -Фашисты ,дома -дезертиры ....Как говорил М.Евдокимов" СУДЬБА-А!!!"

    
Raskolnic
Raskolnic 30 августа 2014 12:36

Дать в руки лопату и пусть восстанавливают

    
Spieler
Spieler 30 августа 2014 13:38

Надо отметить весьма нелицеприятное поведение конвоира - вот этого бугая с пистолетом... Он вообще в бою то был? Ходит такой красавец с пистолетиком, красуется... Скромнее надо быть... Перед безоружным пистолетиком размахивать смелости много не надо...

    
Валерьян
Валерьян 30 августа 2014 14:23

Не надо их стадами водить! Толпу здоровых лбов не проймёшь! Могут подействовать исключительно индивидуальные беседы с несколькими пострадавшими! Не нужно насилия - нужно организовать психологический прессинг, чтоб прочувствовали индивидуальную ответственность, чтобы продавить толстокожесть, добраться до совести, если она есть. Надо по одному выводить беседовать с людьми, потерявшими жильё, родных... И направлять по одному на работы по восстановлению.

    
Валерьян
Валерьян 30 августа 2014 14:34

Вон половина стоит, ухмыляется!

    
alekc200862
alekc200862 30 августа 2014 14:38

Цитата: Валерьян
Не надо их стадами водить! Толпу здоровых лбов не проймёшь! Могут подействовать исключительно индивидуальные беседы с несколькими пострадавшими! Не нужно насилия - нужно организовать психологический прессинг, чтоб прочувствовали индивидуальную ответственность, чтобы продавить толстокожесть, добраться до совести, если она есть. Надо по одному выводить беседовать с людьми, потерявшими жильё, родных... И направлять по одному на работы по восстановлению.

Согласен!
И создать в Новороссии мощную Службу агитации и пропаганды с профессионалами в области журналистики, психологии, педагогики и самыми серьёзными полномочиями. Очень многим на Украине нужно восстанавливать мозги...
И работа этой Службу должна быть не менее важной, чем военные победы армии Новороссии.

    
DDD
DDD 30 августа 2014 14:43

Дедок Боец! Он бы их на фашистский крест....))))) Правильно, каленым железом нужно выжигать из воюющих, всю эту заразу, которую им гвоздями приколотили. Чтобы на всю жизнь запомнили свои ошибки.

    
Streamer
Streamer 30 августа 2014 17:46

Расстрелять каждого 10-го на глазах у остальных. Оставшихся заставить работать на восстановление домов, квартир, объектов и блок-постов.

    
townbov
townbov 30 августа 2014 18:47

Цитата: Streamer
Расстрелять каждого 10-го на глазах у остальных. Оставшихся заставить работать на восстановление домов, квартир, объектов и блок-постов.

никто не сдастся тогда.. и что значит 1 из 10? - прическа не та, или считалочкой выбирать? ..че за бред

    
kakpushkin
kakpushkin 31 августа 2014 00:57

будет кому восстанавливать порушенное

    
Екатерина
Екатерина 4 сентября 2014 19:37

Цитата: Spieler
Дать в руки лопату и пусть восстанавливают


Это уже сделано. Как шутят ополченцы, пленные "зачищают" территории.