Евросоюз воткнул нож в спину Украины

Евросоюз воткнул нож в спину Украины Сейчас Порошенко, СНБО, Коломойский и все-все-все пытаются заставить мир обсуждать мифическое вторжение. CNN и BBC с ходят с ума, митингующие перед украинским Министерством Обороны требуют ввода войск НАТО.

Весь мир обсуждает российские войска, российских добровольцев и танки которые идут на Днепропетровск. Коломойский под шумок отрезает себе маленький личный каганат. Киев смотрит на ЕС с надеждой: спаси нас от кацапов!

И тут на сцену выходит комиссар Гюнтер Эттингер и требует чтобы Украина заплатила за российский газ. Влядитесь в улыбку Эттингера. Это все что вам нужно знать о характере этого человека:
"Без сомнения, этот газ был поставлен и должен быть оплачен. Нам нужен честный пакет, четкий график — как много времени есть у Украины, какие суммы и когда должны быть оплачены. Нам нужен компромисс", - заявил он РИА "Новости".

Это - зрада. Это - апофеоз. Это приход банковского коллектора во время пожара, совпавшего с ограблением. У хунты рушится мир, в ее реальности российские танки идут на Мариуполь, а в нашей реальности ополченцы Новороссии давят южный фронт, и тут европейцы, вместо того чтобы сходить с ума и вводить санкции, буднично протестуют и так же буднично требуют чтобы Киев оплатил счет за газ. Негодованию украинцев нет предела. Это предательство! Нет, не за это они стояли на Майдане! Они стояли за кружевные трусики и зарплаты как в ЕС, а получили гражданскую войну и требования от Евросоюза заплатить москалям за газ.

Так насладимся же трагедией сторонников хунты, коллеги! Несите попкорн

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

valeravalev
valeravalev 31 августа 2014 03:14

Доскакались мля.

    
Свенельд
Свенельд 31 августа 2014 03:53

Я не знаю,какая там улыбка у Эттингера,но украинские кидалы долг не вернут.Плевать хотели они на его грозную улыбку.Вот занять,чтобы пообещать потом отдать всё разом,это другое дело.

    
Wiktor
Wiktor 31 августа 2014 08:16

Какие деньги за газ!? Сейчас все будет развороввываться и растащено по личным сусекам, чтобы сдернуть за бугор и обеспечить себе "достойную" старость! Про Усраину и его народ давно уже болт положили эти жиды!

    
Валерьян
Валерьян 31 августа 2014 08:23

Это чё, правда?
У меня аж сердце заколотилось! smile

    
skauneko
skauneko 31 августа 2014 08:50

Цэ пэрэмога! Мы здобулы! Рэволюция гидности! Давайтэ вси длубатись в сраку та крычати: "Хто нэ в сраку - той москаль!".

Теперь серьезно. Свидомиты, конечно, клинические кретины, и говорить нечего. Но мне их жаль, потому что они так никогда и не осознают, что во всем виноваты только они сами, с их тупостью и жаждой халявы.

    
Сибиряк
Сибиряк 31 августа 2014 09:44

Киев и вся западная Украина -это " Канатчикова дача"!=однозначно...Вот за что я люблю Высоцкого В.С. -это ,в частности за то ,что у него практически на все ситуации в жизни есть соответствующие песни.
:Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.
Говорил,ломая руки,
Краснобай и баломут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

    
Corwin
Corwin 31 августа 2014 10:45

Цитата: Свенельд
Я не знаю,какая там улыбка у Эттингера,но украинские кидалы долг не вернут.Плевать хотели они на его грозную улыбку.Вот занять,чтобы пообещать потом отдать всё разом,это другое дело.

Вне всяких сомнений. Ну в РФ перемога по поводу того что европа обвиняет в газовой проблеме не россию. Гм. не знаю не знаю. 5 с гаком млрд - та еще цена. ИМХО проще было купить на эти деньги евробурократов. И еще 11 млрд в суде по договору - за неотобраный газ. Понятно что при ЗРВ 15 млрд украина вряд ли заплатит 17 и даже те жалкие 1,45 которые требуют для начала дальнейших поставок. Собственно ждем перекрытия транзита на данном направлении.

    
Дед Евгений
Дед Евгений 31 августа 2014 11:47

Интересная мысль у Corwin - может действительно дешевле подкупить руководящих чиновников Евросоюза? И за эти млрд. пользоватся в европе всяческими преференциями?

    
Михаил Ку
Михаил Ку 31 августа 2014 12:36

Нет,не в спину нож они воткнули Украине.

    
Михаил Ку
Михаил Ку 31 августа 2014 12:38

Нет,не в спину нож они воткнули Украине.

    
DDD
DDD 31 августа 2014 13:43

А они как думали, что Украину возьмут на буксир и будут как содержанку деньгами кормить? Наивные, тут выходят на первый план, личные интересы Европы. Лишний раз, убеждаюсь, что думать и просчитывать наперед, это непосильный труд, для оранжевой хунты. Который раз у власти и котрый раз, опустили страну, ниже плинтуса, а народ верит в сказки и мечтает о Мерседесах.