Новости из зоны АТО: Украинские каратели сдались на милость ополченцев и ударили им в спину

Первые группы украинских силовиков, попавших в котел около Иловайска, сдались на милость ополченцев и вышли из окружения. Бандеровцы ответили спасителям ударом в спину.

Новости из зоны АТО

«Пресс-служба» батальона «Донбасс» позор пытается превратить в триумф – она сообщает, что коридор им открыли якобы «благодаря переговорам, которые удачно провел президент Украины Петр Порошенко». О том, что накануне к ополченцам обратился президент России Владимир Путин, попросивший открыть гуманитарный коридор для горе-вояк, лживые каратели не упоминают.

Уже сформированы колонны, определен и согласован их маршрут. В точке выхода бойцов уже ждут украинские военные, - сообщает украинская пропаганда. - Комбат батальона Семен Семенченко уже выехал к ним. Что касается пленных, надеемся, что в ближайшее время их удастся вернуть.

Интернет-министр Арсен Аваков вообще  празднует победу:

Не зря всю ночь держали границу! Ожидаем других ребят!
Майдан-зазеркалье окончательно перевернуло сознание фашистов.

Вместо благодарности ополченцам за их гуманный жест, вместо перемирия аваковские каратели ударили им в спину. Пресс-центр так называемой АТО  злорадно сообщил, что украинские силовики нанесли по противнику ряд ударов:

В частности был нанесен удар по автомобильной колонне противника (до 30 единиц автомобилей), которая двигалась в направлении Луганское - Алчевск. Кроме этого, уничтожены два автомобиля из колонны, которая двигалась в направлении Зугрэс –Харцизск.

Это вполне показывает суть бандеровского фашизма, который не может существовать без лжи, предательства и подлости.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

sonntag1914
sonntag1914 30 августа 2014 16:14

Мочи бандер!!! Ату их! Ату!!!

    
Centuriones
Centuriones 30 августа 2014 17:25

Если это так, то никаких переговоров с карателями, а только или полная и безоговорочная капитуляция или уничтожение.

    
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич 30 августа 2014 17:37

Только УНИЧТОЖЕНИЕ. Прощать нельзя.

    
alekc200862
alekc200862 30 августа 2014 18:25

Админ! Уничтож zmey!

    
DDD
DDD 30 августа 2014 18:30

Россияне! У вас что, все построено? Срочно организовать новый БАМ! Украина готова поставлять бесплатную рабсилу. Аваков тоже согласится со временем. Не теряйтесь.

    
genia_m
genia_m 30 августа 2014 18:31

Либо это фейк, либо они совсем дебилы, котел же не последний...

    
Mojo
Mojo 30 августа 2014 18:59

Цитата: volga-veter
Надо вышедших оставлять в России, в лагерях до смещения боевых действий в глубь украины, а затем на восстановление разрушенного и уничтоженного, пусть строят и мозги развивают. А так 70-80% через 1-2 недели будут опять на передовой, а может и все 95%!!! Просто отпускать, это тупиковый путь!!!!!!!!

Вот именно что только! через 1-2 недели! (тут за неделю ситуация в ДНР кардинально изменилась, а ты говоришь 1-2), потратив еще бабла на закупку амуниции, получив из старых запасов оружие (а запасы не бесконечные, а с ржавым старьем особо не навоюешь) - укропы вернуться в строй (если вернуться!). Цель гум.коридора не укропов живыми выпустить, а высвободить силы ополчения удерживающие укропов в котлах. Инициатива полностью на стороне ополчения, сейчас нужно наступать и выдавливать врага со своей территории, а не загнаных в угол крыс по подвалам отлавливать.

    
Толич
Толич 30 августа 2014 20:04

Они города бомбят, детям ноги отрывает...
Какой коридор? Только в ад им коридор...

    
YUliya
YUliya 30 августа 2014 21:14

Путин небось заранее всё знал, не зря назвал Парашу человеком, с которым можно вести переговоры. И доволен, как кот, наевшийся сметаны. Им бы побольше народа уничтожить, чтоб воздух не воровали. В живых оставить золотой миллиард.

    
avialaynen
avialaynen 30 августа 2014 21:37

Цитата: volga-veter
Надо вышедших оставлять в России, в лагерях до смещения боевых действий в глубь украины, а затем на восстановление разрушенного и уничтоженного, пусть строят и мозги развивают.

Это называется интернирование. И это обычная практика, когда нейтральная страна интернирует солдат воюющей страны в лагеря. Проблема в том, что вна украине официально войны нет, а есть только АТО. Поэтому никаких юридических оснований для интернирования просто нет.
Вот если бы Парашник признал факт гражданской войны... Но если бы да кабы, а если бы Парашник вывел войска с Донбасса, а если бы хунта ушла в отставку...

    
astray
astray 31 августа 2014 01:21

Новое западло от путена. Слушать побольше этого путена надо.

    
Аштри
Аштри 31 августа 2014 01:23

Глупостей не несите интернет-воены...
Уничтожать надо врагов, а не всех подряд укров, иногда не по своей воле оказавшихся на этой войне.
Уничтожать всех подряд это неправильно со многих точек зрения и в ополчении ДНР это прекрасно понимают, мне кажется.
Плодить ненависть вокруг и жажду мстить - задача жидобандеровцев как раз.

Думаю, что ребята там сами разберутся на месте лучше чёпочём. Им виднее.

    
Провидец
Провидец 31 августа 2014 01:55

quote=Аштри]Уничтожать надо врагов, а не всех подряд укров[/quote]
Сам то тырнет воин ты однако.

ВО первых. Любой кто взял оружие и пошёл покорять Новороссию уже враг! Специально убил или не специально и даже просто стоял рядом с тем кто убивал - всё! - ты враг и ты виновен. Находиться в рядах нацгадов и всу уже совершить преступление. Учи законы, там тоже такое написано.

    
Провидец
Провидец 31 августа 2014 01:58

ВО вторых. По твоему Ополченцы всех подряд укров убивают? слыш, мож нас просветишь и покажешь ролики как Ополчение бомбит куев? а то я не слышал ни разу что ополчение убивает всех укров, и призывов таких нет. Мариуполь не бомбят хотя могут.

    
Провидец
Провидец 31 августа 2014 01:59

В третьих, только уверенность неотвратимости наказания, как грится, то бишь уверенность что взяв в руки оружие против Носороссии ты умрёшь! только это позволит сократить желающих убивать Носоросцев, а уверенность что убив пару семей идёшь спокойно сдаёшься а потом тебя отпускают дают уверенность в безнаказанности. Так что карателям только смерть!