Славянск: Нацгвардейцы топили трупы в болотах

Нацгвардейцы топили трупы в болотах

 

Как только водолазные группы были сформированы и прибыли в Славянск – всю их деятельность взяло под контроль СБУ Украины. Все были строго предупреждены: за раскрытие информации о предстоящем задании они подвергнуться уголовному преследованию.

Водолазов вывезли к озеру возле Славянска вокруг которого шли ожесточенные бои. С одной стороны стояли каратели из Нацгвардии, подразделения регулярной армии, с другой – ополченцы Стрелкова. Слухи о том, что в озеро сбрасывали трупы погибших нацгвардейцев ходили давно. Об этом говорили местные жители. Но никто не мог подтвердить достоверность эти сведений. Скептики говорили, что трупы давно вспыли.
Худшее предположение жителей соседних с озером поселков подтвердились.

Вернувшиеся с выполнения задания водолазы не могли сдержать той чудовищной информации о проделанной ими работе. Водолазам дали команду заняться чисткой пруда от трупов. Когда они спустились под воду, то обнаружили, что трупы на дне озера лежали плотно друг другу, как селедки в банке. Это были полностью обнаженные тела, разбухшие от воды, в основном молодых парней к ноге каждого из которых крепился груз.

Давно ходившие слухи о «братском захоронении погибших нацгвардейцев и солдат оказались чудовищной явью. Сдерживая тошноту, водолазы вытаскивали трупы и грузили их на подъезжавшие Камазы. Как рассказывал один из очевидцев водолазы думали только об одном: как можно быстрее выполнить эту грязную работу. Всем было понятно, что так каратели избавлялись от погибших в мясорубке под Славянском.

Что делали с трупами дальше. К Славянску были подогнаны передвижные крематории, где сжигались следы злодеяний «отцов-командиров». Такой приказ мог быть дан только с самого верха: как говорится, нет трупа, нет проблем. Нет похоронок семьям, нет положенных выплат, а самое главное – нет резкого роста числа потерь. Вспомните как на сайте Минобороны Украины висела одна и та же цифра потерь: от 400 до 500 человек. Когда уже вся Украина знала, что погибших на Донбассе тысячи. Киевские власти прекрасно понимали, чем обернется для них огласка этих злодеяний. И как только Стрелков и его бойцы покинули Славянск и была немедленно произведена чистка зловещего пруда.

 

источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

alekc200862
alekc200862 30 августа 2014 16:50

ВСЕМ КТО МОЖЕТ!
МАССОВО РАЗНЕСИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМ СОЦ.СЕТЯМ!!!!!!!!!!!!
ПРИВЛЕКАТЬ ХУНТУ К ОТВЕТУ НА ВСЕХ УРОВНЯХ!!!!!!!

    
патриот
патриот 30 августа 2014 16:51

Страной управляют бандиты, по другому и не скажешь. Бандиты, которых кормит Америка, которым наплевать на свой народ . И самое печальное, что Народ - то это не понимает . Нация, превратилась в Укров. Это страшная трагедия. И будет ли прозрение?!

    
Wik69
Wik69 30 августа 2014 17:45

То же самое строчит укр. рупор Геращенко, что это трупы ополченцев . Учитывая информационную войну хочется верить что Геращенко врет никаких доказательств ни одна ни другая сторона не предоставила

    
Arseny
Arseny 30 августа 2014 17:46

Где фото, видео свидетельства? Показания непосредственных участников? Нет? Ндя...
С такими вбросами Голос Севастополя скоро будет не отличим от украинских СМИ.

    
sonntag1914
sonntag1914 30 августа 2014 18:47

Мало, мало - надо больше!!! Ну как вам, нравится москаляк на ножи?! Это только начало. Ну ладно, ножичками побаловались и хватит! Ховайтесь твари! Русские обиделись!

    
sonntag1914
sonntag1914 30 августа 2014 18:58

И всё-таки я считаю, что Бандерланд должен быть уничтожен!!!

    
JX_Denis
JX_Denis 30 августа 2014 19:00

Цитата: Arseny
Где фото, видео свидетельства? Показания непосредственных участников? Нет? Ндя...
С такими вбросами Голос Севастополя скоро будет не отличим от украинских СМИ.


Действительно ведь за это водолазам потом премию выдадут и субсидии семьям... подумай о чем говоришь в Славянске людей просто за фото на улице могут убить...

    
cong
cong 30 августа 2014 20:05

Цитата: JX_Denis

Действительно ведь за это водолазам потом премию выдадут и субсидии семьям...


Так автор уже вложил водолазов. Если б они были на самом деле.
Можно назад отлистать страницы на месяц где-то - там уже были упоминания про то как каратели трупы прячут. В том числе про затопление. Только сильно менее экзальтированное и с меньшими отливаниями в граните. Хотя без нисчатъных водолазов и там не обошлось.

Цитата: JX_Denis
подумай о чем говоришь


Поделись думами о сжигании давно притопленных трупов в передвижном крематории. Не хочешь рассказать где, постоянно испытывающие нехватку горючего, свидомые взяли соряру на это идиотское занятие? На сжигание восьми трупов в полевых условиях нужно два куба дров и 16 литров керосина.

Согласен с Arseny.
"Услужливый дурак опаснее врага". Не нужно превращать площадку в филиал перестроечного "Огонька". Если вас у вас недержание "Ужастной Правды" (тм) - напишите ее на бумажке и выкиньте в помойное ведро.

    
Валерьян
Валерьян 30 августа 2014 20:51

Больше похоже на страшные сказки. Местные бабки и не такое расскажут.
А если пруфов нет - пишите, что информация не проверенная, а то потеряете половину читателей.

    
wtfisgoinon
wtfisgoinon 30 августа 2014 23:12

Цитата: Валерьян
Больше похоже на страшные сказки. Местные бабки и не такое расскажут.
А если пруфов нет - пишите, что информация не проверенная, а то потеряете половину читателей.


Согласен еже были такие вбросы, но как не пытался, более полной информации найти не смог. Читать такое нет ни малейшего желания - реального результата информирования ноль (я такое пропускаю мимо), тыкнуть пальцем в "киселевтво могут" и ко всему неизвестно как это воспримут те кто не пропускают мимо или не думают читая такие статьи. Нам необходимо строить здравомыслящее общество, дкмающее а не поддающееся зомбированию - хватит уже проходим такое.

    
TTT
TTT 31 августа 2014 19:37

Цитата: sonntag1914
Мало, мало - надо больше!!! Ну как вам, нравится москаляк на ножи?! Это только начало. Ну ладно, ножичками побаловались и хватит! Ховайтесь твари! Русские обиделись!

ты дядя еблан! кто бы из карателей туда пустил сми эту тему освещать? или ты свидомый?

    
TTT
TTT 31 августа 2014 19:39

Цитата: Arseny