Черный день ВСУ

черный день карателяПо данным из украинских источников, которые вряд ли попадут в официальные СМИ, после переговоров об организации "коридора" для выхода из окружения сил 51-й отдельной механизированной бригады (ОМБР) ВСУ и нескольких батальонов территориальной обороны их командованием было "принято решение идти боевым маршем на прорыв" (!).

Каратели разделились на две колонны. Военной техники в одной из колонн было 77 единиц. Другая колонна состояла преимущественно из адаптированных гражданских автомобилей тербатов и, со словам очевидцев растянулась, на три километра". А далее, по информации украинских источников, колонна 51-й бригады попала под прямой обстрел артиллерии и танков Вооруженных сил Новороссии.

 

"Техника одна за другой уничтожалась мгновенно с одного выстрела. Из этой мясорубки достоверно вырвалась одна машина МТЛБ, поскольку она не была среди приоритетных целей. Экипаж и несколько солдат сверху мчались на всех парах в ближайшую "зеленку", на ходу подбирая пеших, которые успевали прицепиться за металл, ломали деревья, преодолевали рвы, слетали с брони и вылезали снова… Ад, как сказали ребята, в то утро был на земле - сообщают представители формирований укронацистов  в соцсетях. - 18 счастливчиков, в том числе двое раненых, спаслись от смерти. Прорвавшись из адского круга, ребята добрались до места расположения нацгвардейцев".

 

источник

 

Когда каратели ехали в Новороссию с оружием и техникой, полностью укомплектованным составом, в их головы и мысли не пришло о том, что спустя некоторое время им придется убегать, поджав хвосты. Вместо флага над зданием ОГА в столице ДНР, они получат ранения и смерти. Если б заранее предположили, наверняка подумали  б о собственной жизни, ну а теперь, как говорится – «Держи фашист гранату».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

Cttepan
Cttepan 30 августа 2014 16:56

"Держи фашист гранату". Полностью и правильно слоган звучал так: "ПОЛУЧИ фашист гранату от советского бойца!"

    
Shaman
Shaman 30 августа 2014 16:59

А с колонной нац батов что? Проехали?

    
Gvozdev
Gvozdev 30 августа 2014 17:03

Цитата: Shaman
А с колонной нац батов что? Проехали?


они вроде как остались в котле, по шустеру вчера ныли об этом

    
Shaman
Shaman 30 августа 2014 17:21

Цитата: Gvozdev
Цитата: Shaman
А с колонной нац батов что? Проехали?


они вроде как остались в котле, по шустеру вчера ныли об этом


Понятно! Спасибо!

    
taulen
taulen 30 августа 2014 17:51

Это ещё не чёрный день для фашистов, всего лишь пасмурный. Чёрный настанет когда Новороссия начнёт наступление на северо-запад! И не за горами тот день!

    
townbov
townbov 30 августа 2014 17:55

когда севастополь подарили - хохлы даже спасибо не сказали! а как возвращать - лучше удавятся! лучше свою же страну в крови утопят, казнят людей в одессе и мариуполе, мерзнуть будут, унижаться и попрашайничать, сами сдохнут, неграми у нигера готовы быть, ему все отдадут - лишь бы не возвращать! И похер что крым сам этого хочет.. похер, что он жизненно необходим РФ для обороны, а не для курорта! Предатели тупые... хохлы и нацисты какие то а не украинцы!

    
Bozhkova
Bozhkova 30 августа 2014 18:25

Цитата: sd3rwesdgg
Я просто в шоке от увиденного, нашла сайт якобы по поиску родственников, а тут полная база всей информации о гражданах РФ http://rubase.blogspot.com Куча всего, слежка какая-то, на меня лично, и фотки и переписка с соц. сетей. Не по себе стало, как узнала что такое всем доступно. Плюс один – есть кнопка «удалить»
Манька, ты специально только что зарегистрировалась из-за этой с сногсшибательной новости? Или ты непонятно кто?

    
Дед Евгений
Дед Евгений 30 августа 2014 18:28

Формула общения с окружёнными карателями должна быть крайне проста и понятна даже евромайданутым: Сдал технику и вооружение - остался жив. Нет? Будешь убит. И этот принцип к укрокарателям должен применяться неукоснительно. И вот ещё интересно, пропускают ли всех пленных карателей через уполномоченных ГБ? На предмет всяких интересных вариантов... ну и в поиске англо- , франко- , и прочих польско-говорящих?! А то ведь в фронтовой неразберихе проскочат под видом Миколы из Харькова или Василя из Винницы Майкл и Бэзил из ЦРУ. Отпустили, мол...

    
sonntag1914
sonntag1914 30 августа 2014 18:33

Ату их! Ату! Ублюдков. Что-то вспомнился Джэк Лондон. Извините меня, просто выпил сегодня больше чем нужно и злорадствую!

    
taulen
taulen 30 августа 2014 18:38

Цитата: sonntag1914
Сдал технику и вооружение - остался жив

Если не совершил военных преступлений.

    
k-387
k-387 30 августа 2014 18:50

Честоно говоря немного жаль этих хохломайданутых русских. Но увы..... . У меня даже вызывает сомнение необходимость так называемого гуманитарного коридора. Ведь снова могут вернуться убивать. А техникой им может помочь та же польша. Наверно бандеровцы мало поляков убили во время 2-й мировой.

    
Подмосковье
Подмосковье 30 августа 2014 19:08

Цитата: taulen
Цитата: sonntag1914
Сдал технику и вооружение - остался жив

Если не совершил военных преступлений.


Это как выяснять? Ну демократическим способом? Под пулями.

Отдал документики, подписал расписочку о добровольной передаче омуниции, сдал оную, стал в строй и топай " строго на север...."

    
Голодный
Голодный 30 августа 2014 19:35

Укро-сми признают что
Батальйона "Донбас" більше немає
http://gazeta.ua/articles/np/_bataljona-donbas-bilshe-nemaye-rozstrilyali-v-ilov
ajsku/578183

    
taulen
taulen 30 августа 2014 21:32

Цитата: Подмосковье
Это как выяснять? Ну демократическим способом? Под пулями.

А просто! Данные и фото пленных нужно опубликовывать в средствах массовой информации, на центральных площадях, вокзалах и автостанциях освобождённых населённых пунктов. Население, думаю, кое-кого опознает как грабителей, мародёров и убийц. Родственники пленных, таким образом, будут знать, что те живы. "Товарищи по оружию", оружия пока не сложившие, поймут, что заклинание "я тут всего второй день" не поможет домой попасть.

    
Подмосковье
Подмосковье 31 августа 2014 00:40

Цитата: taulen
Цитата: Подмосковье
Это как выяснять? Ну демократическим способом? Под пулями.

А просто! Данные и фото пленных нужно опубликовать в средствах массовой информации, на центральных площадях, вокзалах и автостанциях освобождённых населённых пунктов. Население, думаю, кое-кого опознает как грабителей, мародёров и убийц. Родственники пленных, таким образом, будут знать, что те живы. "Товарищи по оружию", оружия пока не сложившие, поймут, что заклинание "я тут всего второй день" не поможет домой попасть.


Не демократически это :)
Расписочку брать надо и в столик... до времени.

    
Bereza-13
Bereza-13 31 августа 2014 02:16

Цитата: townbov
когда севастополь подарили - хохлы даже спасибо не сказали!

Никто им Севастополь не дарил, хохлы пользуясь путчем в Москве просто ввели туда свою Нац. Гвардию и отжали город в тихую. А сейчас об этом предпочитают молчать в тряпочку.

    
Игорь
Игорь 1 сентября 2014 18:34

Цитата: Bereza-13
Цитата: townbov
когда севастополь подарили - хохлы даже спасибо не сказали!

Никто им Севастополь не дарил, хохлы пользуясь путчем в Москве просто ввели туда свою Нац. Гвардию и отжали город в тихую. А сейчас об этом предпочитают молчать в тряпочку.

конгениально!!! что же курит береза №13??? Видимо под нацгвардией товарищ дерево полено блть береза подрозумевает Хрущева с ботинком в руках???