В плен сдались 13 львовских десантников

13 украинских десантников, служивших в 80-м отдельном аэромобильном полку, сдались в плен ополчению Луганской Народной Республики.Эта украинская воинская часть действовала в районе заблокированного ополчением луганского аэропорта и была разгромлена в ходе операции подразделений ЛНР. Уцелевшие десантники предпочли капитуляцию бессмысленному продолжению сопротивления.

 

немцы
Также сообщается, что под Луганском в ходе сражения за аэропорт общие потери ВСУ убитыми, ранеными и пленными только за последние сутки составили около 100 человек.
Потери карателей в технике — 6 установок РСЗО, 4 единицы бронетехники, включая 2 танка, 14 орудий и миномётов, 24 автомобиля и 2 склада с боеприпасами.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

ikoama1
ikoama1 1 сентября 2014 15:54

В трудовой лагерь их, восстанавливать Донбасс.

    
gromyko
gromyko 1 сентября 2014 16:02

Фашисты и в 21 веке - фашисты!
Когда они расстреливали мирные дома со стариками и детьми, им было на это все на*рать!
Бог наказал и продолжает наказывать всю бесовскую мразь!

    
спрут
спрут 1 сентября 2014 16:15

всех кто в аэропорту судить и привести приговор в исполнение! судить открыто с привлечением СМИ

    
спрут
спрут 1 сентября 2014 16:16

так же судить летчиков артеллеристов правый сектор и ТБ нацгвардии!

    
Мила
Мила 1 сентября 2014 16:18

Сдались и правильно сделали!!! Если укропы поймут,что народ их не поддерживает,то и война закончится!

    
Dimon
Dimon 1 сентября 2014 16:21

РЕБЯТА!!! Какие они нахре...н десантники, они потеряли это ГЕРОИЧЕСКОЕ ЗВАНИЕ!!! пойдя на народ, свой народ!!!!
Укровойны- возможно, но никак не десантники, ни в коем случае!!!!

    
Миха-Ил
Миха-Ил 1 сентября 2014 16:24

Цитата: Мила
Сдались и правильно сделали!!! Если укропы поймут,что народ их не поддерживает,то и война закончится!


Для того, что бы понять, что в миске дерьмо-вовсе нет необходимости хватать ложку и жрать то дерьмо...

В лагеря тварей, пусть восстанавливают Донбасс..

Вполне гуманно..

    
igor filatov1964
igor filatov1964 1 сентября 2014 16:41

Пускай приводят аэропорт в то состояние в котором он был на 1 января 2014 года-смогут привести премия до дома,не смогут значит будут пахать до конца дней своих на ДОНБАСС.

    
Напалм
Напалм 1 сентября 2014 16:49

в шахты всех!!!

    
Напалм
Напалм 1 сентября 2014 16:50

там у шахтеров столько взрывчатки по идее можно бабахнуть пол укропии -)

    
Julia71
Julia71 1 сентября 2014 17:16

Цитата: igor filatov1964
Пускай приводят аэропорт в то состояние в котором он был на 1 января 2014 года-смогут привести премия до дома,не смогут значит будут пахать до конца дней своих на ДОНБАСС.

+1000000000!

    
Streamer
Streamer 1 сентября 2014 17:38

Цитата: Julia71
Цитата: igor filatov1964
Пускай приводят аэропорт в то состояние в котором он был на 1 января 2014 года-смогут привести премия до дома,не смогут значит будут пахать до конца дней своих на ДОНБАСС.

+1000000000!

Полностью поддерживаю!!!

    
suskuk
suskuk 1 сентября 2014 17:45

Фото то ещё, хорошо хоть не "киевские моряки".

    
Odincov
Odincov 1 сентября 2014 19:12

Цитата: ikoama1
В трудовой лагерь их, восстанавливать Донбасс.

.Это конечно -политика .НО если б убили моего родственника я б хотя бы как минимум двоих украинских ублюдков УБИЛ..С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ..
Цитата: ikoama1
В трудовой лагерь их, восстанавливать Донбасс.